Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я тут как денек почитаю, так потом от депрессии лечиться неделю надо форум - зло!

    Comment


    • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение


      Колибра наконец стала что-то подозревать.
      да нет, просто пишут "я горы сверну", а как до дела доходит "жена виновата"
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        да хоть сбоку, сути не меняет...план-то какой? у утки мы поняли, много разговоров...выхлоп-жена не пустила. сам понимаешь, что тебя ждет
        27 Ноября в Москве, 3 Декабря в Брисбане. Вот и все планы на текущий момент. А там дальше посмотрим!

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          да нет, просто пишут "я горы сверну", а как до дела доходит "жена виновата"
          Ещё фишка "ради детей"(tm) есть. Правда дети немедленно нах посылаются и оканчивают в рядах местного лоулайфа.

          Comment


          • вобщето говорят в москве жизнь дорогая
            недвижимость тоже
            процент по ипатеке жуткий
            на 330к будет также как в ау на теже пять штук

            Comment


            • Сообщение от steus Посмотреть сообщение
              вобщето говорят в москве жизнь дорогая
              недвижимость тоже
              процент по ипатеке жуткий
              на 330к будет также как в ау на теже пять штук
              Да херню говорят: за 330 в месяц у тебя через три года будет двухэтажный кирпичный дом в Подмосковье с газом, водой и канализацией в 15 км. от Москвы. Ну и Lexus в придачу шоб в Москву ездить. Еще через три года - двушка на окрайне.

              Тут у тебя за 330 в месяц будет моргедж на 30 лет и проперженный Holden.
              Last edited by Abysmo; 04.11.2015, 21:23.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Да херню говорят: за 330 в месяц у тебя через два года будет двухэтажный кирпичный дом в Подмосковье с газом, водой и канализацией в 15 км. от Москвы. Ну и Lexus в придачу шоб в Москву ездить. Еще через 2 года - двушка на окрайне.

                Тут у тебя за 330 в месяц будет моргедж на 30 лет и проперженный Holden.
                Вы где такой арифметике учились? Мечтатель за 2 года коттедж и двухэтажный, где? Без моргиджа? И на лексусе из этого поселка в Москву на работу. Спишь и ешь в лексике иначе 330 не увидишь. Или шипко умным дома можно. Короче бред.
                В Ау если не в Сиднее то на 330 и два этажа и лексус.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  27 Ноября в Москве, 3 Декабря в Брисбане. Вот и все планы на текущий момент. А там дальше посмотрим!
                  ну вот и прально, нафиг все эти высопарные речи
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • tanila1708, прикинул - за 3 года

                    Comment


                    • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                      Ещё фишка "ради детей"(tm) есть. Правда дети немедленно нах посылаются и оканчивают в рядах местного лоулайфа.
                      если хорошо подумать, то даже те кто едет ради детей, еду ради себя...главное это понять....а то вся вина на детей ляжет, если получится ни так как хотелось
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • вы мне так говорите будто я в москве не жил ни не знаю что и сколько там нужно на двухэтажный котедж

                        три раза ха

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          tanila1708, прикинул - за 3 года
                          330×36=18 880
                          Новый лексус 5.5 , если есть пить не будешь в сухом остатке 12.5 ссылку можно где такой коттедж? И чтоб до Москвы не 3 дня.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • а жить на что?

                            у меня было столько в 2001м

                            хрен и тогда и сейчас на сколково или на истре возмешь чтонибудь

                            пришлось строицо в рузе

                            Comment


                            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                              Я тебе просто перечислил обычную развлекательную программу для жителя Москвы

                              А пердуняне чем могут похвастаться? Задушевными разговорами с попугаями?
                              перечисли пожалуйста свою обычную развлекательную программу

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                330×36=18 880
                                Новый лексус 5.5 , если есть пить не будешь в сухом остатке 12.5 ссылку можно где такой коттедж? И чтоб до Москвы не 3 дня.
                                330 000*36=11 880 000
                                вычесть 5500 000 остается 6380000 делим на 36 получается 177 тыщ в месяц, что тоже очень не плохо, короче лексус купиш за 3 года, даже можно раньше, а вот на дом придется еще подкопить
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X