Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от february Посмотреть сообщение
    Serious я думаю дело не в способностях а в том что если судить по Австралии и Англии то скорее всего в Испании дети на разных уровнях и прогресс отмечается относительно своего уровня, а не определенного общего стандарта. Речь про праймери.
    Не знаю,ничего не могу сказать,но судя по рассказам тяжко было пацану в 9-м классе российской школы,он в пять лет с ними в Испанию поехал,то есть достаточно малым.
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
      Да зачем этот паспорт?
      PR считай навсегда,я из России заэплаился на RRV,вечером отправил,утром проснулся виза на имэйле(из-за разницы во времени)
      а там разве не надо доказывать тесные связи с австралией и уважительную причину?

      Comment


      • Нет, но там надо 2 года в течение 5 лет просидеть, если на 5 лет хочешь. Вот досиживаю щас посл месяц. Иначе дают только на 1 год.

        Comment


        • Зачем паспорт это наверное вопрос характера, мне бы спокойнее было один раз высидеть и забыть.

          Comment


          • Значит Москвич и Ехан думают ребаунда нефти в принципе не будет

            Comment


            • A serious неправильно поняла сообщение про Испанию - с телефона второпях прочитала. А ну если он в 9 классе в РФ приехал, то ОК - способности.

              Comment


              • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                Значит Москвич и Ехан думают ребаунда нефти в принципе не будет
                Так вот уже ребаунд, вчера 33 было, сегодня 34.
                sigpic

                Comment


                • У вас у обоих же бизнес дигрис, как вы не понимаете что за спадом рост, за ростом спад.

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                    а там разве не надо доказывать тесные связи с австралией и уважительную причину?
                    Там он-лайн форму заполняешь и отправляешь,я же жил в АУ вот и вся связь,всё это у них в базе,уезжал по семейным причинам.Я когда сваливал в 2011 в Россию,ходил в визовый центр узнать в Си,дедок-австрал мне там всё разъяснил,говорит не ссы-PR навсегда,у тебя три года в АУ,после двух можно на пятилетний RRV эплаится,если меньше двух в АУ провёл то можно только на годовую RRV эплаится(впрочем на сайте всё это есть)я ходил чтобы убедиться.
                    We are all just stars on your burning flag

                    Comment


                    • бизнес дегри? по бугалтерии?

                      Comment


                      • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                        У вас у обоих же бизнес дигрис, как вы не понимаете что за спадом рост, за ростом спад.
                        Вопрос когда. В каких обьемах будет необходимость и тд. Если предположить в Раше не будут майнтейнить нетворк и там все повзрывается, и поставки оттуда прекратятся то нефтюшка подрастет конечно или Саудиты с Ираном у друг друга все разбомбят, что маловероятно, то тоже вырастет. А в сегодняшних реалиях ее завалом.
                        sigpic

                        Comment


                        • В Мельбурне +21 и легкий бриз, курю сигару и думаю, что ехать стоило. Даже вчерашний 21 часовой перелёт забылся

                          Comment


                          • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                            В Мельбурне +21 и легкий бриз, курю сигару и думаю, что ехать стоило. Даже вчерашний 21 часовой перелёт забылся
                            Велком. Правда чего-то дофига уже людей стало.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              и в отличии от тебя не живу в сранном шкуркино на 2 страны. я не понял чем ты гордишься.. тачка говно, закрепиться тут так и не смог.... ездишь как таджик на заработки.
                              Есть люди которые живут на две страны. Пол года там, полгода тут. Особенно, если дети вырасли и доход позволяет.
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                                Там он-лайн форму заполняешь и отправляешь,я же жил в АУ вот и вся связь,всё это у них в базе,уезжал по семейным причинам.Я когда сваливал в 2011 в Россию,ходил в визовый центр узнать в Си,дедок-австрал мне там всё разъяснил,говорит не ссы-PR навсегда,у тебя три года в АУ,после двух можно на пятилетний RRV эплаится,если меньше двух в АУ провёл то можно только на годовую RRV эплаится(впрочем на сайте всё это есть)я ходил чтобы убедиться.
                                ясно. у меня просто брат когда то в ау не досидел до паспорта чутка и уехал, а сейчас как на украине скакать начали стал подумывать запасной аеродром подготовить. так я когда звонил мне вообще какую то муть по телефону начали нести

                                Comment

                                Working...
                                X