Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    Это Австралия. Народ рукожопый до безобразия. 20 лет майнинга убили всю конкуренцию в рядах барака, а значит и стимул к развитию.
    ну так это проблема австралов-че ко мне приплетать чью то рукожопость

    я работал с Энтони....мужичку за 70 лет.....я за ним по горам еле успевал....камни отбирали....крутой мужичек....последние 10 лет в сша живет и работает а сам англичанин.....красоту делает такую что в ау днем с отнем не найдеш. мы кму платили 1500 америкосовских в день плюс естественно перелеты....и он того стоил...

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      чем именно оно противоправное? разве существуют законы запрещающие кинуть сумку кому то?
      а как же прайвеси?
      нихрена себе какой опездол бросает что то в мою машину или мой дом

      Comment


      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение


        Поржать. Похоже, Австралия.
        Если это не постановка, а реальные люди стали жертвами розыгрышей, то за такое надо сразу сажать. Хотя скорее всего постановка.

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          а как же прайвеси?
          нихрена себе какой опездол бросает что то в мою машину или мой дом
          А если вы окажетесь копом то можете мужика и грохнуть "героически пытаясь предотвратить теракт".

          Вам потом куча неприятностей по службе, мужику - премию Дарвина. Посмертно, естественно.

          Видеоператора некоторое время будут колоть на тему "пропагандист ИГИЛ", после чего он до конца своих дней заречется снимать даже хомячков.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            Вам потом куча неприятностей по службе
            Вряд ли. Оправдают.

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              а как же прайвеси?
              нихрена себе какой опездол бросает что то в мою машину или мой дом
              дык ты сам с окном открытым сидел и дверь тоже сам открыл.

              там могут быть какие то законы типа trying to cause public scare но насколько я помню они только относятся к ситуациям когда бегают с репликами оружия.

              но вообще мне кажется в этом ролике все подстроено.

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                ну так это проблема австралов-че ко мне приплетать чью то рукожопость

                я работал с Энтони....мужичку за 70 лет.....я за ним по горам еле успевал....камни отбирали....крутой мужичек....последние 10 лет в сша живет и работает а сам англичанин.....красоту делает такую что в ау днем с отнем не найдеш. мы кму платили 1500 америкосовских в день плюс естественно перелеты....и он того стоил...
                ну ластана ж тебе предлагала договориться за 50% от стоимости работ. вот и представь кто к ней пойдет работать с такими расценками

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                  ну ластана ж тебе предлагала договориться за 50% от стоимости работ. вот и представь кто к ней пойдет работать с такими расценками
                  ну это ее дело

                  Comment


                  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    ну так это проблема австралов-че ко мне приплетать чью то рукожопость
                    я просто поясняю, почему ластана собралась сидеть дома и наблюдать за работягами.
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                      я просто поясняю, почему ластана собралась сидеть дома и наблюдать за работягами.
                      аааааа
                      ну нам деревенским не понять проблем и хлопот бояр

                      Comment


                      • Это не плохая новость, но термин "аналоговое авто" повеселил.
                        One day you're a hero next day you're a clown.

                        Comment


                        • No Cookies | Perth Now

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            в ау же солнце ядредное.....
                            Миф. Если посмотреть на карту солнечной инсталляции побережья, где живет 99% населения, то не такое уж оно и ядреное. Click image for larger version

Name:	1.JPG
Views:	1
Size:	65.7 Кб
ID:	8189634
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Пора обратно в москву

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Миф. Если посмотреть на карту солнечной инсталляции побережья, где живет 99% населения, то не такое уж оно и ядреное. [ATTACH]22877[/ATTACH]
                                Ядерное здесь солнце, не о чем спорить
                                пришла и говорю )

                                Comment

                                Working...
                                X