Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да Йошка... Это палм фейс

    Comment


    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
      Да Йошка... Это палм фейс
      йошка завидный жених для боганши.

      Comment


      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        йошка завидный жених для боганши.
        Интересно, сколько семей рападается после(из-за) переезда?

        Comment


        • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
          Интересно, сколько семей рападается после(из-за) переезда?
          не в курсе. я как то задал вопрос Колибри, как быстро она сбежит от мужа к престижному богану. ответа так и нет.

          Comment


          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            не в курсе. я как то задал вопрос Колибри, как быстро она сбежит от мужа к престижному богану. ответа так и нет.
            Думаю в пределах года... Как язык подучит

            Comment


            • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
              йошка завидный жених для боганши.
              Боганше - то он зачем?

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                какому факту, уебище?

                садик, школа, врачи, кружки, одежда.... даже сцуко кровать на которой они спят мое... чего они там содержат? дом СВОЙ... где живут и делают бизнес содержат они... и холодильник свой содержат они.

                Анжела, иди та ну куй.. ну заипала уже.. хочешь, можешь и ты их содержать. #дедываевали #бабырожали..
                ехан-это называется мы договорились с бывшей КАК Я БУДУ ЕЙ ПОМОГАТЬ РАСТИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ....а не ДЕТИНАМНЕПОКАЯЖИВОЙ
                ты даже понятия не имееш о том что заявляеш. хочеш публично выставить себя мужиком а выставляеш мудаком который не следит за своими словами.
                детинамнепокаяживой означает заботу о детях 24 часа 7 дней в неделю.ты же бедолашный заткнулся когда тебя спросили а почему дети у тебя только 3 дня и заплакал о том что как то же надо работать. я тебе посоветовал спросить хотя бы у бывшей как же она все успевает. и если твоего млять моска не хватает самому понять что оплатить садик-секции-школу это только пол дела...то я тебе подскажу что детей нужно еще довезти до этих секций-садика...а потом забрать...и заниматься с ними дома...
                детенамне.... означает что ты поностью их содержиш...в том числе и обеспечиваеш их жильем. питанием и всем необходимым где бы они небыли...сними детям жилье...найми им няню на то время что они не с тобой и тогда делай такие заявления.....ну или покрывай часть на рент бывшей и плати ей зарплату няни за то время что дети с ней....
                професор тебе уже популярно обьяснил это.... но ты млять толи строиш из себя тупого толи есть такой....я хз
                пс. договориться с бывшей о помощи ей по мере возможности это нормально

                Comment


                • Ну что вы на йошку набросились?
                  Он ещё не встал на ноги...

                  Comment


                  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                    Ну что вы на йошку набросились?
                    Он ещё не встал на ноги...
                    ты лучше расскажи как тебе отдыхается в крыму с стаканом водяры
                    мелкобуржуазный предатель с пятой колоны

                    Comment


                    • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                      Еханьчик, будещь дружица??
                      Улыбнулся от постов конечно )
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        о, я многое пропустил смотрю, откровения ехона, плюс %%%%и с невестинсково набежали
                        Леш, как там Маша то в Москве? не мерзнет?
                        если она к быдлосаксу сбежала, давай ему короче доктора выпишем из игил, потрещат с быдлосаксом о едином боге и исламе, через день вернется я тебе гарантирую.
                        Мальчики и девочки. Мы уже несколько месяцев как по факту не муж и жена. Я вам тупо пытаюсь сказать, что мы не нужны друг другу и у нас свои отдельные жизни. У обоих. Вот и все. Вот, блин, бурлите кто за муж выйдет, кто нет.. Дадут ли йохану иль нет. Несколько месяцев уже прошло)) вы серьёзно васче тут?

                        PS долетела хорошо, дальше я о ней лично не знаю.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                          Окучивали тут Еханьчика. Заманивали. Давайте невесту подгоняйте теперь. Чай не чужой он нам. При нас въезжал. Годами на форуме Я прям в парк бегала смотреть на это чудо.
                          Матрешка, твою ж за ногу.. Ты блондинка? Я вот реально пытаюсь перебрать в голове странных девушек, что могли "бегать смотреть на это чудо". Я могу вспомнить лишь одну, что я не знаю... Ей пальцем показали на меня и назвали ник. Было забавное выражение лица. Эт ты?
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                            Еханьчик, морду мужику набить. Жену вернуть. В жизни всякое бывает.
                            спасибо, но мне не надо назад.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                              Ну что вы на йошку набросились?
                              Он ещё не встал на ноги...
                              Клоун, ты-ли это? А где ведро говна на его голову? Беспредел!
                              Изменился, точно белочка колбасит.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                ты лучше расскажи как тебе отдыхается в крыму с стаканом водяры
                                мелкобуржуазный предатель с пятой колоны
                                Так он же в Лондоне новый год отмечает. Мало пишет, ночлежка без вайфая. Нищеброд чо.
                                Мы не сторонники разбоя!

                                Comment

                                Working...
                                X