Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    анжела, детка.. ну кто под открытым небом каждый день до 40 лет в тень не заходит?

    если каждый день не переставая дрочить, то к 40 либо член отвалится, либо сердце остановится.
    Ехон, ты в тени получаешь тут юв больше, чем на солнце в сахаре.

    Comment


    • На самом есле по чесногу, то у образованных людей английский норм более-менее, без этих аканий бесконечных и мямленья. Вопрос лишь в каком кругу твои дети окажутся, С-мигрант.

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        одно и тоже делать все плохо... одни фермеры, другие пистюльки для фермеров производят.
        Йохан, негры в Африке могут наделать хорошей картошки для всего земного шара. Полкило мороженных блуберрис из Чили по цене крошечной баночки свежих местных в Алди лишний тому пример.
        Что для твоего магаза, то прими к сведению, что в ненавистной сраной Рашке таки научились делать обувь не хуже турок, сыну привезли с запасом, иншалла (могу дать ссылку). А че в Абасралии могут делать кроме татуированных дибилов в TAFE мне не ведомо

        Comment


        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
          Йохан, негры в Африке могут наделать хорошей картошки для всего земного шара. Полкило мороженных блуберрис из Чили по цене крошечной баночки свежих местных в Алди лишний тому пример.
          Что для твоего магаза, то прими к сведению, что в ненавистной сраной Рашке таки научились делать обувь не хуже турок, сыну привезли с запасом, иншалла (могу дать ссылку). А че в Абасралии могут делать кроме татуированных дибилов в TAFE мне не ведомо
          ахаха))) они не производят в рашке))) дурень) фабрики у них в турции. говорил я с ними.
          вот и езди каждый раз в россию за новой парой))) причем за теже деньги)
          Блог

          Comment


          • Английский здесь ОК, у многих есть акцент да, в перде акцента меньше. У британцев тоже самое у половины абсолютно у е бищный акцент, но это мелочи По сравнению с приобретенным английским.

            Медицина здесь просто по сравнению с рашей говорить не о чем, ностальжи по зеленке и вектор сосудистой дистонии тож все мимо кассы.

            Comment


            • Короче, мигрант, Абасралия это просто фильтр. Вот приездает кодерок Вася Пупкин такой из Рашки. Кодерок он хороший, но диковат. Тут его за 5 лет окультуривают, налоги там приучают платить и не парковаться на тротуаре. Английский подтягивают, вручают паспорт в зубы и отправляют в США в Калифорнию, шоб стресса от смены климата не было.

              Comment


              • ржу
                .... невестой его экспортируют, ога.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  А че в Абасралии могут делать кроме татуированных дибилов в TAFE мне не ведомо
                  пиво, небольшой ассортимент молочных продуктов и... пожалуй это все.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • Йохан, с кем ты общался то?

                    Comment


                    • Над исконным австралийским английским ржет весь мир есле чо

                      Comment


                      • черешню взял, 2 кг бокс за 3 доллара
                        правда пришлось четверть выкинуть

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Йохан, с кем ты общался то?
                          с путиным... не беси
                          Блог

                          Comment


                          • Ехон, ты дебил и даун

                            Comment


                            • Йохан, с Тотто общался? Из Сходни в Питер ездил?

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Йохан, с Тотто общался? Из Сходни в Питер ездил?
                                из перта в турцию летал? ты сегодня жене комп отдал чтоли? че та отупел за раз.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X