Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    бугага.. отмотай российскую историю ХОТЯ БЫ до 2008 года
    иди почитай про что такое процентная ставка сначала

    Comment


    • Сейчас самое время для патриотов вернуться, еще и заработать можно
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Сейчас самое время для патриотов вернуться, еще и заработать можно
        На спекуляциях недвижимостью чтоле. С работой щас наверное все печально будет какое то время

        Comment


        • Тоже могу рассказать, как это видится из России.
          Сидишь на работе, тут приходит смс: "Евро уже 90!". Открываешь сайт инвестинг - а там уже не 90, а 100. Вокруг паника, коллега побежал менять получку на баксы (ну да, 150 долларов ему сейчас очень нужны, угу).

          Для себя принял несколько решений:
          1. Не паниковать. Из анализа авиакатастроф знаю, что большинство проблем возникает из-за паники и спешки. Мои доходы в рублях, терять мне уже нечего, а рефлексировать по поводу "моя зарплата фактически упала вдвое" - только терять время.

          2. Работать как работал, а при возможности - эффективнее. Всеобщая паника мешает работе, сбивает с толку, поэтому нужно умень не отвлекаться.

          3. Не делать резких движений. Покупка машины, взятие кредита и прочие глупости - сейчас для этого совсем не время. Замер и жди.

          4. Реализовывать ранее намеченные цели.
          Понятно, что когда жрать нечего - уже не до переезда в Австралию или еще куда, хотя кто знает, возможно, это мобилизирующий фактор для нахождения наилучшего варианта.

          5. Радоваться тому, что есть. Купил комплект шмотья за 60 евро (по нынешнему курсу) - великолепно!
          IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

          Comment


          • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
            а тонька собралась брать автомат и бежать в окопы
            Оставляю эту "приятную опцию" истинным патриотам, как Вы и Даффи
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Интересно доллар на 65-70 остановится. Я уж вчера думала до сотки влегкую дойдет

              Comment


              • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                Тоже могу рассказать, как это видится из России.
                Сидишь на работе, тут приходит смс: "Евро уже 90!". Открываешь сайт инвестинг - а там уже не 90, а 100. Вокруг паника, коллега побежал менять получку на баксы (ну да, 150 долларов ему сейчас очень нужны, угу).

                Для себя принял несколько решений:
                1. Не паниковать. Из анализа авиакатастроф знаю, что большинство проблем возникает из-за паники и спешки. Мои доходы в рублях, терять мне уже нечего, а рефлексировать по поводу "моя зарплата фактически упала вдвое" - только терять время.

                2. Работать как работал, а при возможности - эффективнее. Всеобщая паника мешает работе, сбивает с толку, поэтому нужно умень не отвлекаться.

                3. Не делать резких движений. Покупка машины, взятие кредита и прочие глупости - сейчас для этого совсем не время. Замер и жди.

                4. Реализовывать ранее намеченные цели.
                Понятно, что когда жрать нечего - уже не до переезда в Австралию или еще куда, хотя кто знает, возможно, это мобилизирующий фактор для нахождения наилучшего варианта.

                5. Радоваться тому, что есть. Купил комплект шмотья за 60 евро (по нынешнему курсу) - великолепно!
                Честно? Ничего нового И ведь не в первый раз уже...
                Надоедает быть подопытной биомассой, не?
                Жизнь-то идет...
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                  Интересно доллар на 65-70 остановится. Я уж вчера думала до сотки влегкую дойдет
                  Жизнь покажет, кто из форумных и реальных оналитегов был прав...
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Gosha, умничка
                    I'm Swiss (c)

                    Comment


                    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                      Интересно доллар на 65-70 остановится. Я уж вчера думала до сотки влегкую дойдет
                      да легко....позавчерв судя по ауду...официальный 48 с копейкапми, рано утррм можно было купить за 50,50, вчера оф. поднялся до 50 с копеуами, но продают по 60,5...разница 10 р
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Если б онолитег реальный или форумский мог быть прав, был бы миллиардером, а так просто угадал))

                        Comment


                        • Честно? Ничего нового И ведь не в первый раз уже...
                          Надоедает быть подопытной биомассой, не?
                          Жизнь-то идет...
                          Отвечу на ваш вопрос так: да, надоедает. Анализируя историю, приходишь к выводу: 94-98-2008-2014.

                          Но быть совсем честным: лично для меня такой раслад - в первый раз. В 98 я был еще совсем мелким и не понимал, что происходит. В 2008 у меня была одна задача: учиться в универе и чуток подрабатывать.

                          Сейчас другое: есть семья, за которую я несу ответственность.
                          Нет у меня права паниковать и т.д.
                          IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                          Comment


                          • Gosha, прав, я тоже 98 помню смутно, хотя старше тебя, 2008 ударил по карману сущестыенно, но у переезжать никуда не надо было, щас надо переезжать...а баблы тают
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • я помню тут одно время кто-то давал совет - взять перед отъездом в ау ипотеку и отсюда ее выплачивать.
                              как в воду глядел
                              I'm Swiss (c)

                              Comment


                              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                                Если б онолитег реальный или форумский мог быть прав, был бы миллиардером, а так просто угадал))
                                ну понятно, смысл не в угадай и стань миллионером, а тупо сохрани, хоть что-то
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X