Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
    Щас Клоун в 6 утра проснётся и настрочит про кафе Пушкин.
    уже 7:42, чота спит засоня

    Comment


    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
      ну че как впечатления от Мск то после Австралии, ток серость и все чтоль
      Серость и убогость, холод и дрист, тьма и безнадега. Хочу назад в теплый, чистый и яркий Брисбен.

      Comment


      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
        Щас Клоун в 6 утра проснётся и настрочит про кафе Пушкин.
        не надо задирать Клоуна, он ранимый мужчина.

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Серость и убогость, холод и дрист, тьма и безнадега. Хочу назад в теплый, чистый и яркий Брисбен.
          не ожидала честно говоря, мне из РФ каждый раз все меньше и меньше хочется уезжать. однажды там полгода жили с июня по декабрь и в декабре и то не хотелось обратно, но из за жары больше, в перте все ж жарковато летом.

          Comment


          • Да ладно, абисма ж троллит. Третий прекрасен. Прохладно правда мальца, минус 1.

            Comment


            • Австралия няшка че грить, легко друзей находить так как мигрантов много, в Раше тож неплохо, ну везде плюсы - минусё. но в РФ мама-папа, сестренка.

              Comment


              • Друзей?? Среди С-мигрантов?? Руками!!" чо.

                Comment


                • Короче привезет абисма супругу в реднек стейт, она так глянет: ты обезумал чтоль, ты чего меня в этот боганвиль привез, что я тут делать бцду и кем наше чадо тут вырастет?? С твоими доходами особенно.

                  Comment


                  • да, здесь ваще скорость нахождения друзей зашкаливает, до хрена приезжих с никем, че.

                    Comment


                    • Да без базару чо.

                      Comment


                      • ну че Турция введет визы для русских или нет, австралам то турецкая за бабло в аеропорту.

                        Comment


                        • О чем только дружить с убогими мигрулями с мыслями о вкусной коле, как бы найти работу и где бы снять халупу.

                          Comment


                          • Предпочитаю канары

                            Comment


                            • Ну введет и чо, двацатку в аэропорту, какие проблемы то? Раньше ж было, поток ьыл такой же, это не влмяет никак.

                              Comment


                              • херасе 70 баксов за турецкую визу.

                                Comment

                                Working...
                                X