Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • оленевод, ты скажи, быдла то где больше по ощущениям - в москве или в сиднее?

    Comment


    • смысл куда-то ехать...

      шанс быть взорванным очередным ваххабитом ничуть не меньше а иногда и больше на западе. вон в мельбурне южный крест эвакуировали

      Comment


      • Утка, главное быть чотким, и тогда любому быдлу можно объяснить кто он и что он.

        Ну такого писца тут не видел, даже в kogarah сегодня.

        Comment


        • У Клоуна новая методичка!!!

          Comment


          • Вопрос доктору, снимал на видеокамеру авианосцы в бухте, меня расстреляют или повесят?

            Comment


            • Щас иду по улице, навстречу толстый чувак в камуфляже, весь в нашивках и на груди имя, Жопе, Jope. Вот он загнивающий запад, даже имя человеческое не могут дать ребёнку, вот и мучайся всю жизнь с таким именем.
              Вот без подъ*бок, Перд, значит, не смущает, а Жопе - смущает?!
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                Вопрос доктору, снимал на видеокамеру авианосцы в бухте, меня расстреляют или повесят?
                За достижения в пропаганде австралийской мощи и тем самым запугиванием врагов тебя наградят орденом, усыпанным бриллиантами и землями с железной рудой.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                  Вопрос доктору, снимал на видеокамеру авианосцы в бухте, меня расстреляют или повесят?
                  LSD скушал чтоли перед прогулкой? откуда в австралии авианосцы? все полимеры уже давно просраны

                  Comment


                  • Gosha, ну французы оне такие.


                    IN_FLAMES, тут если пройти по дарлингхарст дальше от метро и спуститься вниз к набережной, тут военная часть и у берега стоят два авианосца, я напоролся на толпу в камуфляже, они выходили через КПП с огороженной территории. Вот вояки, вечером домой, никакой тебе казармы, и дедов, одним словом бездуховность.

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      тебя наградят орденом, усыпанным бриллиантами и землями с железной рудой.
                      слушай лесник, а чо у них тут железо какое то особенное? Они даже украшения из него делают, и цена у них как у серебра. Вчера купил племяшке кулон за 30 бачей.

                      Comment


                      • еханские забавы в разводе ....

                        https://i.imgur.com/XTQmQ8o.gifv

                        Comment


                        • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                          слушай лесник, а чо у них тут железо какое то особенное? Они даже украшения из него делают, и цена у них как у серебра. Вчера купил племяшке кулон за 30 бачей.
                          Разводят оне нас так. А я купил свистульку за 25.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                            Gosha, ну французы оне такие.


                            IN_FLAMES, тут если пройти по дарлингхарст дальше от метро и спуститься вниз к набережной, тут военная часть и у берега стоят два авианосца, я напоролся на толпу в камуфляже, они выходили через КПП с огороженной территории. Вот вояки, вечером домой, никакой тебе казармы, и дедов, одним словом бездуховность.
                            На них иногда пускают.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              Разводят оне нас так. А я купил свистульку за 25.
                              ну вот, а я подумал металлолом сюда продавать.

                              Comment


                              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                                ну вот, а я подумал металлолом сюда продавать.
                                Давай договоримся - про завоз свистулек ты даже не думай, занято!!!
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X