Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    Можно только порадоваться мужчина красив в работе
    только вот торговля вот почему-то ассоциируется с лихими 90-ми, когда вся страна торговала и челночила, страшные годы...

    Comment


    • Неправда.
      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

      Comment


      • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
        только вот торговля вот почему-то ассоциируется с лихими 90-ми, когда вся страна торговала и челночила, страшные годы...
        Да у нас вся страна челночников, тока теперь это называется бизнесмен
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
          Аверти, будь добр, передай опыт пожалуйста форумчанам как в супер подавался, я тож думаю мож в начале след года попробовать подаватьсаы, что в резюме писал - шелф стакер с международным опытом или вообще без резюме, как долго искал И т.д.

          да какой там опыт. Опять повезло просто.

          карочи пригласил кореша с семьей к себе на барби, понятное дело не хватило. Пошли еще. Купили, идем домой. Он грит: "а ты видел у вас в супере объявление, что работники требуются", я грю, нет, не видел.

          в общем действительно требовался персонал.

          на следующий день я обрезал свое резюме до 2х листов, указал только австралийский опыт (который меньше 3х месяцев хе-хе), ну и занес в лабаз. Знакомый мой тоже занес и сын его тоже.

          по итогу на собеседование позвали меня и сына знакомого.

          собеседование. Беседа проходила в подсобке вулворса. Я пришел такой весь в пальто, ботиночках ибо сразу с работы пришлось ехать. Собеседовал меня парень с уставшими глазами, на столе у него лежала солидная пачка резюме и видно было что он устал от всяческих дебилов.

          я был на позитивчике и говорил очевидные вещи, типо безопасность это важно, покупатели вообще наше всё, а работать хочу потому что рядом с домом и мне так удобно.

          по итогу мне пришло письмо с просьбой загрузить нужные документы дабы доказать, что я не нелегальный, а легальный нищеброд, что я и сделал.

          потом прешел джоб офер с кучей ссылок, которые обязывали меня регистрироваться в разных корпоративных интернет местах и пройти он-лайн курсы в виде флэш картинок по технике безопасности и внушению как мне повезло попасть в семью супермаркета. Флэшки довольно нудные, но с таймерами, просто так пролистывать не дают, приходилось читать всякое. Одно радует, что за время проведенное за курсом обещают заплатить как за рабочие часы.

          вот собственно и все. Дальше - трудо выебудни

          Comment


          • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            ластана зачем вы гадите в этой теме короткими сообщениями?
            А вы желаете длинными?


            Краткость - систра таланта!@

            ПыС
            На сходку приезжаете?
            Буду фастаца лексом.

            Comment


            • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
              а вы добавьте ее в игнор лист, я вот добавил, теперь не вижу ее изрыгания.
              Викинг!
              А шо если дёрнуть с вашей заднице 3 пера када голова зарыта в песок?

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                Дальше - трудо выебудни
                Супер выражение!
                Можно утащу для собственного использования?

                Comment


                • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  А вы желаете длинными?


                  Краткость - систра таланта!@

                  ПыС
                  На сходку приезжаете?
                  Буду фастаца лексом.
                  приеду
                  да что хвастаться, если бы вы bmw i8 прикупили, было бы интереснее
                  у нас в newstead постоянно какой то чувак ездит на ней

                  Comment


                  • в супере можно самому себе скидки делать

                    Comment


                    • Скидочную карточку раньше давали точно. Хотя работа по ночам с этим полками все таки напряженная в итоге, т.к. ночью.
                      sigpic

                      Comment


                      • Аверти, круто. спасибо большое. а ты уже начал работать? острый интерес вызывают обязанности, часы, оплата етих часов.

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Скидочную карточку раньше давали точно. Хотя работа по ночам с этим полками все таки напряженная в итоге, т.к. ночью.
                          а ети полки ток по ночам? по ночам то не очень мне.

                          Comment


                          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                            а ети полки ток по ночам? по ночам то не очень мне.
                            Ну ты в супер заходишь. Они раскладывают когда? Вечером же обычно. Ну вот от вечера до утра может быть. По разному, но в целом вечером-ночью обычно.
                            sigpic

                            Comment


                            • а щас вспомнила вроде мне знакомые давно грили до 11 работали, ну фик знает тогда, если муж в перте устроился б, то рэльно было б, хотя тож ниче хорошего - вечерком хочется все таки с семьей проводить, семья будет протестовать.

                              Comment


                              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                                Аверти, круто. спасибо большое. а ты уже начал работать? острый интерес вызывают обязанности, часы, оплата етих часов.
                                часы указываешь при собеседовании. Так как у меня уже есть фул тайм, я указал, что могу по вечерам и в выходные. Причом когда сказал, что могу работать и в сб. и вскр., мне чувак сказал - нет, ты и так фултаймишь, когда будешь с семьей время проводить? выбирай один из.

                                по итогу пн, ср, пт, сб с 8 до 12 вечера.

                                оплата минимальная, если я правильно понял, но с какой-то системой роста со временем. Скидки на всю продукцию и бензин

                                обязанности очень простые.

                                к концу дня менеджеры смотрят полки, прикидывают сколько и чего доставить. Грузят коробки на тележки. Тележки развозят по нужным секциям и коробки выгружают на пол.

                                Идешь, видишь коробки. Походишь и начинаешь заполнять стеллаж. Использованную коробку делаешь плоской и складываешь в тележку.

                                Выдали каждому ножик типо канцелярского для вскрытия коробок. Ножык сначала понравился, но чото он заедает, решил свой таскать, удобнее.

                                Принцип расстановки продуктов такой, надо ставить ровно коробками. То есть, к примеру, стоит секция с презервативами. И презервативов "женские радости" осталось 20 штук в ряду. А всего в ряд входит 40 штук. А в коробке 25. Если пытаться добавить только 20, то пять останется. Непорядок, упаковываешь обратно, коробку возвращаешь на склад.

                                Это сделано для удобства инвентаризации. На складе сканируют весь лоток перед вывозом и потом возвращенное. Разница уходит в зал. Если не следить, то пересчет товара будет дольше.

                                Comment

                                Working...
                                X