Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оленевод, вот ты видел когда-нибудь как мужчина смотрит на женщину, когда ее любит. Вот ты так на кого-нибудь смотрел??

    Comment


    • Вот на меня так тока смотрели Львы и Стрельца. Я че сделаю

      Comment


      • Да сам виноват, конешно.
        It used to be so easy
        I never even tried ...
        Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
          Да сам виноват, конешно.
          Хто??

          Comment


          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            чистого первого типа не бывает в природе вообще, всегда есть примесь второго, причем второй тип доминирует. проверено на своей шкуре.


            вышла замуж, терпи, тебя никто насильно замуж не выдавал, сама напросилась.


            смешно, а тебе никогда не выставляли счет по факту знакомства, ты только спросил ее имя, а ты уже должен, причем не понятно за что, и долг этот никто не прощает.


            нафига вообще вступать в брак, можно просто ходить друг к другу в гости и чпокаться. и время свободное есть и квартиру никто не засирает, и моск не выносит.


            вот такая мне попалась мразь.
            может тебе в геи податься? мужская взаимовыручка, крепкое плечо...
            можно обсуждать устройство двигателя в спальне...
            если богатый муж найдется - будет тебя содержать

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              сегодня сдал роудтест и получил местные права. с первого раза
              с обязательными доками покончено. фух.
              овощевод, как там в Какнаде на дорогах, так же как на родине или лучше? у вас там есть обезьяны с гранатами?

              Comment


              • Вы конечно меня извините, но в старину говорили, что если мужчина не последнее говно, то женщина с двумя детьми от него никогда не уйдет

                Comment


                • Точно так же с одним ребенком никогда не уйдет и вообще без детей.

                  Comment


                  • Так чта подозрение, что разведенный мужик с ребенком офигенно бракованый.

                    Comment


                    • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                      Вы конечно меня извините, но в старину говорили, что если мужчина не последнее говно, то женщина с двумя детьми от него никогда не уйдет
                      это было в старину, сейчас все по другому. тогда и бабу можно было бить, тогда баба в доме была хозяйкой, а не приживалой-содержанкой.


                      Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                      Оленевод, вот ты видел когда-нибудь как мужчина смотрит на женщину, когда ее любит. Вот ты так на кого-нибудь смотрел??
                      я бы наверное просто так не женился, не повесил себе хомут на шею просто так от скуки. у меня были варианты помоложе и стройнее.

                      Comment


                      • Но махнатки тыкать некому и бабы ведуца на увякое гавно

                        Comment


                        • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                          Вот вы тока вчитайтесь Ихон написал, что хотел, чтобы она развелась. Это ж какое греховство. Хотеть то. Женщина рожала. Страдала. Ну жизнь конечно все поправит. Принцессами)))))
                          да наша престижная баба вообще все на бабки меряет, не получила от мужика профита, так начинается вой, про то что ее поимели и обманули, не оправдали надежд и по миру пустили, а она молодость свою отдала этому козлу.

                          Comment


                          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                            это было в старину, сейчас все по другому. тогда и бабу можно было бить, тогда баба в доме была хозяйкой, а не приживалой-содержанкой.


                            я бы наверное просто так не женился, не повесил себе хомут на шею просто так от скуки. у меня были варианты помоложе и стройнее.
                            Как я тя панимаю. У моих тоже были и помоложе и постройнее. А им я задалась. А злые языки говорили бабские, что если я не по залету замуж выхожу, то наверное просто сожительствую, как многие другие тетки. Я ж не кабыла тупая.

                            Comment


                            • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                              да наша престижная баба вообще все на бабки меряет, не получила от мужика профита, так начинается вой, про то что ее поимели и обманули, не оправдали надежд и по миру пустили, а она молодость свою отдала этому козлу.
                              Я свою молодость на козлов распустила. Но ты знаешь мной все еще интересуются очень отборные мужчины.

                              Comment


                              • матрёшка выложи фото своё, можно в личку... буду смотреть

                                Comment

                                Working...
                                X