Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    ну и что? а если преступление против нешнл секьюрити совершит тот кто родился в австралии?

    есть законы которые уже это покрывают
    Их высылать некуда.

    Так вот, у тебя криминал рекорд за какую-то хрень уже есть?
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      во первых вы невнимательно статью прочитали.

      также и те кто не прошел character test. т.е если допустим один из ваших друзей окажется драг дилером, то вас вполне могут выслать если решат что вы с ним слишком часто виделись. и вам придется в суде доказывать что вы вообще ни сном ни духом. как вот тому киви из статью.

      вон йохана когда за мошенничество загребут в конце концов, он теоретически за собой многих утянуть может. скажут что под видом стрижки у жены собиралась русская мафия, и бай бай

      теперь по поводу того нужны ли такие граждане которые сидели в тюрьме больше 12 месяцев.

      тут на самом деле вопрос не в этом, а в том что тех кто родился в австралии никуда не высылают пускай даже они сидели не 12 месяцев, а 12 лет. я к примеру предпочел бы чтоб выслали педофила какого-нибудь который родился в австралии, чем того кого посадили к примеру за dangerous driving

      а тут налицо явное разделение граждан на первый и второй сорт
      Я так понимаю, что character test это только для тех, кто на визах.
      Для граждан, даже рожденных оверсиз, это не применяется. Их выпинывают только >12 мес джэйл.

      А педофила да, можно в Антарктиду сослать, например.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Дочку сегодня на индонезийский квиз отвезла. Участвуют по 5 человек из всех локал праймериз, где индонезийский учат.
        Quiz, socializing, Indonesian lunch provided.

        Организатор - посольство Индонезии.

        А российское посольство проводит подобные мероприятия?

        Индонезия один из главных торговых партнеров Австралии

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Скуууучно.
          хрен знает, мне уже кажется что весело.

          Comment


          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
            я уже короче прихожу к выводу что мне ниче не надо в етой жизни, во думаю если 40к юсд есть, свалить бы куда где дешево И не очень холодно поближе к Раше мазе И все. И ходить по округе книжки читать И языки учить больше ниче не хочу..
            Жить-то на что?
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • я ж грю если 40к юсд дохода есть. с акций например.

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                дело в том что полиция обязана работать не по тому что на заборах написано, а по тому что записано в законах. и если согласно им данный клуб не является криминальной организацией, то он ей таки не является. не зависимо от того что написано на заборах.
                Голуби мира, адназначна
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                  я с/читаю если паспорт есть, то высылать не должны. в РФ вроде в конституции написано что гражднаство едино независимо от того как приобрел по натурализации или автоматом. да, если они высылают граждан то не очень логично конечно. но рэльно, ето касается единиц людей.
                  согласно статистике, примерно 28 процентов населения рождено оверсиз.
                  так что потенциально касается это далеко не единиц

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Голуби мира, адназначна
                    если вы до сих пор не знали, в австралии существует презумпция невиновности. пока данный клуб не назвали криминальной организацией согласно законам, он ею не является. независимо от того кто и что может об этом думать.

                    Comment


                    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                      да достала меня ета повернутость на рагби с фути. по мне молодые годы лучше уж в Европе.
                      Меня, кроме последней странички в местной газете, регби и фути никак не касаются. Новости спортивные я не смотрю.
                      А дети разные, есть повернутые на спорте, что ИМХО намного лучше болтания и ничегонеделания, а есть на скрипке играют
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • ну потенциально кирпич на голову может упасть.

                        но в целом согласна что в РФ конституция правильнее )))

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Меня, кроме последней странички в местной газете, регби и фути никак не касаются. Новости спортивные я не смотрю.
                          А дети разные, есть повернутые на спорте, что ИМХО намного лучше болтания и ничегонеделания, а есть на скрипке играют
                          здесь общество в целом спортивно-здоровее, но с куда меньшим книжным культом чем в РФ.

                          с другой стороны я б не сказала, что народ в РФ грамотнее австралийцев - всяких астрологий с алтайскими шаманами здесь куда меньше. однако по мне к черту все ето, лучше в Европу по молодости, Лондон все дела.

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                            если вы до сих пор не знали, в австралии существует презумпция невиновности. пока данный клуб не назвали криминальной организацией согласно законам, он ею не является. независимо от того кто и что может об этом думать.
                            Почитайте ради интереса
                            Rebels boss Alex Vella, stranded in Malta, speaks out over legal battle to return to Australia - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • там речь идет о NSW а мы говорим про чаптер который в WA.

                              в австралии подобные вещи входят в юрисдикцию штатов, поэтому в одном штате это может быть криминальная организация, а в другом - нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                                там речь идет о NSW а мы говорим про чаптер который в WA.

                                в австралии подобные вещи входят в юрисдикцию штатов, поэтому в одном штате это может быть криминальная организация, а в другом - нет.
                                Предлагаю, как Задорнову, порвать паспорт в знак протеста против произвола и за возвращение Ко
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X