Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Вот тебя только и нехватало Меня и так все затыркали этим пособием и ты туда-же. Особенно сосед - в чем твоя маза безработным быть, да в чем твоя маза? Пусть мучается.
    Только без обид, сам делал тоже самое, лет так 12 назад, и пособие тогда было около 3000р, но я постарался забыть об этом периоде . Получаешь пособие и получай дальше. А то что на работу не берут, так молодые на пятки наступают, им тоже есть надо. А у тебя дом, сто банок солений, курочки.

    Comment


    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
      Ну не знаю... Я, честно говоря жалею, что вообще начал этот разговор, но блин я реально не знаю людей, кто живет на такие зарплаты (если мы говорим о высококвалифицированной и востребованной рабочей силе).
      Наплюй, не жалей. И не такие дела заваливали.
      Если ты "реально не знаешь людей, кто живет на такие зарплаты...", то это не значит что их нет. Если ты их не знаешь, то тебе повезло, и я желаю тебе и впредь их не знать. А если ты не в Москве, для развития заедь в ближайший фонд занятости и возьми со стола вакансии. Ознакомься с объективной реальностью. Если потом войдешь в запой, - я не виноват
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
        Только без обид, сам делал тоже самое, лет так 12 назад, и пособие тогда было около 3000р, но я постарался забыть об этом периоде . Получаешь пособие и получай дальше. А то что на работу не берут, так молодые на пятки наступают, им тоже есть надо. А у тебя дом, сто банок солений, курочки.
        О! теперь узнал! Приветствую! И тебе славной охоты!
        ...курочки в перспективе, банок поубавилось.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
          Только без обид
          Да ладно ты, в жизни на тебя не обижался.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
            Я работаю в сфере телекоммуникаций и связи. В моем отделе 16 человек. З.п. выпускника универа с мозгами никак не менее 30 тыщ (дешевле просто не пойдут). Топовый инженер примерно 70 тыщ. У моей компании филиалы во всех городах Юга России и какие там зарплаты я тоже в курсе, так как сам прособеседовал более сотни человек за свою жизнь.
            А-ха-ха, ну че ты так быстро спалил контору. Понятно, что писать херню запутина свежие выпускники вуза меньше чем за 30 т.р. не пойдут. Ты уже сотню интервью провел, приходят ведь сплошь дебилы. Но да же они, видя 16 человек в одной комнате, тут же убегают. Контора испытывает кадровый голод и начальник отдела с зарплатой 70 т.р. поставил тебя тут отдуваться. Ну а то что Вы работаете теперь в Ростове-на-Дону, а не в Питере, это правильно:

            1. Вместо коммерческого ЧОПа для охраны можно поставить кубанских кизяков.
            2. Аренда дешевле, экономия на отоплении - можно топиться теплом компов и серверов.
            3. Зарплаты ниже, один хрен работы у выпускников все равно нет.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              А-ха-ха, ну че ты так быстро спалил контору. Понятно, что писать херню запутина свежие выпускники вуза меньше чем за 30 т.р. не пойдут. Ты уже сотню интервью провел, приходят ведь сплошь дебилы. Но да же они, видя 16 человек в одной комнате, тут же убегают. Контора испытывает кадровый голод и начальник отдела с зарплатой 70 т.р. поставил тебя тут отдуваться. Ну а то что Вы работаете теперь в Ростове-на-Дону, а не в Питере, это правильно:

              1. Вместо коммерческого ЧОПа для охраны можно поставить кубанских кизяков.
              2. Аренда дешевле, экономия на отоплении - можно топиться теплом компов и серверов.
              3. Зарплаты ниже, один хрен работы у выпускников все равно нет.
              Не могу не отметить, что у Вас таки-получилось правильно написать название города. Не знаю как Вас, а меня это радует.
              Однако очевидно одно: инженер АСУТП - явно не Ваше. Попробуйте трудоустроиться в какой-нибудь медицинский институт. Уверен, вам много заплатят! Причем в любой стране мира

              Comment


              • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                Однако очевидно одно: инженер АСУТП - явно не Ваше.
                Митёк, у моей богатой подруги из проектов (я же написал, в жырной фирме, не в крольчатнике) сынок в ФАПСИ служит. У него поболе твово зарплата. Но в ФАПСИ все работать не могут, как и в телекоммуникациях.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Конечно не могут: ФАПСИ более 10 лет уже не существует

                  Comment


                  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                    инженер АСУТП - явно не Ваше.
                    Тебя куратор отругает за такое заявление.

                    Министерство труда и социальной защиты РФ: В первом чтении принят законопроект об обязательном применении профстандартов в государственных организациях

                    Как это так - Роисюшка вложила в меня деньги (которые я уже 10 раз налогами отдал), обучила так сказать по специальности, а Вы мне предлагаете на врача переучиться, которых сейчас массово сокращают. Да и кто в Роисюшке будет 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест ватникам создавать после 4-х летнего дембеля в Австралии? Там же сплошь робототехника, конвейеры и автоматизация. Не по людски как-то такое советовать, не пгавославно - так и духовные скрепы пострадать могут...

                    Comment


                    • Mimik, ты кстати свой договор с банком читал?

                      Банки начали массово повышать ставки по ипотечным кредитам :: Финансы :: РосБизнесКонсалтинг

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Если вы опасаетесь большого А, то это вас не спасет, согласно вашего же высказывания про банки. Так что только огород и картошка остается, кроликов еще может завести.
                        Ну вот, прям по вашему плану идем Кроликов правда нету, у них тут шерсть без морозов хреновая будет, а мяса с них как с кошки.

                        Comment


                        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                          Конечно не могут: ФАПСИ более 10 лет уже не существует
                          Ну, Спецсвязи. Как ни назови, всё в лес смотрят.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • А тем временем первого хлопнули за неуведомление
                            http://slon.ru/fast/russia/v-rossii-...-1193043.xhtml
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                              Конечно не могут: ФАПСИ более 10 лет уже не существует
                              Ну теперь это просто подструктура ФСБ вроде.. Дальше то, что?
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                А-ха-ха, ну че ты так быстро спалил контору. Понятно, что писать херню запутина свежие выпускники вуза меньше чем за 30 т.р. не пойдут. Ты уже сотню интервью провел, приходят ведь сплошь дебилы. Но да же они, видя 16 человек в одной комнате, тут же убегают. Контора испытывает кадровый голод и начальник отдела с зарплатой 70 т.р. поставил тебя тут отдуваться. Ну а то что Вы работаете теперь в Ростове-на-Дону, а не в Питере, это правильно:

                                1. Вместо коммерческого ЧОПа для охраны можно поставить кубанских кизяков.
                                2. Аренда дешевле, экономия на отоплении - можно топиться теплом компов и серверов.
                                3. Зарплаты ниже, один хрен работы у выпускников все равно нет.
                                у карабасов срывает друшлаг к куям от политически не верной инфы о том что кто то в раше сраной бабла заработал гыгы

                                Comment

                                Working...
                                X