Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Это моська и абисьмо были
    Не, наши другого цвета. Эти были черные-черные

    Comment


    • sigpic

      Comment


      • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
        Конечно... В твоём мирке лететь можно один раз : в Мельбурн на вечное поселение с набором кастрюль и тапками для тараканов
        Не смеши, у меня 12500 часов налёт

        Comment


        • Сообщение от Endeavour
          Только процитируйте меня, где я утверждал, что Киев =/лучше Москвы, перед тем как глупости писать.

          ТВ, … где я ссылался на УА пропаганду? Там видео, ссылки, копипаста …
          Да, смотрю, но отрицать не буду, … футбол, бокс, последний раз смотрел на НГ поздравление Рошенка, "большой" зритель.

          Здесь еще большой вопрос кто, чего насмотрелся/начитался ...
          Daffy Duck, месседж не только вам; мигранты-украинофобы успаГойтесь!

          Как там в лирике уважаемого мной татаро-москвича Руставели:
          " <>
          Будто воровка тащит ваши мысли ловко
          За каждой кнопкой на пульте мутит план Путин Вовка
          Дурит пенное, зрители словно пленные
          Примеры промывки видели незабвенные
          Носители заразы, насытили телезрителей
          Телеэкстазом пучит словно оргазм
          Мозги забиты до отказа брехнёй со склада
          КГБ с доставкой на дом
          Как и вся система, телик подконтролен всяким гадам
          <>
          Держитесь братья и сестры, и поменьше брани" (c)
          ты песал что из москвы едут в киев по экономическим причинам
          это ржака конечно
          не ну из абасралии в гвинею тоже ездят по экономическим причинам, на 300К пекедж например


          какая промывка, чего ты несешь?

          киев сильно сосет по уровню жизни не то что у москвы, а у практически всех городов миллионников в РФ, это какбе обьективная реальность а не тв и путинская пропаганда
          ты в москве когда последний раз был, если вобще был?

          Comment


          • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
            Сам инна
            клован, на дафну не гони, одна из немногих нормальных женщин тут

            Comment


            • автомобилисты, короче вопрос от чайника

              я сегодня ездил по делам преимущественно по хайвею, километров 30 наверное. ну и короче на обратном пути походу устал, протупил, и вобщем не до конца опустил ручник.
              обнаружил я это когда сьезжал с хайвея и тормозил перед светофором, жму на тормоз а она не только не тормозит а еще чуть ли не быстрее едет, ну я в панике за ручник, а он не до конца опущен. потом уже когда до дома добрался поездил по сабебу и понял что педаль тормоза както внезапно стала очень плохо работать.
              тормозные колодки все, руками? вобще до сервиса то не опасно будет доехать?

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                автомобилисты, короче вопрос от чайника

                я сегодня ездил по делам преимущественно по хайвею, километров 30 наверное. ну и короче на обратном пути походу устал, протупил, и вобщем не до конца опустил ручник.
                обнаружил я это когда сьезжал с хайвея и тормозил перед светофором, жму на тормоз а она не только не тормозит а еще чуть ли не быстрее едет, ну я в панике за ручник, а он не до конца опущен. потом уже когда до дома добрался поездил по сабебу и понял что педаль тормоза както внезапно стала очень плохо работать.
                тормозные колодки все, руками? вобще до сервиса то не опасно будет доехать?
                У тебя же мелкое ведро какое-то. Соотвественно скорее всего задним тормозам копец. Вообщем рули аккуратно в сервис. Но может и не копец.
                sigpic

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  протупил, и вобщем не до конца опустил ручник.
                  Я на волге частенько на ручнике ездил, трогаться чуток тяжелее, а колодкам хоть-бы хны.
                  А так, не трогай ты ручник, баловство это. Я лет двадцать до него не дотрагиваюсь. ,то аварийное средство, когда тормозуха вытечет.
                  Last edited by forester; 09.01.2016, 01:57.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Сообщение от Endeavour
                    надо было читать внимательно, или может всем по разному доходит.
                    это был ответ на сообщение агронома с его прогнозом, сколько лет нужно Киеву, чтобы дотянуться
                    не надо только ля-ля!
                    а он правильно сказал, лет 30, и я с ним согласен
                    киев сейчас это российский миллионник в 90-х

                    ты пойми, я просто за обьективность. рф конечно сейчас не в лучшей форме но и абасралия с другой стороны тоже не на гребне в данный момент.
                    поэтому собственно стоит ли ехать это вопрос исключительно применимо к РФ, говоря об украине - ехать однозначно хоть куда, хоть в ту же РФ.

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      Я на волге частенько на ручнике ездил, трогаться чуток тяжелее, а колодкам хоть-бы хны.
                      А так, не трогай ты ручник, баловство это. Я лет двадцать до него не дотрагиваюсь. ,то аварийное средство, когда тормозуха вытечет.
                      в смысле?
                      вобще не трогать даже когда на паркинг ставиш?
                      ну дебил я тогда чо, спалил тормоза

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        У тебя же мелкое ведро какое-то. Соотвественно скорее всего задним тормозам копец. Вообщем рули аккуратно в сервис. Но может и не копец.
                        да, мелкое ведро, тоета эко десятилетняя

                        я конечно обосрался конкретно когда педаль тормоза не среагировала

                        просто рефлектин, они наверно нехуево стесались пока по хайвею ехал, хорошо не расплавились

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          да, мелкое ведро, тоета эко десятилетняя

                          я конечно обосрался конкретно когда педаль тормоза не среагировала

                          просто рефлектин, они наверно нехуево стесались пока по хайвею ехал, хорошо не расплавились
                          Может и не стесались, а может и демидж есть, вообщем тебе в сервисе только скажут. Что проехал 30 км просто долго, так то ничего страшного в целом.
                          sigpic

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            в смысле?
                            вобще не трогать даже когда на паркинг ставиш?
                            ну дебил я тогда чо, спалил тормоза
                            Если автомат то коробку на паркинг, если механика то первая или задняя. И в обоих случаях колеса выкручиваешь в сторону препятствия или бордюра. Я только так, ибо постоянно просирал ручник.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              они наверно нехуево стесались пока по хайвею ехал
                              Ручник много не сточит.
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                                Может и не стесались, а может и демидж есть, вообщем тебе в сервисе только скажут. Что проехал 30 км просто долго, так то ничего страшного в целом.
                                в понедельник в сервис отвезу ферст синг

                                хорошо среагировал дернуть ручник и не вьебался в трафик, машалла
                                отходил потом еще час наверное, даже вискаря накатил

                                Comment

                                Working...
                                X