Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • да поехать то думаю можно, ето просто пакеты наверное не будут продавать в самой РФ, в любом случае думаю пакет можно европейский купить, если кому так надо.

    Comment


    • нездоровая какая то ситуация в мире... нездоровая.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Так бычки-то были? Что Вы все юлите?
        У меня на 12 этаже нет. Но как соседи их кидали во время парти я видел, ну и жалобы менеджменту поступали с этажей с 4го и ниже, которым на голову все сыпалось за счет конструкции здания.

        Comment


        • я тож в турции не была, там с мелкими думаю хорошо
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
            Ну в Крым же
            Cо свечками)))
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
              А чо там делать-то было? Всё интересное и ценное века назад порушено, растащено и разграблено.
              в музеях может что-нить, а так да
              Good girl. Limited edition

              Comment


              • тряпки турецкие лучше китайских, типо. вот все что будет жаль, помимо пакета фсе включено.
                Good girl. Limited edition

                Comment


                • Современные австралийские юниты, прячущиеся за одинарными стеклопакетами и построенные из белого гипсокартона, серого ковролина, китайской плитки кремового цвета, встроенной мебели из опилок, совмещенных санузлов с "английскими ваннами" и душевыми в строительном исполнении - полное говно по всем фронтам в сравнении ЛЮБЫМ новым жильем со средним ремонтом в РФ.

                  Comment


                  • народу хочется тупо покупаться, позагорать, тк в большая часть нашей страны, лето не успеет дождаться уже закончилось, есть, спать...такой тюлений отдых, нафиг им музеи, кому надо те и так поедут именно в музеи...и втурции было цена-качество, да был риск нарваться на Тагил....но все-таки большая часть ок.

                    у нас все что хороо стоит как в испании, а все что плохо....нафиг нужно
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      народу хочется тупо покупаться, позагорать, тк в большая часть нашей страны, лето не успеет дождаться уже закончилось, есть, спать...такой тюлений отдых, нафиг им музеи, кому надо те и так поедут именно в музеи...и втурции было цена-качество, да был риск нарваться на Тагил....но все-таки большая часть ок.

                      у нас все что хороо стоит как в испании, а все что плохо....нафиг нужно
                      да все нормально будет, зря паникуем раньше времени. куда эти турки денутся..
                      Good girl. Limited edition

                      Comment


                      • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
                        Аушные юниты по космическим ценам близко со сталинками не стояли, да даже с хрущовками по комфортности, че уж там говорить
                        Это некорректное заявление.
                        Аушные юниты по космическим ценам - Вы в них жили? Я хотя бы охранял квартиры по 8 млн на Дабл бее в Сиднее - не отказался бы там жить.

                        Можно спросить, какая же комфортность в хрущёвке? Кухня 5 кв.м, крохотный совмещённый санузел, комнатки проходные, убитые подъезды без лампочек? Из комфорта только батареи центрального отопления.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Современные австралийские юниты, прячущиеся за одинарными стеклопакетами и построенные из белого гипсокартона, серого ковролина, китайской плитки кремового цвета, встроенной мебели из опилок, совмещенных санузлов с "английскими ваннами" и душевыми в строительном исполнении - полное говно по всем фронтам в сравнении ЛЮБЫМ новым жильем со средним ремонтом в РФ.
                          Абисьмо, поедешь, им привет передай. Ты селился в NSRA говне и судишь. Жильё в Австралии с говённой плиткой - это не жильё, а инвестмент, хозяин в нём не живёт, зачем ему на отделку тратиться?

                          А в России люди привыкли иметь одно жильё на всю жизнь и обустраивать его навсегда.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Абисьмо, поедешь, им привет передай. Ты селился в NSRA говне и судишь. Жильё в Австралии с говённой плиткой - это не жильё, а инвестмент, хозяин в нём не живёт, зачем ему на отделку тратиться?

                            А в России люди привыкли иметь одно жильё на всю жизнь и обустраивать его навсегда.
                            Дедушка, я если что в этих юнитах делаю домофончики, телевидение и интернет. И насмотрелся я их порядочно и в разных локейшинах - от центра Брисбена до Редклиффа. И с проперти менеджерами общался - на инвестмент покупается 50% в среднем, остальное люди для жизни берут. Все говно как под копирку. Может конечно юниты за 8 миллионов супер-пупер, только за эти деньги можно остров на Мальдивах купит и еще на виллу и причал для яхты останется.

                            Comment


                            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                              я тож в турции ни разу не была, сестра в том году грит поехали в стамбул, я да ну, потом как нить.
                              В Турции круто.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                                нездоровая какая то ситуация в мире... нездоровая.
                                Нормально все.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X