Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ты лучше скажи когда ты в адеквате?
    насчет в говно мы тут уже как то привыкли изо дня в день

    Comment


    • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
      Эмигрант, пошел в натюрлих. Каждый вторник я в говно
      Подожди, ты же говорил в каждую пятницу!!!
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        леха я заебался тебе повторять банальность - не смотри фамилии и биогафии успешных людей, они тебе не скажут и не дадут ничего. изучай истории тех кто потерпел фейлы и учись с них а не с успешных.
        но ты орел конечно, где мне тебя учить
        Волнуешься за кореша? Это хорошо!
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          BTW. Месяц до официального открытия, первая продажа состоялась сегодня. Налей же мне, Пашка.
          Это и есть 15 октября?
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            А какая там может быть жопа? Купил - продал.
            Кстати, ни разу не видел бизнесплана. Даже работая с ИКЕЯ. Бизнесплан конторские обажают обмусоливать с умным видом для развода началшьства.
            а) купил и не продал ; б) продал но накладные расходы съели всю маржу ; в) попал на какие-нибудь штрафы, сгорел склад с этим Г и остался должен бабла поставщикам ; г) такие же умники включились в игру и сбили цены ; д) сам придумай

            Comment


            • Он чо реально амвеем торговать собрался? Я когда учился, у нас папуасы и прочие вануату этим занимались. Не видел, чтобы реально приподнялись, но на пмво вроде хватало. Но это было 20 леттназад щетай.

              Comment


              • Вести с полей.
                Мешок комбикорма с 500р подорожал до 700. Че-та круто они шубу завернули. Правда ставка кредита выросла. Мои куры все больше и больше недовольны политикой ЦБ.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                  а) купил и не продал ; б) продал но накладные расходы съели всю маржу ; в) попал на какие-нибудь штрафы, сгорел склад с этим Г и остался должен бабла поставщикам ; г) такие же умники включились в игру и сбили цены ; д) сам придумай
                  Вероятность есть.
                  Сам попробуй, кураж гарантирован. Затягивает похлеще джима. Главное не сцать!
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                    Ехан, а что за коробки вы разгружаете на фб? Это новый проект? Поздравляю!
                    Это домики для беженцев. Йозан грант выбил за скмую инновационную идею по расселению беженцев в теплой центральной Австралии

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      абисьма тут всего пару месяцев а уже походу допер что почем. гены правильные даже на верхней полке с немками не пропьеш
                      Да тут время и технический прогресс походу остановились. Вся херня по телефону, в особенности поиск нужного товара. Видимо телефон в колхоз только вчера провели, все никак не наиграются. Разнообразия товаров нет вообще, интернет магазинов то же. Озаботился покупкой старого доброго японского масляного фильтра VIC и дворников Denso для тачки. В Supercheap Auto какое то гуано Repco. Че это такое??? Торговая марка, которую еще дед в свой Holden пихал и которая когда-то тут производилась. Ну щас то это китайское гуано и этим гуаном все завалено. Видимо это и есть секрет успеха семейного бизнеса по-австралийски, когда типа "поколениями богатеют".
                      Last edited by Abysmo; 10.09.2015, 08:18.

                      Comment


                      • Ладно мигрант, не грусти. Вести с родины нынче такие:
                        Российские зарплаты упали до уровня китайских :: Экономика :: РБК

                        Comment


                        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                          а) купил и не продал ; б) продал но накладные расходы съели всю маржу ; в) попал на какие-нибудь штрафы, сгорел склад с этим Г и остался должен бабла поставщикам ; г) такие же умники включились в игру и сбили цены ; д) сам придумай
                          Фееричный ты дебил. Описал общие риски любого бизнеса. Ты наверное удивишься, но компания где ты работаешь (если работаешь конечно) тоже имеет подобные риски и ты, как работник, эти риски разделяешь.
                          Даже государство имеет риски. Пример рисков государства у тебя под российскими ногами.
                          Last edited by Йохан; 10.09.2015, 09:49.
                          Блог

                          Comment


                          • Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины. (С)
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              леха я заебался тебе повторять банальность - не смотри фамилии и биогафии успешных людей, они тебе не скажут и не дадут ничего. изучай истории тех кто потерпел фейлы и учись с них а не с успешных.
                              но ты орел конечно, где мне тебя учить
                              Так я так и делаю без сопливых. Тебя то сократили не так давно учись у успешных.

                              Утка, наш мир меняем мы сами, а не инопланетяне. Да, я не из трусливых. Да, дерзкий. Не можешь, так не мешай. Лучше вон Хошь подгузников привезу, всё равно вы именно ими и пользуетесь заказы уже начались.
                              Last edited by Йохан; 10.09.2015, 09:50.
                              Блог

                              Comment


                              • я здесь нашла себе хороших друзей, которые уже благополучно свалили домой впрочем ввиду кризиса в майнинге, так вот мы сидели думали мож бизнес какой замутить, но ниче так И не придумали.

                                Comment

                                Working...
                                X