Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Катя, давно пора уехать, вы получили визу раньше меня, даже активировали.
    Моя задержка связана с курсом рубля, если бы он в прошлом году так резко не упал, оставался хотя бы 40 руб за один оззибакс, я бы свалил ещё в феврале. Сейчас я вынужден вернуться из за мёртвого сезона там и не вовремя разболевшихся зубах. Колледж тафе это отмазка для самого себя.
    Last edited by Оленевод; 22.11.2015, 11:55.

    Comment


    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
      Катя, давно пора уехать, вы получили визу раньше меня, даже активировали.
      Моя задержка связана с курсом рубля, если бы он в прошлом году так резко не упал, оставался хотя бы 40 руб за один оззибакс, я бы свалил ещё в феврале. Сейчас я вынужден вернуться из за мёртвого сезона там и не вовремя разболевшихся зубах. Колледж тафе это отмазка для самого себя.
      вернуться из-за зубов... слушайте, ну при всей стоимости, билет и жизнь в рф тоже денег стоит
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        вернуться из-за зубов... слушайте, ну при всей стоимости, билет и жизнь в рф тоже денег стоит
        Да, зачем зубы когда есть впопугаи

        Comment


        • Йохон, я с работы не уволился, я ещё два месяца зарплату получать буду. А стоимость перелёта в обе стороны дешевле зубов в абасралии.

          Comment


          • Мигрант, а обратил внимание по новостной ленте, что агроном вовремя сдристнул из Крыма?

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Мигрант, а обратил внимание по новостной ленте, что агроном вовремя сдристнул из Крыма?
              Ага, вовремя.. Убеганцам все вовремя всегда

              Comment


              • я думал за 2 года обеспечили энергонезависимость крыма - а оказывается, что нет

                Comment


                • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                  Йохон, я с работы не уволился, я ещё два месяца зарплату получать буду. А стоимость перелёта в обе стороны дешевле зубов в абасралии.
                  да не надо ля ля.. то я тут зубы не делал
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    я думал за 2 года обеспечили энергонезависимость крыма - а оказывается, что нет
                    да нафиг он никому не сдался) еще свет им подавай. так, из принципа забрали.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      да нафиг он никому не сдался) еще свет им подавай. так, из принципа забрали.
                      Ну то есть ты действия укров по разрушению подстанций одобряешь сразу видно уровень мелкого пакостника.

                      Не переживай, построят им и мост из России и парочку тэц... А каклы так и будут прыгать на площадях

                      Comment


                      • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        я думал за 2 года обеспечили энергонезависимость крыма - а оказывается, что нет
                        в декабре вроде первую линию подключают. потому хохлы и суетятся что после декабря они и этот способ самопиара потеряют

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          вернуться из-за зубов... слушайте, ну при всей стоимости, билет и жизнь в рф тоже денег стоит
                          Это смотря какие работы по зубам имеются ввиду. У меня мост из 7 коронок на 4 имплантах планируется за 19 тыс кенгурей. Думаю, не слетать ли в Бомбей? Там полюбасу дешевле.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Это смотря какие работы по зубам имеются ввиду. У меня мост из 7 коронок на 4 имплантах планируется за 19 тыс кенгурей. Думаю, не слетать ли в Бомбей? Там полюбасу дешевле.
                            Потом, возможно, поправлять за дороже придется.
                            "Чистейшей прелести чистейший образец"

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Это смотря какие работы по зубам имеются ввиду. У меня мост из 7 коронок на 4 имплантах планируется за 19 тыс кенгурей. Думаю, не слетать ли в Бомбей? Там полюбасу дешевле.
                              Зачем? Раз уж ты такой патриот кенгуряшки - то помоги дантисту на новую бмв

                              Comment


                              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                                Зачем? Раз уж ты такой патриот кенгуряшки - то помоги дантисту на новую бмв
                                4 импланта требуют полгода приживления и гарантии. Это я сделал здесь. А мост за 15К я поеду сделать в Индию, там будет стоить 3-4К вместе с перелётом.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X