Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    наш понаех имеет вышку и иногда не одну. интересныи бакграунд и руки не из жопы.
    ето какои то бабскии психоз тут, что дескать мужыки тут нах не нужны...

    а потом после развода начинаут ныть... деб самца нормалного наити....
    да-да, и ищет потом где картофанчику за 1,50 урвать.. и в ресторане дорого..
    все кого знаю, ваще не ныли, шустро после развода нарасхват и как сыр в масле..
    мужички с постсов пространства разведеныши- алиментщики или местные серферы.. конечно такие не нужны ))
    Good girl. Limited edition

    Comment


    • Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
      Одна Тоня подтвердила свою репутацию единственной адекватной женщины на этом форуме.
      Хе-хе
      Это все возраст и опыт, сын ошибок трудных

      ЗЫ Kolibri разве не то же самое Вам сказала про вторую половинку?
      Last edited by Tony; 07.09.2015, 14:52.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Йохан, конечно, со своей девочкой, которой дан шанс стать человеком путем рождения ребенка, повеселил не на шутку
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Angie
          жениться пусть по второму разу это не проблема, ты устраиваешь просто свою жизнь и быт. первый развод это не ошибка, это урок
          Ага особенно если ребёнка успели сделать. Ребёнок очень рад ваши урока будет.
          У меня племяшка трехлетняя когда кто-то рядом громко разговаривать начинает спрашивает "Вы же не ругаетесь, да?"

          Comment


          • Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
            Ага особенно если ребёнка успели сделать. Ребёнок очень рад ваши урока будет.
            У меня племяшка трехлетняя когда кто-то рядом громко разговаривать начинает спрашивает "Вы же не ругаетесь, да?"
            Да, цена, заплаченная за этот урок может быть ого-го.
            С другой стороны...
            Читайте мою подпись
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Йохан, конечно, со своей девочкой, которой дан шанс стать человеком путем рождения ребенка, повеселил не на шутку
              Тоня, ну а кто по твоему девочка без детей? Девочка всю жизнь, не познавшая своей сущности. Фактически внутренняя калека. Это не я, это природа. Родившая девочка преображается в женщину. Не каблуки за это отвечают, а материнство.
              Блог

              Comment


              • я уже устала смеяться..
                Good girl. Limited edition

                Comment


                • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                  я уже устала смеяться..
                  Потому тебя и замуж не выдали ни голой, ни одетой
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Тоня, ну а кто по твоему девочка без детей? Девочка всю жизнь, не познавшая своей сущности. Фактически внутренняя калека. Это не я, это природа. Родившая девочка преображается в женщину. Не каблуки за это отвечают, а материнство.
                    Не хочу спорить с тобой, все люди разные.

                    ЗЫ Может мне непонятно все это потому, что родила не девочкой
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Тоня, ну а кто по твоему девочка без детей? Девочка всю жизнь, не познавшая своей сущности. Фактически внутренняя калека. Это не я, это природа. Родившая девочка преображается в женщину. Не каблуки за это отвечают, а материнство.
                      Вот по этому вопросу я с тобой не согласен. Ты тут сам рассказывал, что сейчас не 19 век. А изображать женщину как инкубатор, это как раз 19 век.
                      Женщину делал женщиной целый набор факторов, а не только способности рожать. Как и мужчина, это не только и не столько яйца.

                      Как в тебе это уживаются? С одной стороны такой весь прогрессивный и современный. С другой сводить все на какой-то первобытно-животный уровень.

                      Comment


                      • Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
                        Вот по этому вопросу я с тобой не согласен. Ты тут сам рассказывал, что сейчас не 19 век. А изображать женщину как инкубатор, это как раз 19 век.
                        Женщину делал женщиной целый набор факторов, а не только способности рожать. Как и мужчина, это не только и не столько яйца.

                        Как в тебе это уживаются? С одной стороны такой весь прогрессивный и современный. С другой сводить все на какой-то первобытно-животный уровень.
                        Животный уровень не возможно изменить социальными нравами, невозможно запретить законом. Инстаграм не отменит нашу потребность к размножению и тд.

                        Животному не нужен брак, да. Но продлевать род, заботиться о ком то и тд заложено природой. Только не надо сравнивать заботу о супруге и заботу о ребенке. Ребенок он твоими глазами смотрит, а супруг/супруга смотрят глазами свекрови/тещи.
                        Блог

                        Comment


                        • Это ж те самые успешные мужички, что обсуждали вкуснейшие продукты из Алди и $150 бюджетное питание на семью? Ну-ну.
                          За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                          Comment


                          • Йохан явно что-то курит
                            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                            Comment


                            • Мне показалось, или роль инстаграма в совеременном институте семьи так высока?
                              ЗЫ Наверно, я ископаемое, но у меня там даже аккаунта нет.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Какая связь между семьей и инста? Спасибо.
                                За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                                Comment

                                Working...
                                X