Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    мужики в деревне водку глушат и в валенках ходят

    тут джентльмены

    ты хочеш сказать что китайские товары которые продаются в австралии не пройдут эти тесты?
    чем шриланкийская коала менее или более токсична китайской?
    те че надо сегодня-то? это австралийские компании, которые производят где они считают нужным по тем или иным соображениям.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      минимен тоже турки а у вас они подаются как еврпейская обувь

      вайкики кстате по детскому ассортименту и качеству бьет пока все что я видел
      а я тебе сказал, что это не европа? я уточнил, что это не болгария и вайкики сегодня больше не работает ни с кем, кроме себя.

      PS там есть хорошие вещи, но я бы не сказал, что они могут заменить собой весь ассортимент. Но ты парень не прихотливый. Лишь бы не у йохана, а там пох че брать.
      Блог

      Comment


      • Не знаю как уехавших, но поехавшие в теме точно есть
        пришла и говорю )

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          а я тебе сказал, что это не европа? я уточнил, что это не болгария и вайкики сегодня больше не работает ни с кем, кроме себя.

          PS там есть хорошие вещи, но я бы не сказал, что они могут заменить собой весь ассортимент. Но ты парень не прихотливый. Лишь бы не у йохана, а там пох че брать.
          ты дебил?
          мне родители присылают из болгарии, где есть большой магазин вайкики с огромным асортиментом.

          а теперь про цены: http://www.lcwaikiki.com/en-US/outle...kets-and-coats
          одна турецкая лира это полбакса, т.е. для перевода в озидоллары дели все цены на 2. у тебя есть похожее по меньшим ценам?

          при чем тут лиш бы не у ехона?

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            ты дебил?
            мне родители присылают из болгарии, где есть большой магазин вайкики с огромным асортиментом.

            а теперь про цены: http://www.lcwaikiki.com/en-US/outle...kets-and-coats
            одна турецкая лира это полбакса, т.е. для перевода в озидоллары дели все цены на 2. у тебя есть похожее по меньшим ценам?

            при чем тут лиш бы не у ехона?
            Паш, у тебя пена из-зо рта надулась
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              те че надо сегодня-то?
              понять чем шриланкийская коала менее токсична китайской из соседнего аутлета. я ж как потребитель рассуждаю.

              с чего ты про нетоксичных шриланкийских коал тему завел это тебя надо спросить

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                у меня то в основном девчонки заходят.. но иногда со своими... со своими вообщем...
                Это ваше высшее?
                "Чистейшей прелести чистейший образец"

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Паш, у тебя пена из-зо рта надулась
                  ну понятно т.е. ты их не бьеш ни по ассортименту ни по цене
                  тема почему паша не бежит в магазин к ехону закрыта, или продолжаем утверждать что паша неприхотливый и лиш бы не у ехона?

                  паша как раз таки очень прихотливый и ценит каждый бакс. кроме того, в отличие от австралов выезжал дальше мандураха и бали и немного имеет представление о том что такое качество и сколько оно стоит в других странах.

                  Comment


                  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                    ребенку скок? если три, то лего можно привезти, оно здесь намного обычно дешевле чем в РФ. дети уже с 2.5 по инструкции спокойно лего собирают, несколько наборов по 19 набрать и все.
                    я так поняла, он хочет что-то про ау)) лего и в Москве завались, приедет пойдет в Центральный детский магазин с оззи долларами и сделает своего ребенка счастливым, а из ау, кенгуру да угги можно привезти.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • какие запареные по поводу одежды, я покупаю у 4 брендов next, zara, h&m и mothercare, последняя совсем дорогая стала. больше всего люблю next, у них хорошее качество.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от kroha Посмотреть сообщение
                        Это ваше высшее?
                        мое высшее "коммерция и маркетинг"... я не понимаю суть вопроса.
                        Блог

                        Comment


                        • В Австралии намного дешевле . Мой просто как лего обнаружил с два небольшим больше ни во что не играл. Все плюшевое шло лесом, но наверное все у всех по разнлму.

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            мое высшее "коммерция и маркетинг"... я не понимаю суть вопроса.
                            Это здорово. А интегрировались уже по специальности?
                            "Чистейшей прелести чистейший образец"

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              какие запареные по поводу одежды, я покупаю у 4 брендов next, zara, h&m и mothercare, последняя совсем дорогая стала. больше всего люблю next, у них хорошее качество.
                              а причем тут австралия то?))) поддельная зара, х&м гавно редкостное... мазеркейр тут закрыт давно. да и не стоит он тех денег, что просят.
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от kroha Посмотреть сообщение
                                Это здорово. А интегрировались уже по специальности?
                                ээээ.. как бы да.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X