Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Про просроченные сушки и прокисший творог в русском магазине Перта мы, благодаря ФБ, в курсе
    Ну, перт же впереди планеты всех по покупательной способности российских товаров

    Comment


    • А кстати, что сушкам то просроченным будет? Мне очень нравится обычно срок годности на соли

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Про просроченные сушки и прокисший творог в русском магазине Перта мы, благодаря ФБ, в курсе
        кстати по моему беда всех русских магазинов.
        такое ощущение что некоторые товары поступают просроченными уже от поставщика. я в брисбанском как то взял сушки - в итоге все собакам досталось.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          А кстати, что сушкам то просроченным будет? Мне очень нравится обычно срок годности на соли
          те что я пробовал были очень своеобразные на вкус.

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
            а че, активированый уголь не катит? ну и как бы не надо гадость всякую в рот тащить...
            дитям лучче смекту - фиг их заставишь активированный уголь глотать.

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              кстати по моему беда всех русских магазинов.
              не всех. только маленьких. в мельбурновке могу рекомендовать рашн тидбитс - с ними проблем не наблюдалось.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Про просроченные сушки и прокисший творог в русском магазине Перта мы, благодаря ФБ, в курсе
                Я не имею дела со скоропортящийся товаром. Да и с огановыми толкаться не хочу.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  дитям лучче смекту - фиг их заставишь активированный уголь глотать.
                  У нас наоборот.

                  ЗЫ Особое отвращение у нас кстати вызывает фруктовый Hydralite, привыкли к солененькому регидрону. Может есть здесь аналог?
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                    не всех. только маленьких. в мельбурновке могу рекомендовать рашн тидбитс - с ними проблем не наблюдалось.
                    А что вообще такое тидбитс?
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      А что вообще такое тидбитс?
                      tid·bit.
                      NOUN
                      1.a small piece of tasty food.

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        У нас наоборот.

                        ЗЫ Особое отвращение у нас кстати вызывает фруктовый Hydralite, привыкли к солененькому регидрону. Может есть здесь аналог?
                        Изотоник дринк что ли? Да их дофига спортивных. С лаймом вроде кислый.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Изотоник дринк что ли? Да их дофига спортивных. С лаймом вроде кислый.
                          При кишечном вирусе.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            tid·bit.
                            NOUN
                            1.a small piece of tasty food.
                            нифига себе И что лучше чем в Балаклаве? Т.к. с виду он чего-то не большой.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              При кишечном вирусе.
                              Hydralyte is an Oral Rehydration Solution, scientifically formulated to replace water and electrolytes lost due to vomiting, diarrhoea, heavy sweating, vigorous exercise and excess alcohol consumption.

                              Изотоник дринк это.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                нифига себе И что лучше чем в Балаклаве? Т.к. с виду он чего-то не большой.
                                я туда уже много лет хожу. интересен он тем что тама хозяйка за прилавком эпизодически стоит и оттого тама порядок.

                                Comment

                                Working...
                                X