Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а арт-хаус вообще для просветленных ))
    так что, не расстраивайтесь маи дарагие рассеяне
    Good girl. Limited edition

    Comment


    • кстати кто че думает за географ глобус пропил, етот русский фильм просто я смотрела)))

      Comment


      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
        революшинори роуд по смыслу тож самое что файт клаб
        Не сказал бы. Фк больше об обществе, рр о личном.

        Comment


        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
          Не сказал бы. Фк больше об обществе, рр о личном.
          все ето про людей без мечт. сытый запад, че сказать. у кого что болит!

          Comment


          • С-мигрант, возьмем расемон. Все кено об изнасиловании и убийстве, весь филтм терка только об этом. Чистая чернуха. В десятке лучших филтмов всех времен и народов

            Comment


            • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
              такие разговоры следует вести с людьми более-менее осведомленными в плане кина )) немного снобизм, но все же: если чел понятия не имеет о Звягинцеве и проч, ну о чем говорить?
              я смотрела Елену, ну неплохо в принципе, но не так чтоб упасть не встать.

              Comment


              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                Уткин, опять в лужу, что ж ты будешт делать. Пора, С-мигрант, избавиться от совковой привычки, что я не только в футболе и политике дока, но и во всем остальном.
                анжел, мне просто странно что ты доказываешь это на гдее а не на бабе например

                с-мигранту же мне думается в большинстве толерантно как на экспертное сообщество, так и на его мнение. в чем он кстати кардинально отличается от леминга совка - там такие темы идут на ура

                Comment


                • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                  все ето про людей без мечт. сытый запад, че сказать. у кого что болит!
                  По-моему и там, и там была куча мечт

                  Comment


                  • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                    С-мигрант, возьмем расемон. Все кено об изнасиловании и убийстве, весь филтм терка только об этом. Чистая чернуха. В десятке лучших филтмов всех времен и народов
                    по чьему мнению?
                    каких таких ебт народов?

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      анжел, мне просто странно что ты доказываешь это на гдее а не на бабе например

                      с-мигранту же мне думается в большинстве толерантно как на экспертное сообщество, так и на его мнение. в чем он кстати кардинально отличается от леминга совка - там такие темы идут на ура
                      Знаешь почему? Потому что девочки, с которыми я общаюсь умны, образованы, начитаны и культурны болтше меня. Да и на фильм Звягинцева я как раз с одной такой ходил.
                      Last edited by poitur; 06.11.2015, 20:16.

                      Comment


                      • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                        По-моему и там, и там была куча мечт
                        и там, и там ничего етого не было, а было про жизнь аки говно в проруби ну и сопутствующие метания. смысл суть один, заделано по разному, в обоих случаях - пять. аранжировка в искусстве решает - всегда главное как, а не что!

                        Comment


                        • так че про глобус, мне действительно интересно послушать мнения.

                          Comment


                          • Как не было? В фк разве нк было мечты сделать мир другим? В рр разве нет мечты о гармонии в отношениях?

                            Comment


                            • Ты ж смотрела, зачем тебе чужие мнения?

                              Comment


                              • интересно просто!

                                Comment

                                Working...
                                X