Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    да говорить ему тоже надо учиться чо уж там
    а у него получается только кричать как у торгаша с черкизона
    Уткин, есть такое состояние души, когда тебе не интересно профессиональное развитие, карьерный рост и прочий bullshit льющийся в уши наемным сотрудникам.
    Ты делаешь что-то и получаешь от этого кайф, без необходимости делиться им с окрущающими тебя сотрудниками, начальником отдела и менеджментом компании. Это "что-то" может быть чем угодно - от продажи памперсов у Йохана до услуг по автоматизации как у меня. Ни разу не почуяв этого кайфа понять сложно, но поверь, если завтра я откопаю "памперсную жилу", без зазрения совести брошу то, чем занимаюсь. Деньги в отличие от памерсов не пахнут, а жизнь у тебя одна.

    Comment


    • Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
      Тогда это были офигенные деньги. Это и сейчас совсем неплохие )))
      Ну и меня же было 1 лицо. Не на двоих, и не на троих. Я не знала, че с деньгами делать. Просто пугалась, глядя на банковский счет. А потом потеряла работу, и весь депозит улетучился за пол года ))))
      Вобщем я 3 раза депозит собирала- 2 первых улетели , когда не было работы. Другой разговор, что все эти катаклизмы произошли втечении буквально пары лет-собрала/потратила/собрала/потратила/собрала ))))
      Ладна не печалься! И не такие дела заваливали.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Уткин, есть такое состояние души, когда тебе не интересно профессиональное развитие, карьерный рост и прочий bullshit льющийся в уши наемным сотрудникам.
        Ты делаешь что-то и получаешь от этого кайф, без необходимости делиться им с окрущающими тебя сотрудниками, начальником отдела и менеджментом компании. Это "что-то" может быть чем угодно - от продажи памперсов у Йохана до услуг по автоматизации как у меня. Ни разу не почуяв этого кайфа понять сложно, но поверь, если завтра я откопаю "памперсную жилу", без зазрения совести брошу то, чем занимаюсь. Деньги в отличие от памерсов не пахнут, а жизнь у тебя одна.
        Да-а-а! Когда работа = хобби, это хорошо. А когда еще и приносит доход - это счастье.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Йохан кстати действительно первым подгудзниками не хвастался. Это Утка всех заинтересовал.
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
            Йохан кстати действительно первым подгудзниками не хвастался. Это Утка всех заинтересовал.
            Ловкий маркетинговый ход.
            Я давно этих корешей подозреваю в игре хороший/плохой полицейский.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Может начать на Ехана ставки делать?
              Мы же в Австралии.
              Я ставлю 10 баксов, что он раскрутит бизнес.
              УТОМЛЕННЫЙ СОЛНЦЕМ

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Ловкий маркетинговый ход.
                Я давно этих корешей подозреваю в игре хороший/плохой полицейский.
                Но я только о подгузниках вообще не подумал. Утка написал, мы подсели на это в Раше и это чего-то необычное тут. Я подумал что Йохан импортирует коктель Ягуар или настойку боярышника.
                sigpic

                Comment


                • Мигрант, вообще посмотри на себя бездуховного. Люди бегут в Россию спасать капиталы от налоговой инспекции США:
                  Путин предоставил российское гражданство боксеру Рою Джонсу-младшему :: Общество :: РБК
                  А ты бабкины хрущи пропиваешь в Австралии. Нехорошо это!

                  Comment


                  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    Йохан кстати действительно первым подгудзниками не хвастался. Это Утка всех заинтересовал.
                    Я не следила за темой. Случайно увидела пост.
                    А Утка тоже подгузники продает? ))))
                    Кому? Йохану? )))
                    "Если вы есть тута , дайте срочно знать о себе .
                    Нада шото перетереть по поводу вашей прекрасной половины." (ц)

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Ловкий маркетинговый ход.
                      Я давно этих корешей подозреваю в игре хороший/плохой полицейский.
                      Есть такое понятие "многоходовочка"
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
                        Я не следила за темой. Случайно увидела пост.
                        А Утка тоже подгузники продает? ))))
                        Кому? Йохану? )))
                        Утка мечется, не продает.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Я подумал что Йохан импортирует коктель Ягуар или настойку боярышника.
                          Это пять

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            Утка мечется, не продает.
                            Хуже. Он тайно пользуется нашими услугами. И это моя лучшая рекомендация.
                            Last edited by Йохан; 12.09.2015, 22:16.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Есть такое понятие "многоходовочка"
                              Опять туман нагнать пытаешься ? ))) Какая в задницу многоходовочка ? )))
                              Кстати, многоходовный ты наш, к чему ты через пост мое киевское происхождение поминаешь? Пытаешься хохлосрач раздуть? ))) Бесполезно, от этого у тебя памперсы лучше продаваться не будут )))
                              "Если вы есть тута , дайте срочно знать о себе .
                              Нада шото перетереть по поводу вашей прекрасной половины." (ц)

                              Comment


                              • Пацаны все сюда!
                                Каклы йошку бьют

                                Comment

                                Working...
                                X