Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Интересно, пытался вспомнить что же полезного на форуме нашел...так и не вспомнил ах, да, ребят хороших несколько, уже плюс.
    хм, странно

    вот тут масса полезного
    http://www.gday.ru/forum/visa-grante...E4-2013-a.html

    вот тут тоже
    http://www.gday.ru/forum/visa-grante...%EC%F1%FF.html

    Comment


    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
      хм, странно

      вот тут масса полезного
      http://www.gday.ru/forum/visa-grante...E4-2013-a.html

      вот тут тоже
      http://www.gday.ru/forum/visa-grante...%EC%F1%FF.html
      там еще не испорченные Австралией пишут

      Comment


      • Я вот что прочитал
        Nobel Peace Prize: Who is Kailash Satyarthi? - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)

        Вот там действительно ПРОБЛЕМЫ. А что тут народ жалуется - так, легкий лепет мелкого жемчуга.

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          я туда постучалась два раза, но в ответ ноль эмоций))) может с фб что-то не так
          у них бизнес класс прекрасный и не сильно дорогой для бизнеса
          полностью флат бедс, если есть возможность, возьмите себе с ребенком его

          Comment


          • Паша, какие это всё позитивные, добрые лица.

            В твоём вожделенном СПетербурге как-то зимой на станции Технологический Институт я попытался разнять двух смертно дерущихся женщин. Обе драчюньи, и их пропитая компания окружили меня, достали ножи и если бы не куртка, мой тяжёлый вес и их градус, то не писал бы я здесь. Я бежал, рассыпая апельсины, и думал, какие родные всё же у нас в Австралии боганы-алкаши. Я их просто люблю!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Паша, какие это всё позитивные, добрые лица.

              В твоём вожделенном СПетербурге как-то зимой на станции Технологический Институт я попытался разнять двух смертно дерущихся женщин. Обе драчюньи, и их пропитая компания окружили меня, достали ножи и если бы не куртка, мой тяжёлый вес и их градус, то не писал бы я здесь. Я бежал, рассыпая апельсины, и думал, какие родные всё же у нас в Австралии боганы-алкаши. Я их просто люблю!
              То не австралийские, там , видишь UK написано.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                То не австралийские, там , видишь UK написано.
                ну да, да, паша опять все врет, вывели на чистую воду

                вот ориганал

                Bogan Hunters reveals seven finalists in its search for Australia’s Greatest Bogan
                pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                Comment


                • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                  цели тунеядничать не стояло и не стоит. Кому и чего ты доказываешь?
                  Некоторым - что центрелинк поощряет тунеядство.

                  То-то вижу народ по ночам банки в колсе расставляет - кого там только нет. Что-то не ведется народ на халяву-то.
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                    Некоторым - что центрелинк поощряет тунеядство.

                    То-то вижу народ по ночам банки в колсе расставляет - кого там только нет. Что-то не ведется народ на халяву-то.
                    банки в колсе это вообще блатное место как и сортировка почты

                    Comment


                    • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                      Некоторым - что центрелинк поощряет тунеядство.

                      То-то вижу народ по ночам банки в колсе расставляет - кого там только нет. Что-то не ведется народ на халяву-то.
                      а что ты в колсе по ночам делаешь?
                      pablo picasso нищеброд эдишн. proudly made in australia.

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        ты не понимаеш
                        ехону приятно наблюдать как в сраной рашке все катится в сраное гавно
                        Да, я давно заметил, что у вас тут много злорадствующих
                        Я правда не понимаю откуда столько злобы: ну ладно бы полжизни провели в лагерях или в застенках НКВД, тогда бы понял. Так нет ведь. По-любому же должны были какие-то светлые воспоминания или положительные эмоции остаться из исторической Родины ...

                        Comment


                        • Ну что не ясного, как еще самого себя убедить, что сидение в ангаре, а потом переход в агентишки - это мегапоступки и реальные достижения для пацана и главы семьи?

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Это точно, кнопку игнор еще никто не отменял
                            Кто же выдержит не заглянуть в сообщения тех. кого ты игнорируешь?
                            Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                            как еще самого себя убедить, что сидение в ангаре, а потом переход в агентишки - это мегапоступки и реальные достижения для пацана и главы семьи?
                            Професор, снимите очки велосипед! (с) Диоген вон в бочке сидел и всемирно известен. Я в сторожке сижу, мой сын бизнес создал, а внук уже сможет поиграть на бабалайке, сидя на завалинке своего дома у океана.

                            Тебе ли не знать, что капитализм означает возможность накопления капитала от поколения к поколению. А в Мордоре время от времени власти откачивают образовавшиеся накопления, чтобы быдло голову не понимало.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Я очень рад за внука, Стас, но проще было денег напиз.ить и отправить его учится в Англию

                              Comment


                              • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                                Я очень рад за внука, Стас, но проще было денег напиз.ить и отправить его учится в Англию
                                Хорошо, а потом что, после Англии?
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X