Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • погоди, а вот ты читала каждый день, а ребенку нравилось, просила еще, торговалась скок тебе прочесть и т.д.?

    Comment


    • у меня муж в детстве взахлеб читал, ему ничего больше не надо было, его гулять выталкивали, пока в его жизни не появился комп, игры и т.д., победили любовь к чтению. щас читает, но редко, много проф лит-ры, времени на что-то для себя вообще практически не остается.

      в школе не любила читать, приходилось тока то что задавали, потом нашла то что мне нра и перечитала все что было дома из того что нра, сейчас тоже очень редко, потому что приходится больше на анг налягать.
      Last edited by Kolibri; 10.11.2015, 15:57.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Это он тебе сам рассказал или ты с ним с детсада?

        Comment


        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
          погоди, а вот ты читала каждый день, а ребенку нравилось, просила еще, торговалась скок тебе прочесть и т.д.?
          Нравилось, просила.
          Я потом стала ей предлагать - давай ты 1 страницу, а я потом еще 5 бонусных. Не работало...

          ЗЫ Феб, да у тебя может совсем другой сын. Все же разные
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • пердчане - завтра в спадшеде у вас будут картошку бесплатно раздавать, по 2 кг в руки
            надо ехать

            Comment


            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
              Это он тебе сам рассказал или ты с ним с детсада?
              родственнки рассказывали
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                сейчас тоже очень редко, потому что приходится больше на анг налягать.
                Читай на англ, вот увидишь, войдешь во вкус.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  пердчане - завтра в спадшеде у вас будут картошку бесплатно раздавать, по 2 кг в руки
                  надо ехать
                  Случается периодически.
                  До добра Галати это не доведет, ИМХО
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Читай на англ, вот увидишь, войдешь во вкус.
                    статья я уже давно читаю и даже уже нравится, а вот худ лит-ра тяжело идет
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      у меня муж в детстве взахлеб читал, ему ничего больше не надо было
                      У дочки в школе есть такой мальчик. Книгу из рук не выпускает. Учитель ругает за то, что читает на уроках.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        у меня муж в детстве взахлеб читал, ему ничего больше не надо было, его гулять выталкивали, пока в его жизни не появился комп, игры и т.д., победили любовь к чтению.
                        Мне в детстве комп не мешал читать. На даче правда велик и друзья доставляли куда больше чем читание, там только в дождливые дни от безысходности. Тяжело без Инета было. Хорошо хоть приставки были, но они тоже надоедают.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          У дочки в школе есть такой мальчик. Книгу из рук не выпускает. Учитель ругает за то, что читает на уроках.
                          это тоже перегиб, как по мне, что ни есть хорошо. я вообще за то, что все должно быть в меру.))
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Нравилось, просила.
                            Я потом стала ей предлагать - давай ты 1 страницу, а я потом еще 5 бонусных. Не работало...

                            ЗЫ Феб, да у тебя может совсем другой сын. Все же разные
                            ну конечно разные, я просто поняла что неоднозначно все. ну у меня любит когда ему читают, самому вот чет почитать не особо любитель.
                            Last edited by february; 10.11.2015, 16:08.

                            Comment


                            • Если любит, что читают - это очень хорошо.

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                статья я уже давно читаю и даже уже нравится, а вот худ лит-ра тяжело идет
                                У меня проблема была в том, что много слов незнакомых. Искать каждое - жесть. Пропускать - кажется, что теряешь удовольствие от чтения.
                                Приходилось искать золотую середину.

                                Плюс хочется читать на англ то, что интересно, а оно зачастую на англ сложно написано, а всякий шрот читать неохота.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X