Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хорошая российская ортопедическая обувь стоит разв в 2 турецкой, но и качество конечно круче.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Это религия наскок знаю было установлено фбр. Но суть не в этом, суть в силе воздействия на людей, в этом leap of faith. Как это возможно? Щас с религиозными все понятно, непонятно как это могло зародиться и БЫСТРО распространиться. И ислам и наскок знаю христианство распространились именно быстро.

      Comment


      • калибри, а вы правда считаете меня грязным?

        Comment


        • Ортопедическая обувь имеет на заказ сделанные следки.

          Comment


          • Сообщение от february Посмотреть сообщение
            Это религия наскок знаю было установлено фбр. Но суть не в этом, суть в силе воздействия на людей, в этом leap of faith. Как это возможно? Щас с религиозными все понятно, непонятно как это могло зародиться и БЫСТРО распространиться. И ислам и наскок знаю христианство распространились именно быстро.
            Просто бабло рубят на впечатлительных людях, как и любая секта.

            Просто более замудренное, чем там картами будущее читать.
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
              непонятно как это могло зародиться и БЫСТРО распространиться.
              кризис вельюз в обществе

              поэтому на западе популярно вдаряться во всякие секты в том числе игил

              Comment


              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                Смотрю щас докьюмнтари про саентологию, не так давно посмотрела ббс докьюмнтари про мусульманских девочек с запада которых ИСИЛ брейнвошит. Что интересно ни девочки ни бывшие саентологи не производят впечатление даунов и дебилов. Мусульманские девочки так ваще часто ваще скорее образованнее выше среднего. Мне вот интересно че эта за хрень с майнд контролем, так любому можно мозги промыть или нет, как думаете Вам можно?
                Образованность не значит, что чел психологически и эмоционально стабилен.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Ну секта да , но какой размах! Там же счет на 9 нулей.

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    калибри, а вы правда считаете меня грязным?
                    ..
                    Good girl. Limited edition

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Хорошая российская ортопедическая обувь стоит разв в 2 турецкой, но и качество конечно круче.
                      ортопедическая обувь нужна только по показания врача, обсуждали уже
                      все эти поддерживающие стельки и проч для здоровой ноги несут только вред, и популярны только во всяких рашах турциях и китаях. вобщем, самодиагностика и самолечение всегда было российским хитом, который я отказывался понимать.
                      не уродуйте ноги ребенку, потом замучаетесь по докторам водить

                      Comment


                      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                        Ну секта да , но какой размах! Там же счет на 9 нулей.
                        Кто-то хочет верить что за бабло можно стать великим существом, а не еще одним смертным человечишкой на Земле.
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                          ..
                          че ты ржош, я сообщение видел где она хотела меня помыть, побрить и одеть в очечки.
                          она потом подтерла правда, но мне стало интересно

                          Comment


                          • Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
                            ты его грудью же кормить не собираешься я надеюсь??
                            Жена первого грудью кормила, ну и второго надеюсь то же, иншалла!

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              Образованность не значит, что чел психологически и эмоционально стабилен.
                              Точно.

                              Comment


                              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                                Жена первого грудью кормила, ну и второго надеюсь то же, иншалла!
                                выкормит, алхамдулилля

                                Comment

                                Working...
                                X