Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хеллоуин же вчера)))

    Comment


    • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
      Все сретесь, зайки?
      да не, овощевода прет от русского мира.

      Comment


      • Да ты просто энджел

        Comment


        • так, камрады, кто как готовит рыбу?

          я думал в фольге с лимончиком на углях, но в связи с случившимся дождем решено было жарить на сковороде, предварительно обваляв в муке, соли и перце.

          представленная рыба - whiting (3 штуки), также был поджарен flathead (1 штука)

          Comment


          • русский мир страшнее хеловина.

            Comment


            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
              так, камрады, кто как готовит рыбу?

              я думал в фольге с лимончиком на углях, но в связи с случившимся дождем решено было жарить на сковороде, предварительно обваляв в муке, соли и перце.

              представленная рыба - whiting (3 штуки), также был поджарен flathead (1 штука)
              Если не на углях. То я смешиваю шампанское, лук шаллот(или красный, когда что завалялось), чеснок, орегано, лимоный сок, и пармезан. Этому всему надо поварится минут 15 чтобы получился соус вмеру густой. Вот, потом белую рыбу им поливаешь и в духовку. (Я ставлю в чугунную посуду). Но это моя вариация, еще туда добавляют томаты и специи по вкусу. Рыба получается разделяется.
              Last edited by Moskvich; 01.11.2015, 21:11.
              sigpic

              Comment


              • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                Ты, абисма не сечешь ни хера просто.
                Проф, бросай хавать мясо еба, тогда и восторг от рыгаловок с примитивной жратвой среднеазиатских дикарей пропадет. Я вообще не понимаю как типа в "ресторане" можно подавать чебуреки? Вроде абасралийские рестораны фиш энд чипс с пятикратной накруткой не предлагают.
                Last edited by Abysmo; 01.11.2015, 22:23.

                Comment


                • ГлазаЦветaНеба, ты на фото? Кул! На пикник легиона ходила? Я там был

                  Comment


                  • От чего же не предлагают? Предлагают. Правда чипсы с трюфелями и рыба не акула а баррамунди )))
                    It used to be so easy
                    I never even tried ...
                    Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Не стесняйтесь народ выставляйте свои фотки с хэллоуин пати
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Имеется ввиду точно такое же блюдо вероятно.

                        Я тут недавно в местной деревне ужинал, во первых нет мест, нужен букинг Ок, в третьем заведении все таки сесть удалось. Заказал фиш энд чипс, т.к. была утка, кролик, живот свиньи остальное, баранину не хотелось тогда. Принесли на доске. Две небольшие штуки белой рыбы в кляре, чипсы в корзиночке, тако(неплохой) с крабовым мясом и травой и салат из каких то непотнятных овощей типа бобов с коктельным соусом. Хотя бы постарались сделать.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                          русский мир страшнее хеловина.

                          Хеловин всегда Ролик забавный.
                          sigpic

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Не стесняйтесь народ выставляйте свои фотки с хэллоуин пати
                            вся моя жизнь страшна как хеловин.

                            Comment


                            • Kolibri, ловите

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Проф, бросай хавать мясо еба, тогда и восторг от рыгаловок с примитивной жратвой среднеазиатских дикарей пропадет. Я вообще не понимаю как типа в "ресторане" можно подавать чебуреки? Вроде абасралийские рестораны фиш энд чипс с пятикратной накруткой не предлагают.
                                это как это не предлагают? еще как.

                                а чо ты против чебуреков то имеешь?

                                абисма, про примитивную жратву у тебя смешнее, чем у артиста выходит. иногда лучше реально молчать.

                                Comment

                                Working...
                                X