Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
    хоспади все про сепарайшн ехан, че он вам всем так, я извинытаюс, обосрался я не понимаю. у меня знакомый два месяца назад развелся И каждый раз при встрече мне рассказывает про свой нелегкий хлеб развденного мужчины, уже конкретно притомил, сюда зайдешь опять 25!
    просто история давняя рассказывать долго в кратце звучит так ....

    А мы ему говорили ...

    Comment


    • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
      какие возможности у женщины с двумя детьми на руках одному из который год ? ты че несешь ?
      С детьми замуж берут только в путь.
      У меня ощущение, что ты территориально живешь в Австралии, а понятийно - в России. Замкадной.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Развод житейское событие. Йохан говорил достала- развелся. Нормально.
        sigpic

        Comment


        • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
          С детьми замуж берут только в путь.
          У меня ощущение, что ты территориально живешь в Австралии, а понятийно - в России. Замкадной.
          да не это вообще то одинаково по миру, нищих, многодетных женщин мужики предпочитают молодых бездетных, или мир успел поменяться за последние 5 лет ?

          Comment


          • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
            да не это вообще то одинаково по миру, нищих, многодетных женщин мужики предпочитают молодых бездетных, или мир успел поменяться за последние 5 лет ?
            Вань вероятно она устроится намного быстрее чем ты.
            Last edited by Moskvich; 23.10.2015, 22:05.
            sigpic

            Comment


            • Москвич, на универе школы нормальные? а че дворец пионеров по прописке берут? технический кружок например там был? радиотехника или конструктор какой там, а шахматы?

              Comment


              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                Москвич, на универе школы нормальные? а че дворец пионеров по прописке берут? технический кружок например там был? радиотехника или конструктор какой там, а шахматы?
                Нормальные школы. Есть там школа для дебилов одна, оттуда иногда в нормальные переводят, но они в меру нормальные. Правда говорили вроде ее расформировывают и всех дебилов по обычным школам запустят, я не знаю. Но в Инете пишут в Раше 80% школьников с психологическими отклониями за последние годы стали, так что может вообще идеально все вписываются. Во Дворец Пионеров всех берут, я там учился грузовик водить. Больше там ничего интересного нет. Унылое место.
                sigpic

                Comment


                • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  Вань вероятно она устроится намного быстрее чем ты.
                  куда устроиться ? ты хотел бы многодетныую мать с детьми из чужой страны ?

                  Comment


                  • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                    куда устроиться ? ты тоже хотел бы многодетныую мать с детьми из чужой страны ?
                    Вань, лучше о себе думай.
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      Вань, лучше о себе думай.
                      у меня план че мне думать, уже все обдумано десять раз ...

                      Comment


                      • february, если растишь %%%%%%а, то отправь в школу с изучением 10 языков, там такие есть недалеко, учат там эпично.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от Ivandeniro Посмотреть сообщение
                          у меня план че мне думать, уже все обдумано десять раз ...
                          видать забористый план
                          эка тебя каждый раз штырит

                          Comment


                          • Хорошая гимназия 1514. Остальные обычные.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                              Нормальные школы. Есть там школа для дебилов одна, оттуда иногда в нормальные переводят, но они в меру нормальные. Правда говорили вроде ее расформировывают и всех дебилов по обычным школам запустят, я не знаю. Но в Инете пишут в Раше 80% школьников с психологическими отклониями за последние годы стали, так что может вообще идеально все вписываются. Во Дворец Пионеров всех берут, я там учился грузовик водить. Больше там ничего интересного нет. Унылое место.
                              ницех себе а для меня дворец пионеров был главный селлинг поинт, типа ребенок в кружки будет ходить. я чет все таки думаю всяя радиотехника и т.п. должна быть - у нас было.

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                february, если растишь %%%%%%а, то отправь в школу с изучением 10 языков, там такие есть недалеко, учат там эпично.
                                если кого я ращу, я прошу прощения?

                                Comment

                                Working...
                                X