Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    именно. Семья это еще и родители, братья-сестры, племянники-племянницы и т.д.
    ой не надо, а... уж до пятого колена перечислять. сдались мы им, ога.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      представьтесь что ли)))
      Ты тоже все пропустил.
      Мсх.

      Что меня поражает, так это твой энтузиазм. Сначала бешенный энтузиазм по поводу риал эстейта, сейчас такой же по поводу памперсов.

      надо быть как то последовательней, штоле?

      Я понимаю, что если весь пертовский маркет недвиги обвалился, то сложно там начать карьеру.

      Но где гарантия, что с памперсами так же не будет? )))
      что не пойдут в Ау пачками поставки конкурентов етс.
      "Если вы есть тута , дайте срочно знать о себе .
      Нада шото перетереть по поводу вашей прекрасной половины." (ц)

      Comment


      • Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
        Ты тоже все пропустил.
        Мсх.

        Что меня поражает, так это твой энтузиазм. Сначала бешенный энтузиазм по поводу риал эстейта, сейчас такой же по поводу памперсов.

        надо быть как то последовательней, штоле?

        Я понимаю, что если весь пертовский маркет недвиги обвалился, то сложно там начать карьеру.

        Но где гарантия, что с памперсами так же не будет? )))
        что не пойдут в Ау пачками поставки конкурентов етс.
        да профессионалы (типа меня) обмусолили это все давно

        Comment


        • Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
          Ты тоже все пропустил.
          Мсх.

          Что меня поражает, так это твой энтузиазм. Сначала бешенный энтузиазм по поводу риал эстейта, сейчас такой же по поводу памперсов.

          надо быть как то последовательней, штоле?

          Я понимаю, что если весь пертовский маркет недвиги обвалился, то сложно там начать карьеру.

          Но где гарантия, что с памперсами так же не будет? )))
          что не пойдут в Ау пачками поставки конкурентов етс.
          ах вот оно че... все проще. перераспределили финансы с одного проекта на другой. взвесив срок оборачиваемости средств и прочие факты мы запустили этот проект. В детали вдаваться не хочу, но так лучше короче. Да и для меня это моя специализация, в то время как рилэстейт это все таки шаг в сторону. Для публики это взрыв мозга, а для меня один из запланированных вариантов развития событий.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
            да профессионалы (типа меня) обмусолили это все давно
            вот именно, что типа тебя... прости господи
            Блог

            Comment


            • И опять вести с полей.

              Одна из самых заметных особенностей отечественного овощеводства это то, что преобладающей формой хозяйствования являются частные хозяйства. То есть огороды и приусадебные участки. По статистике они производят 79% всего картофеля, 66% моркови, 48% лука, 69% свеклы и 73% капусты. Исследование текущего положения по хранению овощей в РФ - Овощехранилище.РФ

              И заметьте, без дотаций и между делом. Пямятник ставить таким людям (ну и мне маленький бюстик).
              Last edited by forester; 12.09.2015, 16:43.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                Просто нахрен ты тут никому не нужен, иммигрант. После поймешь. Пока, что ты в привычном окружении.
                Ладно, пойду вискаря хлебну и на бочок.
                Всегда раздражает эта фраза? А на родине ты кому-то нужен? Каждый нужен только себе и своей семье. Люди эгоэстичные тварюшки в основной своей массе, не зависимо от страны

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  ах вот оно че... все проще. перераспределили финансы с одного проекта на другой. взвесив срок оборачиваемости средств и прочие факты мы запустили этот проект. В детали вдаваться не хочу, но так лучше короче. Да и для меня это моя специализация, в то время как рилэстейт это все таки шаг в сторону. Для публики это взрыв мозга, а для меня один из запланированных вариантов развития событий.
                  поржал )

                  каких средств? ты был наемным агентишкой

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    вот именно, что типа тебя... прости господи
                    ну да... в институтах предпринимательства не обучался

                    Comment


                    • Сообщение от owlmind Посмотреть сообщение
                      Всегда раздражает эта фраза? А на родине ты кому-то нужен? Каждый нужен только себе и своей семье. Люди эгоэстичные тварюшки в основной своей массе, не зависимо от страны
                      диванная миграшка детектед

                      Comment


                      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                        именно. Семья это еще и родители, братья-сестры, племянники-племянницы и т.д.
                        В принципе, да...но всю жизнь с родителями жить не будешь, кто-то уезжает в другие города, а кто-то в другие страны. Так же и ваши дети, не факт, что всю жизнь будут жить в Перте
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          В принципе, да...но всю жизнь с родителями жить не будешь, кто-то уезжает в другие города, а кто-то в другие страны. Так же и ваши дети, не факт, что всю жизнь будут жить в Перте
                          конечно... еще и скажут "зачем мы вообще приехали в эту дыру" ))

                          Comment


                          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            вы по простому ответьте - у нас на 20% дешевле с бесплатной пересылкой.
                            так не понтово же
                            "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              ах вот оно че... все проще. перераспределили финансы с одного проекта на другой. взвесив срок оборачиваемости средств и прочие факты мы запустили этот проект. В детали вдаваться не хочу, но так лучше короче. Да и для меня это моя специализация, в то время как рилэстейт это все таки шаг в сторону. Для публики это взрыв мозга, а для меня один из запланированных вариантов развития событий.
                              Это все только воздух )))
                              Какой нафик проект и средства. ))) Агентом ты работал либо за комишен, либо за зарплату,, либо за комбинацию этих двух.

                              Никакого вложения средств это не требовало.)))
                              Зачем красивые слова? Почему честно не сказать;"Маркет шас полная задница в перте, сложно было закрепится, пришлось уйти"
                              А то проекты... переброс средств ...
                              "Если вы есть тута , дайте срочно знать о себе .
                              Нада шото перетереть по поводу вашей прекрасной половины." (ц)

                              Comment


                              • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                                А че вы так чужой бизнес оскорбляете? Кто дал право? Это зависть?
                                это глупость, Яна))
                                "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

                                Comment

                                Working...
                                X