Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Тоска, мигрант. Надо назад ехать походу...
    наша песня хороша, начиная сначала
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
      я сегодня видела билеты на ноябрь в этихадом на мальдивы по 800 ретерн, хотя не знаю че там насчет жары

      хахаха, вот спасибо!

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        международная, это очень даже гуд, Москва сити, если не ошибаюсь, деловой район Москвы.

        но смысл проходить интервью, если уже в ноябре улетаете, пора уже определиться))
        какой доход в москве нужен чтоб семья с 3 детьми не жила в нятяг от зарплаты до зарплаты примерно? двое школьники
        при условии что жилье компенсируюет работодатель.

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          какой доход в москве нужен чтоб семья с 3 детьми не жила в нятяг от зарплаты до зарплаты примерно? двое школьники
          при условии что жилье компенсируюет работодатель.
          это такой же философский вопрос как и какая зарплата нужна для жизни в австралии. зависит от запросов

          Comment


          • да не особо философский, в австралии с одним ребенком надо опримерно около 80к в год до налогов если жилья своего нет. ето жизнь без роскоши, но И без сильных напрягов.

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              какой доход в москве нужен чтоб семья с 3 детьми не жила в нятяг от зарплаты до зарплаты примерно? двое школьники
              при условии что жилье компенсируюет работодатель.
              что значит в натяг? у всех свои заморочки. я например, не покупаю частные мед страховки, даже на детей, ну если тока работодатель не представляет, считаю на ветер выброшенные деньги. но на кружки дочки, театры, цирки, книги не жалею, а это приличная статья расходов.))
              но мне кажется более адекватная сумма от 130 тыщ, но не пошикуешь однозначно.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • от 130к на 5-ых?

                тогда получаестя на 100к более менее, если ребенок 1.

                Comment


                • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                  130к на 5-ых?
                  пр правильно ведении хоз-ва, да, но это от....от зп до зп....без аренды

                  может у кого школьники исправят, у меня мелкие еще и свои расходы по саду я уже выкладывала)
                  Last edited by Kolibri; 29.09.2015, 18:03.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • опять таки, что предлагает работодатель, может там и мед страховка на всех. включая стоматология и оплата транспорта, и питание
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • с 3 детьми - бесконечность...
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        какой доход в москве нужен чтоб семья с 3 детьми не жила в нятяг от зарплаты до зарплаты примерно?
                        Тут надо тогда не о "в натяг" говорить, а чтобы еще что-то копить, чтобы ездить в отпуска 5-ым,чтобы на будущее что-то откладывать - это тогда сумма должна быть значительно больше, чем 130 тыс.рус.
                        21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                        02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Тоска, мигрант. Надо назад ехать походу...
                          Бугага. А понтов то было

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Тоска, мигрант. Надо назад ехать походу...
                            Наоборот, Вы выходите на финишную прямую: уже скоро привезете сюда жену с ребенком)))) и все будет хорошо))) а пока прекращайте свои посиделки в обнимку с зеленым змием: жизнь покажется более радостной.)))) От алкоголя 5 минут веселья и дальше развивается депрессия))))))
                            "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                            Comment


                            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                              Бугага. А понтов то было
                              Так тоска бывает без привязки к стране)))) Она и на Родине людей. Опутывает)))) Обисьмо -мужчина сильный. У него точно все здесь получится. Лет через пять будет делиться с новоприбывшими, как добиться успеха))))) Я уверена в нем, а в людях я обычно не ошибаюсь.
                              "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                              Comment


                              • Абисма, выше нос. Жди субботы.

                                Comment

                                Working...
                                X