Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Забаррикадировались, копец минут пять вспомнить слово не могла

    Comment


    • По башке кирпичом его - и на барби.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
        Кенгуру уже ваще озверели, в дверь ломятся
        это они на миграшек осерчали. там нет лозунгов "хватит кормить мигранта" и "чемодан вокзал москва"?

        Comment


        • ржу я с новостей из россии.. вчера дагестанец шатал вышку, сегодня вот

          покушение на получение взятки в особо крупном размере вменяется организованной группе, которую, по мнению следователей, возглавлял Недобор.

          Подробнее на РБК:
          Глава департамента Минобороны потребовал взятку в 48 млн руб. :: Политика :: РБК
          Блог

          Comment


          • или вот.. оленевод, наконец-то с престижными бабами будет покончено

            Госдума разрешит сотрудникам ФСБ стрелять по женщинам :: Политика :: РБК
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              или вот.. оленевод, наконец-то с престижными бабами будет покончено

              Госдума разрешит сотрудникам ФСБ стрелять по%женщинам :: Политика :: РБК
              ну так москвичи то привычные гомосячить, перестреляют всех бап, будут друг друга чпокать.

              Comment


              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                куда я понаех? из деревни в райцентр.
                когда я работал в Москве, мои коллеги понаехавшие девочки мечтали присесть на шею мужику с квартирой, они называли это "перспективный жених", не обязательно москвич, главное чтоб с пропертью внутри МКАДа. москвички же инфантильные тетки с мозгами девчоки лет 10 и вялые как овощи, которым ничего не надо, которые ничего не хотят делать, тока играть в айфон.
                Так и запишем-оленю не давали не только москвички но и деревенские....
                Почему то я не удивлен.....

                Comment


                • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                  у них рвало пукан, когда их просили сделать элементарные вещи, такие как помыть посуду, вынести мусор, купить хлеба. визг и вой стоял как во время воздушной тревоги.
                  Разве об этом женщину надо просить? По-моему, это она, увидев твой холостяцкий бардак, содрогнётся изаймётся уборкой, готовкой и штопокй твоих носков.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    По-моему, это она, увидев твой холостяцкий бардак, содрогнётся изаймётся уборкой, готовкой и штопокй твоих носков.
                    Карабас Барабас, у меня дома порядок, весь бепорядок и срач организовывали женщины, причем они у себя дома тоже в сраче жили. Престижная русская баба сожержит в чистоте тока два места, свою жопу и морду литса.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Депрессивен ты мигрант, тяжело читать. Оленевод так вообще...
                      ты тоже был депрессивен, пока жена не приехала
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                        Карабас Барабас, у меня дома порядок, весь бепорядок и срач организовывали женщины, причем они у себя дома тоже в сраче жили. Престижная русская баба сожержит в чистоте тока два места, свою жопу и морду литса.
                        Потому что достаточно сходить домой к будущей теще и посмотреть как там, потом решения принимать

                        Comment


                        • Грязные шлюшки будут наказаны (с)

                          Крым будет наказан – varlamov.ru
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Грязные шлюшки будут наказаны (с)

                            Крым будет наказан – varlamov.ru
                            ехан-не читай всякую хрень и не выноси эту хрень на всеобщее обозрение.
                            одна бездарь сошлепала статейку другая разносит ее......

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              ехан-не читай всякую хрень и не выноси эту хрень на всеобщее обозрение.
                              одна бездарь сошлепала статейку другая разносит ее......
                              Те ты не в теме)))

                              Спор о 4,5 млрд: почему Крым вступил в открытый конфликт с правительством :: Политика :: РБК

                              Предатель Родины!
                              Блог

                              Comment


                              • Йохан, вдул уже или динамит.

                                Comment

                                Working...
                                X