Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    машину разбил?

    с почином..
    Не, че ты.. Минорные повреждения.. Просто заметные сильно.
    Блог

    Comment


    • Дочь на танцы ходит, вроде школа приличная, смотрю седня а в уголке опять он - Путин тока по моложе в окружении милых дам
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Дочь на танцы ходит, вроде школа приличная, смотрю седня а в уголке опять он - Путин тока по моложе в окружении милых дам
        Дочери танцевать мешает?

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Сегодня сдавал авто по страховке aami. Человек с именем Саша, но не наш, умудрился на взгляд определить срок повреждения.. Молодца йоба... Срок ремонта пообещали 3 дня... Ждемс.
          Машину взамен то хоть дали или аффтобусом ездите?

          Comment


          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
            Машину взамен то хоть дали или аффтобусом ездите?
            Я не вы, у меня их несколько в принципе. Такси оплатили, да.
            Блог

            Comment


            • Машину можно взять вот у этих ребят

              Car Crash? Get A Free Courtesy Car - Accident Replacement Vehicles Delivered - Acorn Rentals

              Я уже пару раз брал.
              Правда, только в том случае, если нет вашей вины в ДТП.
              Ну а если платишь екцесс, то да, не больше чем такси.
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                Что такое? Я в Макдаке работал(ночью).
                Лох ты, москвич! Вместо того чтобы работать в МакДаке, мог бы созерцать говно на проезжей части как некоторые более удачливые студенты

                Comment


                • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                  хрен его знает, год уже мается...
                  Что за невезуха-то... Может, физиопроцедуры какие попробуете? Сзади удар был? Позвонки, наверное, сместились. Что страховые и прочие? Платят хоть? Марии Велане, кто помнит такую, платила виновница после аварии, там тоже проблемы были. Лечилась, сейчас вроде лучше, по крайней мере, давно не жаловалась.
                  Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                  Comment


                  • Stasik, пусть супруга выздоравливает
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Сегодня сдавал авто по страховке aami. Человек с именем Саша, но не наш, умудрился на взгляд определить срок повреждения.. Молодца йоба... Срок ремонта пообещали 3 дня... Ждемс.
                      Что такое срок повреждения? В смысле вчера машину тюкнули или в прошлом году?
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                        наши нищебродские иммигрантские будни, без прикрас!
                        Все, наверно, через неквалифицированную работу проходили на том или ином этапе. И ничё, корона не упала
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • кстате по поводу ехать или не ехать. вспомнил историю. когада был в италии, то забухал с одним мужыгом из Донецка... было это уже давно в 2010 году, я только отьезжал в кенгурляндию как раз. ну и мы естественно затерли на тему иммиграции. у него было все очень хорошо. крутой дом, КУ7, путешествия без остановок, темы в стройбизнесе и так далее.

                          конечно же мы заговорили про иммиграцию и он меня тогда молодого, не смышленного учил типа "не то ты антоха делаешь, тут на родине возможности и прочие ништяки, а там сортиры мыть будешь". не знаю, что с ним сейчас... возможно, как абисмо сказал, на его Q7 гоняют гопники новороссийские или надеюсь свалил в нужное время... сейчас бы подискутировать с ним

                          Comment


                          • распродажа у джетстара, туда-обратно в токио с бри можно за 400 долларов слетать
                            забукал на июнь 2016
                            не унывайте пацаны!

                            Comment


                            • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                              кстате по поводу ехать или не ехать. вспомнил историю. когада был в италии, то забухал с одним мужыгом из Донецка... было это уже давно в 2010 году, я только отьезжал в кенгурляндию как раз. ну и мы естественно затерли на тему иммиграции. у него было все очень хорошо. крутой дом, КУ7, путешествия без остановок, темы в стройбизнесе и так далее.

                              конечно же мы заговорили про иммиграцию и он меня тогда молодого, не смышленного учил типа "не то ты антоха делаешь, тут на родине возможности и прочие ништяки, а там сортиры мыть будешь". не знаю, что с ним сейчас... возможно, как абисмо сказал, на его Q7 гоняют гопники новороссийские или надеюсь свалил в нужное время... сейчас бы подискутировать с ним
                              это жизнь, нельзя наперёд предугадать, что случится - или камаз на перекрестке в бочину, или рейс MH17 или MH370, или тот немецкий рейс в альпах... а может быть и терракт, и землетрясение! поэтому надо ценить каждый день, быть благодарным за то что имеешь - здоровье, семья, друзья
                              про иммиграцию - мне тоже начальник строительной фирмы говорил, что ехать не стоит...обещал прорабом перевести на новый монолитный дом в центре города, потом фирма обанкротилась... вобщем нет стабильности в русском мире

                              Comment


                              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                вобщем нет стабильности в русском мире
                                в любом мире ...

                                Comment

                                Working...
                                X