Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
    тут бомжи есть даже на Мартин плейс. Как это нет криминала? А как же я, я чоткий пацанчег, по понятиям, я вам не боган если чо.
    Пральным путём идёте Гаспадин Викинг!
    Начинаете с краснофонарных ночлежек!

    Comment


    • DR_L, доктор, я тут в когаран наведался, чоткая деревня, цветные тока в кафешках, на автомойке, а так сплошные боганы. Думаю что найдём общий языг.

      Comment


      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        Блин, вышел на завтрак, полный хостел не престижных француженок, в любой марийской деревне девки краше и престижнее. Вернусь ка я домой, ну эту абасралию.
        Ото лучше едьте взад и без оглядки ибо Кремлёвско - казанский заповедник скоро закрываеца!
        Так шо все мариэльские барышни будут ваши!

        Comment


        • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          какое то дежавю с историей стрелка из лука
          Не!!!
          Викинг у нас Стрелок с Арбалетом!

          Comment


          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
            Так шо все мариэльские барышни будут ваши!
            наши финнов марийские барышни, чисто арийки, нинада тут на них катить бочку.

            Comment


            • Оленевод, пукан дымится?

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Оленевод, пукан дымится?
                ниразу. С чего бы? Ща все разрулим по понятиям.

                Это у сумасшедшего доктора дымит и рвет.

                Comment


                • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                  наши финнов марийские барышни, чисто арийки, нинада тут на них катить бочку.
                  Как человек 35 лет проживший в Марий Эл, подтверждаю слова Оленевода. Марий Эл - жемчужина РФ.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    IN_FLAMES, вот тока не надо кидать камни в мой огород. Не знаю кто такой стрелок, я всего лишь приехал на активацию и не надо мои шутки воспринимать всерьёз. Райончик действительно злачный, хостел так себе, в Москве самый бомжовый хостел для гастарбайтеров выглядит лучше.

                    Сейчас поеду в другую часть города, смотреть что там. Вчера гуляли до оперы, ну не большой театр конечно, но мне не важно, я в театры не хожу.
                    И сколько вас гуляло? Кого ты там ещё подцепил?
                    Блог

                    Comment


                    • Йохан, с нашей гдейской барышней. С кем же ещё. Вот доеду до перда, можем с тобой пива заточить. Какое тут вкусное пиво есть? Пробовал в самолёте кетайское, так себе, как наше гуано в пятерочке.

                      Comment


                      • Тут рядом улица Вильяма, который will.I.am, нашего Шекспира, вот ржака.

                        Comment


                        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                          Йохан, с нашей гдейской барышней. С кем же ещё. Вот доеду до перда, можем с тобой пива заточить. Какое тут вкусное пиво есть? Пробовал в самолёте кетайское, так себе, как наше гуано в пятерочке.
                          Вкусное пиво любое которое по карте Дэна Мерфи со скидкой идет. Мишаня подтвердит!

                          Comment


                          • Щас иду по улице, навстречу толстый чувак в камуфляже, весь в нашивках и на груди имя, Жопе, Jope. Вот он загнивающий запад, даже имя человеческое не могут дать ребёнку, вот и мучайся всю жизнь с таким именем.

                            Comment


                            • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                              Щас иду по улице, навстречу толстый чувак в камуфляже, весь в нашивках и на груди имя, Жопе, Jope. Вот он загнивающий запад, даже имя человеческое не могут дать ребёнку, вот и мучайся всю жизнь с таким именем.


                              Всего одна буковка отделяет от полного креатива. Кстати это проперти агент из Сиднея.

                              Comment


                              • Мигрант, стабильно идем под откос:

                                Цена барреля нефти ОПЕК упала ниже $40 впервые с 2009 года :: Экономика :: РБК

                                Comment

                                Working...
                                X