Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
    Да нет, особого экстрима нет, из регулярного совместного спорта только дайвинг да гольф, и на формулу 1 ездим, ну и в отпуске там че подвернется, в боливии вон через месяц поедем вниз по world most dangerous road 60 км на великах, но это не регулярно, под настроение, квадры там или еще че. мужик еще на мотоцикле по офф-роуду прыгает, но тут я только зрителем.

    А с австралом в русской среде - да, не очень, все по английски говорить либо ленятся, либо не умеют, а ему по русски ниче не понятно.
    Да, среди соотечествеников активных любителей таких развлечений немного.
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      Я вообще хотел узнать что они с австралом делают, что соотечественики не делают.
      Я выше там описала пару постов назад, но повторюсь, тк вы походу с Абисьмой не слышите - дело не только в хобби, а в разных интересах в силу возраста/семейного положения/доходов-расходов и тд. Ну вот у среднестатистической российской семьи в Австралии, которую я описала, такие будут интересы - работа мужа, скопить депозит на дом, какие подгузы лучше купить Йохановские или коулсовские, в какой сад/школу/секцию дите отдать, как билингвала растить, какие дитю прививки ставить и как аллергию лечить, как на бали семьей на крисмас поехать, в клуб "Причал" сходить, песни Высоцкого в чьем-нить исполнении послушать, в церковь еще нужно обязательно и как маме бесплатно английский в АМЕР подтянуть и тд. Мне из всего этого более-менее интересен ток депозит на дом, тк работаю в недвижимости и сама коплю тоже, ну может еще отпуск на Кристмас, а остальное мимо жизни ваще

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Мэйт свинг пати наверное посещают
        Иди ты в пень, точно обкурился

        Comment


        • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
          Я выше там описала пару постов назад, но повторюсь, тк вы походу с Абисьмой не слышите - дело не только в хобби, а в разных интересах в силу возраста/семейного положения/доходов-расходов и тд. Ну вот у среднестатистической российской семьи в Австралии, которую я описала, такие будут интересы - работа мужа, скопить депозит на дом, какие подгузы лучше купить Йохановские или коулсовские, в какой сад/школу/секцию дите отдать, как билингвала растить, какие дитю прививки ставить и как аллергию лечить, как на бали семьей на крисмас поехать, в клуб "Причал" сходить, песни Высоцкого в чьем-нить исполнении послушать, в церковь еще нужно обязательно и как маме бесплатно английский в АМЕР подтянуть и тд. Мне из всего этого более-менее интересен ток депозит на дом, тк работаю в недвижимости и сама коплю тоже, ну может еще отпуск на Кристмас, а остальное мимо жизни ваще
          Вообще-то выглядит как среднеавстралийская семья тоже.
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Ээээ... Родишь и начнешь интересоваться детскими книжками, как вариант?
            Мне для этого с русским комьюнити не обязательно контактировать

            Comment


            • зачем тогда почтовые невесты ходят на форум русскоязычный?

              Comment


              • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                Ну полтора года, не знаю много это или мало. Что изменится-то? Гречку полюблю или в церковь ходить стану?
                вон москвич сказал же что такое дело никогда не поздно на самом деле хз меня заипало на английском общаться ибо 90% друзей были ози или еще кто... хотя все разные хз...

                Comment


                • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  Вообще-то выглядит как среднеавстралийская семья тоже.
                  Ага, но с русским колоритом и особенностями, которые мне еще менее интересны, чем обычные семейные вопросы/дела

                  Comment


                  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    зачем тогда почтовые невесты ходят на форум русскоязычный?
                    Не знаю, не спрашивала

                    Comment


                    • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                      Мне для этого с русским комьюнити не обязательно контактировать
                      Ну если русскому учить не будешь - да.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                        Абисьма, ты там обкурился с немками что ле? Какая фифа, какая рублевка, какая пля почтовая невеста у меня индепендент скиллд если че
                        Ты сам "дарагих рассеян" через слово грязью поливаешь, и так на мои безобидные слова о несовпадении интересов ощерился
                        Так абисмо и есть "дарагой"

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          Да, среди соотечествеников активных любителей таких развлечений немного.
                          я любитель и даже больше...

                          Comment


                          • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                            вон москвич сказал же что такое дело никогда не поздно на самом деле хз меня заипало на английском общаться ибо 90% друзей были ози или еще кто... хотя все разные хз...
                            Спасибо, я пешком постою, гречку не люблю, церковь тоже.
                            Не знаю, мне нравится на английском болтать, как и на русском, но для русского вполне хватает лучшей подруги, которая здесь, и родителей по скайпу, ну и гдей еще, когда скучно совсем

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Дарагой расеянин это образ собирательный. Их если что сюда не пускают, а если бы и пускали, то у них ни денег ни желания сюда ехать нет.
                              Не вешай нам лапшу...
                              Нашёл на карте абасрашку, собрал документы и приехал крутить гайки

                              Хотя да, обычно такие как ты дальше Египта не забираются

                              Comment


                              • Народ, чё, пойдет такая труба дитю 10 лет в школу?
                                Чтоб, если сопрут - не жалко, а так - звонить, смс, скайп с бабушкой без видео, фотачки кошки в инстаграме и шарики какие-нить незамысловатые гонять.
                                Samsung SM-J100YZWAXSA Galaxy J1 White - Unlocked at The Good Guys

                                Или поприличнее взять?
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X