Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Омен.
    It used to be so easy
    I never even tried ...
    Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Это для западнюков он чорт всемогущий и ими всевладеющий. Зря штоле их присты и деятели благотворительности через одного педофилы и садисты.

      Для русских же - полная шестёрка.

      Comment


      • Колибри фоткается... #четановое
        Блог

        Comment


        • Ехон, а разясни-ка. Ты щас две хаты снимаешь?

          Comment


          • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
            Ехон, а разясни-ка. Ты щас две хаты снимаешь?
            почему 2?))) 1, где я живу.
            Блог

            Comment


            • А Маше?

              Comment


              • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                А Маше?
                а причем тут я? у каждого своя жизнь давно уже.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                  А Маше?
                  С педровичевых налогов, муахаха.

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    а причем тут я? у каждого своя жизнь давно уже.
                    Да, ехон, что взять. Сходня.

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Ну че мигрант, салют в Брисвегасе был отличный, настало время офуительных историй!

                      Вы перепутали, там должно быть написано Порошенко. Путин не рулит украиной.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                        Да, ехон, что взять. Сходня.
                        ой, только давайте не будем меня лечить я плачу за своих детей и свою женщину. за остальных платить не обязан.
                        Блог

                        Comment


                        • Мигрант, ты обращение президента РФ то посмотрел? Как то все вяло и безвкусно тавощемпта. Опять "диды 70 лет воевали", а расеян оеперь одна альтернатива - работать за кусок хлеба на оборонном заводе, поднимая престиж Родины в глазах внешних врагов.

                          Comment


                          • Смотрю щас новости фейерверки, NATO is a threat, etc. Это все хорошо, Однако грят Билла Косби зачаржили за индисент ассалт совершенный в 2004. То есть он снаркоманил женщину и изнасиловал. Я чет не пойму а как можно зачаржить за ассалт совершенный более10 лет назад? Это ж тогда получается можно до фига таких исков подать - то побили 20 лет назад, то изнасиловали 30, обокрали 5 лет назад и тд. Или она заявление подала сразу после ассалта в 2004? У меня просто интернета нет особо.

                            Comment


                            • А еще монтаж как то неестественно выглядел. Ну там снежок на заднем фоне это понятно, но куда делся ботокс? Какие то жирные складки на лице и впечатление, что говорящую голову отдельно снимали и к костюму приклеили. Ну или что это вообще двойник...

                              Comment


                              • Путин хорошо выглядел, моложаво то ли грим то ли цифровые омолаживающие технологии.

                                Comment

                                Working...
                                X