Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    IN_FLAMES, ну почему не организовать допустим детский сад самому? С горячим питанием, кроватями на всех и бассейном? Ведь возможно же внести л%%%у в развитие этой страны, так сказать новой родины?
    а кто за все это платить будет, интересно? со здешними зарплатами тут вообще никакой бизнес нет смысла создавать.

    Comment


    • Пердчане, вы там купаться начали или как?

      Comment


      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        это нужно знать время collection крупного мусора по районам, и ехать в богатые смотреть
        год назад ехал домой, мимо коттеджа в newstead где почетный британский консул живет
        и вобщем выставлено было - самокат, 2 скейта, 3 мяча, 2 детских кресла, кухонный сервиз

        ну я скейт с биркой магазина ни разу не пользованный забрал и 2 мяча (челси FC и регби)... всё новье
        может консул с женой развелся и детей лишился - непонятно
        А злой энергетики от таких вещей не боитесь?

        Comment


        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          да тут вообще полный ппц если посмотреть на жизнь со стороны... только то что на английском говорят - даёт эффект более менее видимой благополучности, но вообще конечно австралия катится под откос, начиная с детского сада с холодными сендвичами и заканчивая ушастыми премьерами
          вы все пропустили? у нас уже не ушастый премьер, хоть и не уверен что это к лучшему.

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            IN_FLAMES, ну почему не организовать допустим детский сад самому? С горячим питанием, кроватями на всех и бассейном? Ведь возможно же внести л%%%у в развитие этой страны, так сказать новой родины?
            Лучше новую Родину полностью с нуля организовать.
            Купить островок.
            Ешь кокосы, ешь бананы, чунга-чанга
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
              а кто за все это платить будет, интересно? со здешними зарплатами тут вообще никакой бизнес нет смысла создавать.
              Наверняка есть жалующиеся товарищи, которые будут за этот сервис платить? Или им это еще и забесплатно надо?

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                вы все пропустили? у нас уже не ушастый премьер, хоть и не уверен что это к лучшему.
                Я тоже кстати через два дня только узнал

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  А злой энергетики от таких вещей не боитесь?
                  а чего злой то? я когда свое лишнее выбрасывал/продавал - только счастлив был что оно где-то еще послужит. вершиной продаж был унитаз проданный за 2 бакса

                  Comment


                  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                    Ни разу ниче не пропадало ток однажды оставила портфель на площадке в последний лень школы, учительница нашла его и выкинула, ипанутая или как я так и не поняла.
                    Уходи из этой школы.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                      Н то же ничего для разнообразия.
                      У меня обычно стандартной набор - тетки с разных стран, машины всякие и отпуска туры. Теперь вот инструменты еще мелькать будут. Стареем что ли?
                      Тебе предлагают то, что чаще смотришь. Машины, бабы и туры. То есть твой IP в базе.
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • Помню у меня сапоги из раздевалки сперли зимой. Шла по снегу в сандалиях, телефонов тогда не было.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Наверняка есть жалующиеся товарищи, которые будут за этот сервис платить? Или им это еще и забесплатно надо?
                          вы что, не в курсе цен на садики? среднепотолочные 100 баксов в день. а нормальный будет все 200 стоить. и кто потянет 4 штуки в месяц на одного ребенка?

                          Comment


                          • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                            Тебе предлагают то, что чаще смотришь. Машины, бабы и туры. То есть твой IP в базе.
                            У меня не статический айпи на телефоне. Ну я как бы понимаю, что показывают тп просмотр ам, но не помню чтобы я когда нить искал невест 40+ из Африки

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              а чего злой то? я когда свое лишнее выбрасывал/продавал - только счастлив был что оно где-то еще послужит.
                              Я такого же мнения. В России на дет. площадке и с подругами постоянно шмотьем детским обменивались. В зимнем комбинезоне моей дочки как минимум еще трое детей потом ходили. Здорово!

                              И здесь на ФБ есть местная группа, помогающая барахлу за копейки перекочевать из одного дома в другой.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                                У меня не статический айпи на телефоне. Ну я как бы понимаю, что показывают тп просмотр ам, но не помню чтобы я когда нить искал невест 40+ из Африки
                                Работает не так конкретно. Телефон тем более к тебе приписал. Еще проще.
                                Ну ты счет баб на экране не переживай. Главное, что не мужики с бритыми задницами.
                                А я играю на гармошке...

                                Comment

                                Working...
                                X