Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    ...
    Главное в эмиграции - это бабло. Его наличие и определяет маятник в отношении к бывшей родине.
    Я надку́сил̀ инопланетный пирожок и ту́т с̀͟͢и̢́̕̕͝т̸͜҉͢е̷̶̧…̴̴̀͘ ̷҉̸͠ т̢͡м̛͟͠б̢и̨ы͢ ͘о̸͟н̢̛зо̸́͟л̀п҉̛о͠…̡

    Comment


    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
      Ром с колой щас на канарах
      Точно ром, а не джин! Старею, напитки путать начинаю. И не в Лондона а на Канарах.
      Че так быстро метнулся до Лондона и Канар? Не понравилось?
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
        Я форумский ветеран-старожил ...
        А это залётный экскурсант. Разница есть?
        Солидарен! Что-б залетные не залетали надо территорию метить. Стоило тебе отлучиться и держи залетных.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Вот моя семья, мигрант, в миграции пока крепнет. Все от того что жена у меня не "престижная московская баба", а обыкновенная подмосковная. В деньгах не купаемся, но на все необходимое хватает. Осталось телек прикупить и кое-какую меблишку и считай что окопались в Абасралии как минимум до паспортины. Секции, детские сады и рестораны это конечно ахтунг тут для семейного бюджета, а так в остальном все копейки стоит если тариться в правильных местах.

          В общем разводиться пока не собираемся Да и вообще у нас брак никак не оформлен...

          Comment


          • А мигрант, потихоньку осваиваем местный do-it-youself нищеброд стайл. Ну там хлеб самому испечь или масло в машине поменять.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Вот моя семья, мигрант, в миграции пока крепнет. Все от того что жена у меня не "престижная московская баба", а обыкновенная подмосковная. В деньгах не купаемся, но на все необходимое хватает. Осталось телек прикупить и кое-какую меблишку и считай что окопались в Абасралии как минимум до паспортины. Секции, детские сады и рестораны это конечно ахтунг тут для семейного бюджета, а так в остальном все копейки стоит если тариться в правильных местах.

              В общем разводиться пока не собираемся Да и вообще у нас брак никак не оформлен...
              если жена не работает, то и сад не нужен особо. а секции, скока по деньгам?
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                Клоун, этот экскурсант тебя старожилее в разы
                С 1994 года сидит на форуме? Чо-то ты moskvichнул щас
                Last edited by Клоун; 06.01.2016, 21:50.

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Вот моя семья, мигрант, в миграции пока крепнет. Все от того что жена у меня не "престижная московская баба", а обыкновенная подмосковная. В деньгах не купаемся, но на все необходимое хватает. Осталось телек прикупить и кое-какую меблишку и считай что окопались в Абасралии как минимум до паспортины. Секции, детские сады и рестораны это конечно ахтунг тут для семейного бюджета, а так в остальном все копейки стоит если тариться в правильных местах.

                  В общем разводиться пока не собираемся Да и вообще у нас брак никак не оформлен...
                  ты высадился недавно, знаешь как в песне started from the bottom, now we r here
                  все будет, весь этот нищеброд-стайл канет в лету.
                  Good girl. Limited edition

                  Comment


                  • Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
                    ты высадился недавно, знаешь как в песне started from the bottom, now we r here
                    все будет, весь этот нищеброд-стайл канет в лету.

                    Тонко...

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      А мигрант, потихоньку осваиваем местный do-it-youself нищеброд стайл. Ну там хлеб самому испечь или масло в машине поменять.
                      Правильным путем идете!

                      Я тут от безделья обсосал твою идею умного дома. Немного усугубил и углубил,... и пришел к выводу что дом может влегкую сам себя содержать. Коммуналка или "0" или "+". Летом начну практическую часть эксперимента.
                      Мы не сторонники разбоя!

                      Comment


                      • Иммигрант, Челентане 78 лет Самому прекрасному мужчине Италии Адриано Челентано 78 лет! - Только самое интересное

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          Я тут от безделья обсосал твою идею умного дома. Немного усугубил и углубил,... и пришел к выводу что дом может влегкую сам себя содержать. Коммуналка или "0" или "+". Летом начну практическую часть эксперимента.
                          поставишь ветряк и солнечные батареи?

                          Comment


                          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                            поставишь ветряк и солнечные батареи?
                            У меня нет ветров, да и солнца маловато будет. К сожалению домашняя энергетика мне не доступна.
                            Но мне доступна энергия фотонов света для процесса фотосинтеза. Автоматизация процесса фотосинтеза без хлопот перекроет затраты на коммуналку в доме.
                            Хочу добится трех часов в неделю домашнего труда и анулировать коммунальные платежи. Плюс ко всему постараюсь сделать эту методику доступной каждому, даже работающим.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                              У меня нет ветров, да и солнца маловато будет. К сожалению домашняя энергетика мне не доступна.
                              Но мне доступна энергия фотонов света для процесса фотосинтеза. Автоматизация процесса фотосинтеза без хлопот перекроет затраты на коммуналку в доме.
                              Хочу добится трех часов в неделю домашнего труда и анулировать коммунальные платежи. Плюс ко всему постараюсь сделать эту методику доступной каждому, даже работающим.
                              Что за херню ты несёшь?

                              Фотосинтез - это растения. Что ты там автоматизировать хочешь

                              Comment


                              • А чем он прекрасен?? )))) Вот самый красивый мужчина австралии тоже Козерог

                                Comment

                                Working...
                                X