Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
    да конеш кто спорит тока в калининграде тоже есть полно красивых мест, разница лишь в том что из калининграда за пару часов можно выехать в европу, а из банбари за 2 часа можно выехать тока в перд
    А Вы пожить в Кениг приезжайте, расскажете потом
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
      да никаких там ужасов нет. море рядом. европа тоже. вполне чистенько и симпатично для россии. у меня там одногрупница живет и я там был. клевый город. больше тоню и ехонов слушай... в банбари то лучше канеш...
      Вы-то из какого ужасного города мигрировали, не напомните?
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
        Если фрс повысит ставку то бакс подорожает ... (Вот вчера оставили как есть и он ослаб)
        Но в общем за пост пятерка!
        да понятно что американский вырастет

        бакс присядет имеется ввиду австралийский, яж про австралию пишу

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          да понятно что американский вырастет

          бакс присядет имеется ввиду австралийский, яж про австралию пишу
          Аа... Абасрашка

          Comment


          • Сообщение от -Solveig- Посмотреть сообщение
            нефтегазовые проекты?
            и нефтегазовые и камнекопательные

            короче смысл в том что нужна пресловутая стабильность, пока ее нет никто не возьмется считать физибилити потомучто это будет тупо бесполезно и велью таких стадиз будет близка к нулю. цена нефти или руды сама по себе здесь собственно мало релевантна. если бакс сходит в 60 то оживление пойдет быстрее, а если к 55 и ниже, тут начнется второй майнинг бум.

            Comment


            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
              Аа... Абасрашка
              так в России и без этого инвестиции в нефтянку идут и проектов там херова туча

              это тут все тухло и пипл прей фо зе рейн

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                А Вы пожить в Кениг приезжайте, расскажете потом
                я из волгограда. он значительно хуже к сожалению.

                однозначно я лучше в кениг чем в банбури

                Comment


                • Вот они какие, академики из МГУ:
                  European reptile smugglers on 'scientific endeavour' in WA avoid further jail time but likely face deportation - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Так у вас этого добра там завались... Вот австралы жадные

                    Comment


                    • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                      я из волгограда. он значительно хуже к сожалению.

                      однозначно я лучше в кениг чем в банбури
                      Ну т.е. в случае австрало-звездеца Вы в Кениг к Путену, я правильно поняла?
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Ну что, Клермонт, Фриментл, и даже занюханные Колли с Катаннингом и его скотобойней могут спать спокойно В такие дыры беженцы не поедут.
                        Syrian refugees: Philip Ruddock warns against 'ghettoing' as majority of extra 12,000 refugees to resettle in Sydney, Melbourne - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • annton84, мозг человека имеет свойство доставать красивые картинки бурной молодости и ассоциировать их с тем местом, где их человек запомнил. Таджики вон то же в Москве живут, но из красивых мест этого города видят только свою двушку в хруще, где они в десятером живут. Думаю с Тоней так же - ее все устраивало, кроме зарплаты в 20.000 на которую предполагалось жить и ростить детей в каком-нибудь калининградском гетто-райончике.

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            annton84, мозг человека имеет свойство доставать красивые картинки бурной молодости и ассоциировать их с тем местом, где их человек запомнил. Таджики вон то же в Москве живут, но из красивых мест этого города видят только свою двушку в хруще, где они в десятером живут. Думаю с Тоней так же - ее все устраивало, кроме зарплаты в 20.000 на которую предполагалось жить и ростить детей в каком-нибудь калининградском гетто-райончике.
                            она ж вроде жаловалась не на зарплату а на то что пьяные руське мужики растаскивают кирпичи из развалин вместо того чтобы их ремонтировать.

                            Comment


                            • Калининград действительно отличается внешне в лучшую сторону от таких же российских городов в 400 тыс жителей.
                              У нас сохранились местами чудесные остатки готики, зелено, Балтика в получасе-часе езды, близость Европы (у кого есть на что туда поехать, в Польшу за едой не считается, а в остальном, прекрасная маркиза, несмотря на кажущуюся "европейскость" - обычная совковая провинция со всеми вытекающими - аутсорсингом в Питер/Москву, зарплатами, попытками местных предприятий выжить, дорогами, пробками, воровством и бесхозяйственностью сварщика и т.п.

                              Я люблю свой город, это моя малая Родина, но в случае эпического австрало-краха это будет, наверно, последнее место, куда я вернусь
                              Хотя не зарекаюсь.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                                она ж вроде жаловалась
                                Про присутствующих не очень красиво говорить в третьем лице, лучше вместо "она" сказать Tony
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X