Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    далеко не бедный друг перевел все бабло в нал

    потомучто другой друг со связями в сбере сказал что будут давать по 1000 руб в день

    вот внатуре ехон, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
    Паша, в отличии от нас с тобой нищебродов, друг выплачивает ипотеку за квартирку в Москве по 80к в мес. Такую ипотеку не получить на зп 120 тыс. Я тебя уверяю милый, деньги там есть. А вот оставить эти деньги дядям он не хочет.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Это безумие.. 20% дают не все банки, а часть. А почему? У них проблема получить деньги в ЦБ под 17 и они готовы дать людям 20... Ок, а ты знаешь что в России последние годы происходит с банками, кто дает такие рискованные %? У них отзывают лицензию. Заметь, игроки первого эшелона 20% не дают.
      Только идиот потащит сейчас рубли в банк даже под 20%.
      И какие условия по этим "шикарным вкладам"? Нельзя снять ближайшие 3 года?

      Пенсионеры сберовские по-прежнему в аццком обваре - "Пенсионный плюс" аж 3.5%
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        Банки начали повышать ставки по рублевым вкладам выше 20% годовых :: Финансы :: РосБизнесКонсалтинг
        17 декабря Альфа-банк повысил ставки по вкладам. Максимальный доход составляет 21,98% годовых по вкладу «Победа» в рублях, по депозиту в долларах ставка доходит до 5,38% годовых, по вкладу в евро – до 5,15% годовых.17/12/2014/5491a12c9a79474adc26ce82#xtor=AL-
        Окей. Значит на сайте банки.ру ещё не обновилось. Будем считать, что это твой первый убедительный пруф.
        Правда ещё надо взять в расчёт, что это только за 3 года без возможности снятия и пополнения.

        Кстати кто в курсе, налог надо платить? Выше 13% ставки, уже платится 35% налога с разницы дохода? Как с текущими процентами быть?

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Один мой далеко не бедный друг перевел все бабло в нал вчера после срочного звонка от друга со связями в Сбере.
          Хоть у кого-то здравый смысл есть

          Когда мое дело о мошенничестве в Сбере расследуют, и рубли вернут на мой счет, попрошу вернуть с учетом потерь по сравнению с курсом октября
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
            Окей. Значит на сайте банки.ру ещё не обновилось. Будем считать, что это твой первый убедительный пруф.
            Правда ещё надо взять в расчёт, что это только за 3 года без возможности снятия и пополнения.

            Кстати кто в курсе, налог надо платить? Выше 13% ставки, уже платится 35% налога с разницы дохода? Как с текущими процентами быть?
            не совсем убедительный... вот из LENTA

            Крупнейший частный банк — «Альфа» — 17 декабря поднял ставки почти вдвое: максимальная доходность с учетом капитализации по срочным вкладам физлиц теперь составляет 21,98 процента годовых (ставка — 18 процентов), в долларах — 5,38 процента, в евро — 5,15 процента.

            Lenta.ru: Финансы: Банки: Российские банки подняли ставки по вкладам физлиц
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Хоть у кого-то здравый смысл есть

              Когда мое дело о мошенничестве в Сбере расследуют, и рубли вернут на мой счет, попрошу вернуть с учетом потерь по сравнению с курсом октября
              Подавай
              Подам в суд на Сбербанк из принципа
              Они ведь так же делают.

              Comment


              • ну че... 90е в народ

                ЦБ начал бороться с наступающим банковским кризисом :: Финансы :: РосБизнесКонсалтинг[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_8]

                Регулятор разрешит банкам не проводить отрицательную переоценку портфелей ценных бумаг и валютных активов, предоставит кредиты в валюте и снимет ограничения по максимальным процентным ставкам депозитов


                т.е. досвидания контроль
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  не совсем убедительный... вот из LENTA

                  Крупнейший частный банк — «Альфа» — 17 декабря поднял ставки почти вдвое: максимальная доходность с учетом капитализации по срочным вкладам физлиц теперь составляет 21,98 процента годовых (ставка — 18 процентов), в долларах — 5,38 процента, в евро — 5,15 процента.

                  Lenta.ru: Финансы: Банки: Российские банки подняли ставки по вкладам физлиц
                  Дак они хитро так приплюсовали капитализацию
                  Обычно так не делают? Или я ошибаюсь?
                  ps
                  http://alfabank.ru/retail/deposits/win/#t2

                  Comment


                  • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                    Окей. Значит на сайте банки.ру ещё не обновилось. Будем считать, что это твой первый убедительный пруф.
                    Правда ещё надо взять в расчёт, что это только за 3 года без возможности снятия и пополнения.

                    Кстати кто в курсе, налог надо платить? Выше 13% ставки, уже платится 35% налога с разницы дохода? Как с текущими процентами быть?
                    налог платится если я не ошибаюсь на превышение ставки по вкладу над ключевой ставкой плюс какойто процент

                    Comment


                    • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                      Дак они хитро так приплюсовали капитализацию
                      Обычно так не делают? Или я ошибаюсь?
                      ps
                      «Победа»%— высокодоходный вклад
                      не делают конечно. мутят что-то ... альфабанку совсем не обязательно гнаться за мелкими банками и задирать ставку..

                      может дело в этом

                      Российские банки перестали кредитовать друг друга :: Финансы :: РосБизнесКонсалтинг
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Паша, в отличии от нас с тобой нищебродов, друг выплачивает ипотеку за квартирку в Москве по 80к в мес. Такую ипотеку не получить на зп 120 тыс. Я тебя уверяю милый, деньги там есть. А вот оставить эти деньги дядям он не хочет.
                        да, леша, согласен, выплачивать ипотеку 1.5килобаксов в месяц это реально при бабле надо быть

                        милый, когда "деньги там есть" берут и тупо покупают без всяких ипотек

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          да, леша, согласен, выплачивать ипотеку 1.5килобаксов в месяц это реально при бабле надо быть

                          милый, когда "деньги там есть" берут и тупо покупают без всяких ипотек
                          Средние зарплаты по городам России в 2014 году
                          Учитывая среднюю зарплату 40к в москоу, платить 80к одной лишь ипотеки - это при деньгах. Ну для тебя мажора мазутного это быть может и не деньги вовсе

                          Comment


                          • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                            Средние зарплаты по городам России в 2014 году
                            Учитывая среднюю зарплату 40к в москоу, платить 80к одной лишь ипотеки - это при деньгах. Ну для тебя мажора мазутного это быть может и не деньги вовсе
                            еще мазда в кредит же
                            двадцатку минимум плюсуй

                            а вобще да, 40К в Москве это средняя зарплата
                            тока я боюсь ты даже зеленого выпускника на такие деньги не найдеш

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              да, леша, согласен, выплачивать ипотеку 1.5килобаксов в месяц это реально при бабле надо быть

                              милый, когда "деньги там есть" берут и тупо покупают без всяких ипотек
                              Паш, расслабся.. у нас с тобой и этого нет. а так, хоть усрись тут.
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                тока я боюсь ты даже зеленого выпускника на такие деньги не найдеш
                                каналы сказали?
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X