Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Сегодня на завтрак сделал сырники- вкуууусно!
    Нормальная тема! Мы берем рикотту по 8 баксов за кило - из нее улетные сырники получаются.

    Comment


    • Промышленный майонез тоже скорее всего яд
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
        Епты я б не отказалась от оливье, сделать чтоле, но там долго наверное заморачиваться.
        там на 10 минут работы, че там заморачиваться
        у нас миска оливье уходит практически сразу после того как сделаем.

        дочь от него вообще без ума

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Колбаса это яд
          На родине да, а тут жена говорит нормальная. Хоть видно что из мяса сделана, а не из костного отвара, сои и влагоудерживающего агента.

          Кстати таки нашли нормальные сосиски у бутчера.

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Нормальная тема! Мы берем рикотту по 8 баксов за кило - из нее улетные сырники получаются.
            Да с рикоттой оч. нежные выходят. С сontinental cottage cheese прям натуральный творог, ну как там выходят. И те и те гуд !
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              На родине да, а тут жена говорит нормальная.
              Если не вареная то советую sopressa, это вид салями, в вулисе даже есть.
              sigpic

              Comment


              • У нас же нет алди, ну будет скоро. В РФ у нас шел корейский майонез, это типа и был русский.

                москвич спасибо, сделать чтоле действительно , но у нас щас полный аншлаг а супере, я такого не перевариваю.

                Забыла кстати че такое сосидж роллс, погуглила, сцука я их как виду в шопах сразу тошнить начинает, я это попробовала по приезду, фу лядь. Наши салатики ваще вкусняшки на этом фоне э.

                Comment


                • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                  У нас же нет алди, ну будет скоро. В РФ у нас шел корейский майонез, это типа и был русский.

                  москвич спасибо, сделать чтоле действительно , но у нас щас полный аншлаг а супере, я такого не перевариваю.

                  Забыла кстати че такое сосидж роллс, погуглила, сцука я их как виду в шопах сразу тошнить начинает, я это попробовала по приезду, фу лядь. Наши салатики ваще вкусняшки на этом фоне э.
                  Да, в магазах аншлаг. Я рано утром закупился всем до масс.
                  sigpic

                  Comment


                  • не, все таки не буду делать. там майонез этот картоха все таки неприятное какое то сочетание.

                    Comment


                    • Чет я по еде особо не скучаю получается. Кеты правда копченой хочется постоянно, но вам материковским не понять.

                      Comment


                      • Майонез, девочки, делается из желтков и масла. Руками!!" И венчиком.

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          Забыла кстати че такое сосидж роллс, погуглила, сцука я их как виду в шопах сразу тошнить начинает, я это попробовала по приезду, фу лядь. Наши салатики ваще вкусняшки на этом фоне э.
                          дык это как раз то что в рф в колбасу кладут. жир, хрящики перемолотые, обрезки мяса

                          Comment


                          • съездил в mungo brush в myall lakes national park в nsw, в генконсульство РФ зашел... чето не понятно - это чтобы на природу в nsw выехать - надо либо national parks annual pass или каждый раз платить? это что за свобода такая? детей на озеро, на море , в лес вывезти - плати бабки? все таки в квинсланде с этим проще - если только кемпинг на ночь - тогда за денежку, всё по честному

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                              дык это как раз то что в рф в колбасу кладут. жир, хрящики перемолотые, обрезки мяса
                              Обрезки мяса не кладут. Вместо них шкуры

                              Comment


                              • да и срач в новом южном уэльсе в парке где зона дневного отдыха - под деревьями памперсы обосраные детские. на столбиках ограды - пустые пивные бутылки, много бычков и мусора на земле... ну че там понятно кого только не понаехало в сиднейск и окрестности

                                Comment

                                Working...
                                X