Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
    ну опять вот ты обобщаешь...

    хотя с другой стороны по моему опыту нигде так легко не совращаются замужние девчули как в россии...
    ну вот, сам же и подтвердил
    а все почему?
    все потому что потребность покушать они удовлетворили, и теперь им нужен секс и любовь

    да, такое только в экс сссре, ну и вобще страны советского блока этим грешат

    я не обобщаю, это просто факт

    Comment


    • Завидую вам, мужики!
      Вы так в бабах разбираетесь!
      Наверное я что-то в этой жизни пропустил.
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        Завидую вам, мужики!
        Вы так в бабах разбираетесь!
        Наверное я что-то в этой жизни пропустил.
        так я наоборот грю что не стоит обобщать ибо выборка по которой судят - очень маленькая

        Comment


        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
          Завидую вам, мужики!
          Вы так в бабах разбираетесь!
          Наверное я что-то в этой жизни пропустил.
          У меня сын подрос, 18 ему. Вопрос становится животрепещущим. А так, не волновало совершенно, главное - у нас всё в порядке!

          Я как-то писал, что у соседей моего друга две дочери. Одной 23, другой 15. Обе неуправлемые, старшая школу закончила, никуда не пошла, даже в Тэйф, она сиддит дома на шее родителей и поёт. Считает, что хорошо поёт. И пример для младшей. Тоже бездельницы. Родители ещё удивлялись в разговоре с моим приятелем - что дескать, вы работаете на неквалифицированной работе, английский плохой, а ваш сын в юни такой молодец, а мы вот такие умные, а дочи - бездельницы. В общем, мама старшей стала ей лучшей подругой, раз не удалось отправить учиться или работать. Ш%%%ались о мальччиках,, обворожительности и коккетстве, и результат не замедлил сказаться - пару недель назад помолвка была, приехали два паренька на машинах с "Р" плайтами, и сделка состоялась. Теперь будет на его шее сидеть. Интересно, надолго ли.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            ну вот, сам же и подтвердил
            а все почему?
            все потому что потребность покушать они удовлетворили, и теперь им нужен секс и любовь

            да, такое только в экс сссре, ну и вобще страны советского блока этим грешат

            я не обобщаю, это просто факт
            ну в россии ваще очень многие изменяют и мужыки и девки. просто вот так. например австрал если ему кент будет рассказывать как он круто от жены плядонул, просто не поймет этого, а в росссии так любимая тема для разговоров

            Comment


            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
              Наверное я что-то в этой жизни пропустил.
              а вот это уже другой интересный феномен под названием бес в ребро

              когда к 40 годам мужик понимает что его банально поюзали, и максимум что он видел это попный секас в качестве подарка на день рожденья, он начинает покупать себе игрушки типа мотоциклов харлей девидсон и искать большой и чистой любви с молоденькими

              Comment


              • Оленевод, песня точно про тебя ))
                Good girl. Limited edition

                Comment


                • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                  так я наоборот грю что не стоит обобщать ибо выборка по которой судят - очень маленькая
                  советская баба на самом деле проста и незамысловата как три копейки, там обобщать даже нечего

                  нормальные отношения возможны если она еще молода и глупа, либо если она из хорошей обеспеченной семьи.

                  типичная советская баба, лайкающая чужие фоточки с мальдив и покупающая дольче и габану на рынке у ашота, по сути кричит о своих жизненных приоритетах. и какбе без обобщений ясно что такая баба - доильный аппарат.
                  при этом, думаю ты согласен, что таких баб - большинство в общей массе.

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    а вот это уже другой интересный феномен под названием бес в ребро

                    когда к 40 годам мужик понимает что его банально поюзали, и максимум что он видел это попный секас в качестве подарка на день рожденья, он начинает покупать себе игрушки типа мотоциклов харлей девидсон и искать большой и чистой любви с молоденькими
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                      ну в россии ваще очень многие изменяют и мужыки и девки. просто вот так. например австрал если ему кент будет рассказывать как он круто от жены плядонул, просто не поймет этого, а в росссии так любимая тема для разговоров
                      у австралиек нет просто чипа во чтобы то ни стало выйти замуш, поэтому и измен меньше, да и уровень материального достатка другой, и на других ценностях росли

                      поэтому вот например доктор ластана хоть и говорит па падонкафски с примесью суржика, и босоношки у ней золотые, к советским бабам не относится - она сдристнула в абасралию во первых в весьма нежном возрасте, а во вторых еще до того как в совке началась моральная деградация баб.

                      при этом, и среди российских женщин есть исключения, я не спорю. есть женщины у которых и воспитание и жизненные ориентиры не пробиваются тоннами россиянской потре%%%%ской попсы (начавшейся к слову с развалом сссра).

                      Comment


                      • Уткин, ты о своей супруге это все расказываешь или откуда такие знания?

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          у австралиек нет просто чипа во чтобы то ни стало выйти замуш, поэтому и измен меньше, да и уровень материального достатка другой, и на других ценностях росли
                          кто тебе сказал что в австралии измен меньше? здесь просто этим не принято хвастаться

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            у австралиек нет просто чипа во чтобы то ни стало выйти замуш, поэтому и измен меньше, да и уровень материального достатка другой, и на других ценностях росли

                            поэтому вот например доктор ластана хоть и говорит па падонкафски с примесью суржика, и босоношки у ней золотые, к советским бабам не относится - она сдристнула в абасралию во первых в весьма нежном возрасте, а во вторых еще до того как в совке началась моральная деградация баб.

                            при этом, и среди российских женщин есть исключения, я не спорю. есть женщины у которых и воспитание и жизненные ориентиры не пробиваются тоннами россиянской потре%%%%ской попсы (начавшейся к слову с развалом сссра).
                            так значит виноват тот, кто развалил ссср

                            ( уже устала смеяться над этой бредятиной..)
                            Good girl. Limited edition

                            Comment


                            • Ооооо, как тут все запущено
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                                хотя с другой стороны по моему опыту нигде так легко не совращаются замужние девчули как в россии...
                                Потому что по менталитету русские намного ближе к Азии чем к Европе. Рассказывали тут австралы истории, как тайку выписали, потом та как документы все получила, скандалы начала закатывать и специально до развода доволить. Потом развод, она оттяпывает себе домик, в который заезжал тайский муж с выводком тайских личинок.
                                Last edited by Abysmo; 26.10.2015, 13:31.

                                Comment

                                Working...
                                X