Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
    старая пестня, оне чотко делят на мое и общее.
    Это у тебя. А я говорю просто на общее

    Comment


    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
      оклад штука баксов по старому курсу в мск после австралии, ето 35к чтоле.
      Я сказал "думала"...

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        а второй тогда откуда?
        это очень смешная история, но личная
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          кстате моя например не верит что этот ехановский развод чтото иное чем банальный развод центролинка
          приедет подстричься - поверит
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            Йошка, а не боишься что у нее детей отберут и отдадут на воспитание местным гомосекам? Социальные службы придумают какой нить повод, высосанный из пальца.
            а типа если отбирают у матери, то наличие живого отца никому не интересно) да и не бомжует она.
            Блог

            Comment


            • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
              мы ж о приросте. Он же и так все фтб получает. То есть выигрыша второй рент асистанс, который седается второй рентой в минус. Без контракта его не платят.

              Перентинг пеймент разве ни из кармана ехоно идет? Это алименты? Или это централинк свои дает? Такого гет вроде.
              перентин пеймент платит центролинк. для каплз 480. и нюстарт 480. щитай плюсом рент асистанс 130 и 560+730 - 2х480 + 180 фтб = 640 фортнайтли которые покрывают новую хатку. а на старой банально договор еще не закончился и там 2 мес уведомление вроде надо давать, т.е. найти нормальный рент можно только с брейк лизом.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                приедет подстричься - поверит
                да зачем? если через полгода не сьедитесь тогда поверит

                Comment


                • кстате проф, ты еще имей ввиду что ехон влез в ритейл. а это риск банкротства. чтобы его поставщики и арендодатель потом не оставили без штанов он типо развелся и гол как сокол.

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    это очень смешная история, но личная
                    не говори только что на могучем тебе гандоны рвутся
                    мы уже и так обзавидовались, даже профессор ногти грызет от зависти к твоему успеху

                    Comment


                    • Я не очень понял чтоты имеешь ввиду. Перентинг пеймент называют ыроде алимкеты. Централинк кроме фтб ничего не платит. Ньюстариы можно получать не разводясь. Я тебе говорю там реалтных выгодмакс 100 в неделю. Эьо макс. И они седятся втррой рентой. Исеет смысл только нсли хаусинг.

                      Comment


                      • я грызу да, и радуюсь за ехУ. Но не поводу гандонов.

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          перентин пеймент платит центролинк. для каплз 480. и нюстарт 480. щитай плюсом рент асистанс 130 и 560+730 - 2х480 + 180 фтб = 640 фортнайтли которые покрывают новую хатку. а на старой банально договор еще не закончился и там 2 мес уведомление вроде надо давать, т.е. найти нормальный рент можно только с брейк лизом.
                          Looks like yoshka

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            не говори только что на могучем тебе гандоны рвутся
                            мы уже и так обзавидовались, даже профессор ногти грызет от зависти к твоему успеху
                            Я ими последний раз пользовался не помню когда
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                              Я не очень понял чтоты имеешь ввиду. Перентинг пеймент называют ыроде алимкеты. Централинк кроме фтб ничего не платит. Ньюстариы можно получать не разводясь. Я тебе говорю там реалтных выгодмакс 100 в неделю. Эьо макс. И они седятся втррой рентой. Исеет смысл только нсли хаусинг.
                              Я думаю "развод" как-то связан с памперсами. Опыт показывает что совпадений не бывает

                              Comment


                              • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
                                Я не очень понял чтоты имеешь ввиду. Перентинг пеймент называют ыроде алимкеты. Централинк кроме фтб ничего не платит.
                                профессор, знание сошал секьюрити бенефитов этож азы имигранства:
                                Parenting Payment - Department of Human Services

                                ньюстарты и перентин пеймент в разведенном виде больше чем если капл

                                Comment

                                Working...
                                X