Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
    профессор, хотелось бы услышать Ваше мнение, когда продавать жилье в Москве, сейчас или подождать, когда все устаканится?
    а цена жилья уже на курс отреагировала? если нет, то лучше подумать)
    Блог

    Comment


    • Сейчас по ABC Classic FM "Случайный вальс" передавали...
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
        профессор, хотелось бы услышать Ваше мнение, когда продавать жилье в Москве, сейчас или подождать, когда все устаканится?
        Когда деньги нужны, тогда и продавать. Если не нужны, то не продавать.

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          просто, когда получив визу, думали об активации смотрели билеты туда-обратно, вот как раз у Эмиратов было 150 000 (в оба конца) на нас, а щас толко в один, хотя не удивительно евро/доллар щас сумасшедший
          Да, цены адские.
          ИМХО все равно кем лететь. Все равно устанешь.
          Переплачивать 50 т.р., чтоб тебе подали горячую салфетку, чтоб протереть лицо?
          Ну да, дочке понравились подаруньки от Эмиратов, час играла наверно, из 10
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
            годная драма
            Хорошо, что я купил билеты ДО того, как этот ваш форум почитал. А то еще глядишь и не поехал бы...
            Вы как прилетите - не читайте тоже форум, и так трудно, а некоторые персонажи здесь прямо специалисты по сгущению красок и нагонянию тоски
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Да, цены адские.
              ИМХО все равно кем лететь. Все равно устанешь.
              Переплачивать 50 т.р., чтоб тебе подали горячую салфетку, чтоб протереть лицо?
              Ну да, дочке понравились подаруньки от Эмиратов, час играла наверно, из 10
              нее, ну 50 штук точно переплачивать не будем, старшая думаю более-менее перенесет, а вот мелкий не знаю, просто интересен опыт те кто с маленькими детьми летал китайскими авиалиниями.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Вы как прилетите - не читайте тоже форум, и так трудно, а некоторые персонажи здесь прямо специалисты по сгущению красок и нагонянию тоски
                Та им просто скучно вот и развлекаются

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Та им просто скучно вот и развлекаются
                  Это уже и на троллинг не похоже совсем
                  Крик души какой-то под маской троллинга
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    нее, ну 50 штук точно переплачивать не будем, старшая думаю более-менее перенесет, а вот мелкий не знаю, просто интересен опыт те кто с маленькими детьми летал китайскими авиалиниями.
                    Задайте этот вопрос в Малышке на ФБ, наверняка кто-то летал, там много мамочек.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Задайте этот вопрос в Малышке на ФБ, наверняка кто-то летал, там много мамочек.
                      я туда постучалась два раза, но в ответ ноль эмоций))) может с фб что-то не так
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Вы как прилетите - не читайте тоже форум, и так трудно, а некоторые персонажи здесь прямо специалисты по сгущению красок и нагонянию тоски
                        да ну, много полезного на форуме. Вечерком так ррраз заходишь, ищешь полезные ветки и штудируешь на предмет "что нужно еще сделать", а на следующий день делаешь )

                        а нащот сгущения красок, дык этож сильно не надо всерьез принимать, вон Даффи, такие вкусные вещи готовит, наверняка и семьянин примерный, а тут просто волю дает своему творчеству) этож онлайн, детка

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          да ну, много полезного на форуме. Вечерком так ррраз заходишь, ищешь полезные ветки и штудируешь на предмет "что нужно еще сделать", а на следующий день делаешь )

                          а нащот сгущения красок, дык этож сильно не надо всерьез принимать, вон Даффи, такие вкусные вещи готовит, наверняка и семьянин примерный, а тут просто волю дает своему творчеству) этож онлайн, детка
                          Это точно, кнопку игнор еще никто не отменял
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Интересно, пытался вспомнить что же полезного на форуме нашел...так и не вспомнил ах, да, ребят хороших несколько, уже плюс.

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              Интересно, пытался вспомнить что же полезного на форуме нашел...так и не вспомнил ах, да, ребят хороших несколько, уже плюс.
                              Это точно.
                              Для меня по степени полезности в поисках австралийской информации на первом месте гугл, на втором телефон, на третьем личный разговор, на четвертом ФБ, а все остальное - так себе...
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Это точно.
                                Для меня по степени полезности в поисках австралийской информации на первом месте гугл, на втором телефон, на третьем личный разговор, на четвертом ФБ, а все остальное - так себе...
                                Почти также. Только на фб меня нету.

                                Comment

                                Working...
                                X