Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Шампанское здорово шибает кста. Попробуйте за полчаса выпить снаряд. Час прихода гарантирован. Потом трезвый.

    Comment


    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      Может быть очень даже. белое. Сразу не скажешь что из риса.
      Да сакэ разбавляют и делов
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        В свое время, с такими-же наивными мыслями я обзвонил производителей МДФ. Как ты и говоришь ответ был - ОК! Бери 30 вагонов в неделю. Не хочешь 30? Тогда миздуй к аналогу Йохана он Вас удовлетворит. А на производстве цена выше, чем у аналога.

        П.С. Клоун, завязывай с наивняком.
        лесник-а вот я с клоуном соглашусь
        сейчас в кризис это не сложно.не секрет что в регионах есть крупные официалы которые дают очень хорошие цены. даже на производство звонить не надо.
        например-я работаю с системами полива хантер. в украине работал конторой которая мне продавала по цене закупки на заводе. перешли в россию. я нашел таких же официалов за час и связался с ними. напел им про свои обьемы при работе с украиной и получил на первый же заказ такую же цену как была и у хохлов. а она на минуточку -50% от розницы. ничего сложного. так же и по комплектующим.... трубам.... семенам.....а если еще и с дуру готов сразу выложить за товар при первой закупке пятизначную цифру-то тебя еще и оближут... и сами будут названивать по 5 раз на день шоб чувствовал себя не лохом а этаким супер крутилой с условиями только исключительно для тебя одного
        и таких примеров я тебе могу привести сотни и с производствами в канаде....итали... англии...
        ну а если он еще при этом подписал какой то контракт и взял обязательства на определенные обьемы-то это полный пи...з...дец
        в общем ехану в любом случае желаю удачи. ничего не получается у того кто ничего не делает.

        Comment


        • да все писец, лишь бы у вас было хорошо, господа иммигранты и возращенцы.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
            Шампанское здорово шибает кста. Попробуйте за полчаса выпить снаряд. Час прихода гарантирован. Потом трезвый.
            Снаряд

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Эх, щас бы капустки квашеной, хрустящей...
              у меня есть
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                да все писец, лишь бы у вас было хорошо, господа иммигранты и возращенцы.
                ехан-ты только жену сразу не сливай-она же налоги все платит.
                а тещу можно использовать для разгрузки контейнеров

                Comment


                • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                  Ехон, давай про постричся уж помолчим, а
                  а что молчать то... каждый день супруга работает, пашка не даст соврать.
                  Блог

                  Comment


                  • Кто объяснит феномен когда люди продают свое имущество и подвергаются психическому а то и физическому насилию со стороны некого очередного "Бога"?

                    В Москве на днях задержали какого то Бога кузю. Жирного слепого. В квартирах нашли 40 млн руб

                    У меня знакомые в кенгуряшке также съехали в какую- то секту

                    Comment


                    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                      ехан-ты только жену сразу не сливай-она же налоги все платит.
                      а тещу можно использовать для разгрузки контейнеров
                      какой ты семьянин однако... ты смотри, зависимость от юбки опасна.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        а что молчать то... каждый день супруга работает, пашка не даст соврать.
                        а ты тоже сутками ? или как? На форуме с утра и до утра, когда люди все успевают?

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          какой ты семьянин однако... ты смотри, зависимость от юбки опасна.
                          зависимость от юбки-да. но это у тебя
                          у меня взаимоуважение и забота-а это полезно и приятно

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            зависимость от юбки-да. но это у тебя
                            у меня взаимоуважение и забота-а это полезно и приятно
                            это нудно и скучно. по сторонам посмотри, сколько всего теряешь каждый божий день.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                              а ты тоже сутками ? или как? На форуме с утра и до утра, когда люди все успевают?
                              купи себе айфон
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                а что молчать то... каждый день супруга работает, пашка не даст соврать.
                                Стыдно, ехон, хоть один выходной бы дал благоверной.

                                Comment

                                Working...
                                X