Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    100К на вечно нет) должна быть возможность прыгать выше.

    поверь мне, ни одна логистика 100К на перманенте просто сейлу не даст)
    т.е. для тебя важнее журавль в небе ok

    по поводу 100К сейлсу из логистики - лехко.

    Comment


    • 2003-2004 г я сейлом получал 3-8К в мес, моя базовая "подушка безопасности" была всего $600, которую я никогда не получал.

      Когда компания сделала подушку всего $300, то мы начали дергать на всякий случай, т.к. это уже был голый бетонный пол вместо подушки. Хоть и шанса получить эти деньги у меня не было, но тенденция настораживала.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        т.е. для тебя важнее журавль в небе ok

        по поводу 100К сейлсу из логистики - лехко.
        базовая зп 100К не будет паш.. не неси херни. у сейла тогда просто не будет мотивации работать. Заработать он может 100, а вот базовой оно не будет.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          базовая зп 100К не будет паш.. не неси херни. у сейла тогда просто не будет мотивации работать. Заработать он может 100, а вот базовой оно не будет.
          ну хорошо леш, не буду
          не будет так не будет, тебе видней

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            ну хорошо леш, не буду
            не будет так не будет, тебе видней
            в аэропорту, кстати, урезали кол-во часов после моего ухода.. теперь, на сколько мне известно, очень сложно получить full time часы, чтобы не платить over time. В итоге зп будет не сильно выше моей минимальной, при том, что ехать 25км, работать иногда ночью, выходные, праздники и тратить деньги на жратву в аэропорту. Так что за уход я не переживаю)
            Блог

            Comment


            • как же так Леша? ты же говорил что в Перде зп только поднимают и не верил что всех сокращают?

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                как же так Леша? ты же говорил что в Перде зп только поднимают и не верил что всех сокращают?
                зп поднимают. верно. часы сократили.. договор официально был part time. по нему никто full time и не гарантировал а сами ставки растут согласно графику.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  зп поднимают. верно. часы сократили.. договор официально был part time. по нему никто full time и не гарантировал а сами ставки растут согласно графику.
                  а, ну да, фемили френдли энвайронмент

                  ну вот - и всем стало сразу понятно почему по статистике зарплаты растут, а в реальности падают.

                  но индусу же не важно видеть реальность, он в бангалоре зайдет на сайт официальной статистики, и будет еще упорнее учить аелтс

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    а, ну да, фемили френдли энвайронмент

                    ну вот - и всем стало сразу понятно почему по статистике зарплаты растут, а в реальности падают.

                    но индусу же не важно видеть реальность, он в бангалоре зайдет на сайт официальной статистики, и будет еще упорнее учить аелтс
                    Паш, не знаю что тебе понятно... договор 4/4. Нам позволяли брать доп часы. Менеджмент сменился и сказал мол больше народу дешевле, чем over time. Все. ЗП же измеряется величиной оплаты за час. Вот эта оплата за час растет. Те, кто работают full time по договору - получают рост full time.

                    Ты же продолжаешь себя накручивать и переиначивать мои слова.. потом эту вот свою версию ты будешь транслировать другим людям, что уже будет искажением действительности. Я в такую игру PASHA EDITION не играю.
                    Блог

                    Comment


                    • а, так вот почему ты оттуда ушел...

                      а я все сижу и думаю - работал себе чел и работал, зачем было дергаться со своим призванием в сейле

                      не, ну если так тогда да, без вариантов

                      Comment


                      • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                        Т.е. тунеядство как-то не поощрилось. Пичаль.
                        Что и требовалось доказать, собственно.


                        Я тут больше 5 лет уже... просто после сообщения о тунеядстве возникла мысль - как так я упустил возможность правильно обуть цетрелинк? Приехали с одним ребенком, но всё равно.

                        Мой опыт показывает - центрелинк по сути покрывает только еду, да и то скромно.
                        цели тунеядничать не стояло и не стоит. Кому и чего ты доказываешь?

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          а, так вот почему ты оттуда ушел...

                          а я все сижу и думаю - работал себе чел и работал, зачем было дергаться со своим призванием в сейле

                          не, ну если так тогда да, без вариантов
                          не так. сокращение часов было после. я подписал документы и за пару дней до того, как закончить работу я увидел, что в след графике странные изменения. мне сказал супервайзер, что часы урезали и всем предложено работать 4/4, а я не в теме потому, что все равно ухожу.

                          но да, лишние сомнения это развеяло. хорошо по факту ничего не терять)

                          PS проект возвращения в сейлы был затеян Австралийской осенью. Обучение длилось больше двух недель, т.к. онлайн, само подготовка, дети и тд.
                          Last edited by Йохан; 11.12.2014, 14:24.
                          Блог

                          Comment


                          • тока не в сейлы а в риэлторы

                            ты я надеюсь понимаешь что в сейлы тебя уже не возьмут после реал естейта?

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              тока не в сейлы а в риэлторы

                              ты я надеюсь понимаешь что в сейлы тебя уже не возьмут после реал естейта?
                              ууу.. паш у тебя еще все более запущено, чем я думал.. давай не будем продолжать) sales rep это sales rep.. что думает на этот счет паша всем откровенно срать.
                              Блог

                              Comment


                              • паша в отличие от леши немного в курсе куда летят резюме тех кто приходит с гавермент сектора и реал естейта например в тот же прокьюремент

                                нo ты ж умный, все лучше всех знаешь от карабаса и пацанов

                                Comment

                                Working...
                                X