Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку.
    пожалуйста Идея импортировать подгузники и продавать на местном рынке при падающем в пропасть ауде - это очень сильная бизнес-идея

    Comment


    • кстати да, нужно экспортировать, а не импортировать при падающем курсе

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Хошь подгузников привезу, всё равно вы именно ими и пользуетесь заказы уже начались.
        ну если цена вменяемая, то почему б не взять

        а так вобще (мое мнение) я бы хоум бренд брал а не дорогие японские. я вон вобще в марлю ссался, как и все советские дети. и выжил както.

        Comment


        • А че с памперс не так. Мы ими пользовались до 8 мес, прекрасно.
          За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

          Comment


          • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
            А че с памперс не так. Мы ими пользовались до 8 мес, прекрасно.
            в раше модно японские

            Comment


            • Че это? Ну мы это прошли 8 лет назад, мож и в Украине ща тож модно))
              За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

              Comment


              • При переезде в Австралию кстати был небольшой стресс от отсутствия японских подгузников.

                Comment


                • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                  При переезде в Австралию кстати был небольшой стресс от отсутствия японских подгузников.
                  не знаю как в ихний перд, а в сидней-мельбурн те подгузники привозят в ассортименте.

                  Comment


                  • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                    Че это? Ну мы это прошли 8 лет назад, мож и в Украине ща тож модно))
                    вот такие:
                    https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...a_dom_31089121
                    они намного дороже обычных, поэтому мамочки говорят что это круто

                    кстате, вот чего, но с детским питанием тут просто грусть берет после разнообразия в рашке

                    это грубо как сравнивать сельпо в нижних дищах и супермаркет в москве

                    Comment


                    • Японские у вас есть? Они кстати тож не все одинаковые, есть от которых сыпь таки бывает.

                      Comment


                      • Но здесь ваще такой момент - хаггисы здесь другие, у нас от них не было сыпи, а в России была. Я вот очень переживала из за японских подгузников помню, до хрена их привезла)) а когда местные хаггисы заценили, оказалось что они вполне. Но у многих бебиков наверное кожа еще нежнее, тогда японские наверное вариант.
                        Last edited by february; 10.09.2015, 13:29.

                        Comment


                        • я из алди mamia памперсы пацанам покупал, дешево и сердито... а сейчас ни уже на горшок приучены с 2 лет ходить

                          Comment


                          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            не знаю как в ихний перд, а в сидней-мельбурн те подгузники привозят в ассортименте.
                            ехон же не был в сиднее мельбурне
                            только в пембертоне у лошадей и на вейв роке

                            Comment


                            • Перт вообще отсталый походу, даже Алди нет. А Йохан молодец!
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                Перт вообще отсталый походу, даже Алди нет. А Йохан молодец!
                                это да, мы два года их заказывали из восточн штатов.

                                Comment

                                Working...
                                X