Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    У нас товары из нескольких стран. Это не магазинчик, а серьезный проект. Потерпите дорогие. Вы все говорите о каком то допотопном уровне... По ходу слишком долго жили в Океании и забыли о нормальном шоппинге.
    Я очень хорошо знаю что такое рент и сколько чаржат в центрах также знаю сколько вылетает бизнесов каждый год, и сколько тянут существование только на рент если мы про традиционный шоппинг в центрах.
    Без обид, я же уже сказал - я рад за новый бизнес и уверен, что все это посчитано и включено и сделаны соответствующие исследования. Продукт неплох, не массовый но неплох. Китайцы потребляют его много.

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Не отвечу. Нам конкуренция на 20% дешевле и бесплатная пересылка не интересны.
      ну то есть по цене вы конкурировать не можете. ну ладно, мож у вас там продавщицы будут топлесс ...

      Comment


      • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
        А че вы так чужой бизнес оскорбляете? Кто дал право? Это зависть?
        Я считаю моветоном на тот масштаб, что у них есть писать N 1. Ну да не будем об этом. Мы делаем принципиально иное если будет угодно.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          ну то есть по цене вы конкурировать не можете. ну ладно, мож у вас там продавщицы будут топлесс ...
          Не не можем, а не хотим. Это разные вещи. Конкуренция по цене - путь в никуда.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
            я думаю вменяемые люди тарятся такими вещами в супере параллельно с другими покупками раз в неделю/месяц.
            "качество" подгузников волнует наверное только Йошку настолько чтобы заморачиваться поездкой на специфический адрес чтобы купить пачку памперсов. Тоже самое с детским питанием и прочим...

            прогнозирую пылающий пукан
            Не клоун, качество там действительно хорошее пусть даже это 20% бизнеса. Есть отличие. Но они тоже не всем нравятся, и не на все возраста. Кое в чем беби лав или хаггиса лучше.

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Не не можем, а не хотим. Это разные вещи. Конкуренция по цене - путь в никуда.
              а ничо не поделаешь. покупатель нонеча умный и гуглом умеет пользоваться.

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Не клоун, качество там действительно хорошее пусть даже это 20% бизнеса. Есть отличие. Но они тоже не всем нравятся, и не на все возраста. Кое в чем беби лав или хаггиса лучше.
                Да, на взрослых у нас нет. Для детей все возраста. Хаггисы точно не лучше, они жестче и вызывают раздражение.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  а ничо не поделаешь. покупатель нонеча умный и гуглом умеет пользоваться.
                  Есть методы. Не буду открывать всех планов.
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Да, на взрослых у нас нет. Для детей все возраста. Хаггисы точно не лучше, они жестче и вызывают раздражение.
                    Я про возрас детей хагис жестче. Но крепче

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Да, на взрослых у нас нет. Для детей все возраста. Хаггисы точно не лучше, они жестче и вызывают раздражение.
                      у вас наверное не очень много опыта в использовании памперсов - крайне часто бывает что один размер мал а другой велик - приходится переключаться на другую марку.

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Я про возрас детей хагис жестче. Но крепче
                        У нас есть все возрасты. За исключением возрастов, когда дети уже вырастают. У нас вообще весь ассортимент и больше конкурентов.
                        Блог

                        Comment


                        • Йохан, я же говорю - в Ме куча подобных магазинов, от ню борн до 5 лет этих брендов.

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            А там нет понтов. Либо ваш ребенок плачет с красной жопой либо вы даете своему ребенку лучшее. Хочу заметить, что пол шарика дают своим детям лучшее. С ними и работаем. Про дороговизну просто миф. Товар не лакшери, мидл класс. Да, товар не дискаун гавно.
                            Ехон, ты кретин. лучше нормальных неодноразовых хлопковых наппи ничего нет. Стиральные машины больше 50 как уже есть.

                            Comment


                            • бизнес-империя на какашках

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                Йохан, я же говорю - в Ме куча подобных магазинов, от ню борн до 5 лет этих брендов.
                                У тебя ребенок в 6 лет носит подгузники?
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X