Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
    Стыдно, ехон, хоть один выходной бы дал благоверной.
    Она не работает по воскресеньям.
    Сейчас он седлает свой байк по дорогам резинового.

    А я поеду за ребенком в школу.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
      Кто объяснит феномен когда люди продают свое имущество и подвергаются психическому а то и физическому насилию со стороны некого очередного "Бога"?

      В Москве на днях задержали какого то Бога кузю. Жирного слепого. В квартирах нашли 40 млн руб

      У меня знакомые в кенгуряшке также съехали в какую- то секту
      А у меня однополчанин офицер съехал. Казалось бы в училище политработники промыли мозги как следует, ан нет. Остался без квартиры с голой опой. Особист на гавно изошелся от такого упущения, как никак РВСН и такая байда.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        купи себе айфон
        Понятно , ты в данный момент свободный художник, на форуме потенциальных покупателей ищешь

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Она не работает по воскресеньям.
          Сейчас он седлает свой байк по дорогам резинового.

          А я поеду за ребенком в школу.
          а по субботам? Ты сам попробуй по 8-12 часов на ногах, это тебе не кнопки нажимать

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            это нудно и скучно. по сторонам посмотри, сколько всего теряешь каждый божий день.
            я только нахожу глупыш

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              купи себе айфон
              Какой айфон из тюряги пишешь

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                А у меня однополчанин офицер съехал. Казалось бы в училище политработники промыли мозги как следует, ан нет. Остался без квартиры с голой опой. Особист на гавно изошелся от такого упущения, как никак РВСН и такая байда.
                Вот ... Как?!

                Comment


                • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                  Вот ... Как?!
                  легко.....тот же фокус что и с циганами... потенциально ведомый и внушаемый типаж....ну и конечно эфект толпы срабатывает и засасывает....а после пары-тройки душещипательных исповедей еще и страх что все может выплысть наружу... шантаж тоже никто не отменял... это бизнес

                  Comment


                  • ехон, я вот пока ссал в баночку на тесте вспомнил про твои подгузники

                    я вот чего не понимаю - рабочее место ты себе создал, бабло с хруща вложил, оборотов пока нету
                    получается зарплату ты себе платиш из вложенного хруща?
                    особено учитывая что ты надысь говорил что больше жены получаеш (во что я лично не верю. я вобще таким людям как ты не верю, скользкий тип слишком)

                    Comment


                    • У него профет, а не зп

                      Comment


                      • Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                        У него профет, а не зп
                        Ну может и зп если он там типа параллельно директор

                        Comment


                        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                          я только нахожу глупыш
                          Рассказывай это холостякам
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            а что молчать то... каждый день супруга работает, пашка не даст соврать.
                            при чем тут пашка то?
                            я ее видел один раз в жизни

                            Comment


                            • Ехон, а онлайн будешь торговать? Сайт подкинешь? Мы его ддосить будем для развлечения

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                ехон, я вот пока ссал в баночку на тесте вспомнил про твои подгузники

                                я вот чего не понимаю - рабочее место ты себе создал, бабло с хруща вложил, оборотов пока нету
                                получается зарплату ты себе платиш из вложенного хруща?
                                особено учитывая что ты надысь говорил что больше жены получаеш (во что я лично не верю. я вобще таким людям как ты не верю, скользкий тип слишком)
                                Паш, вот ты и я.... Но это не я сперва чего то прошу, а потом в паблике дерьмом поливаю так что давай про скользких не будем.

                                Действительно, в твоей логике не хватает одного звена. Поэтому твоя картинка и не клеится. Но так то и не твое дело.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X