Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    В АУ в правилах написано что колеса при парковке должны быть параллельно обочине.
    Меня австралийский же инструктор учил - паркуешься вдоль дороги - руль влево. Если жопа, машину тюкнут или покатится сама - то ее вынесет на обочину (упрет в бордюр), а не на полосу, а тем более со склона с разгоном.

    А вот когда стоишь на перекрестке под поворот направо - да, колеса параллельно дороге. Чтобы при ударе сзади на встречку не вынесло.

    Про ручник - однозначно ставить, причем, если на склоне, нужно сперва ставить на ручник, потом отпускать педаль торзмоза, и только потом ставить на парк (для автоматов), чтобы основная нагрузка ушла на ручной тормоз, а не на трансмиссию.

    Это не мои придумки, если что.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
      У колёс параметры:ширина,высота профиля и радиус
      Квотированием ошыбся ты, юный падаван. Стасику предназначялся ответ твой.

      Comment


      • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
        Пробил колесо - меняй колесо
        Все менять.
        sigpic

        Comment


        • Safelight, один инструктор у нас был )))
          It used to be so easy
          I never even tried ...
          Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
            Накуа, если не на центролинке? Пробил колесо - меняй колесо, один фиг, толку уже не будет. Тем паче, што с материалами и еппотней то на то и выйдет, а плюсом пойдёт отсроченная на месяц-другой, но замена.
            с какими материалами и еппотней, если перед проколот то и снимать не надо. а если в машине только докатка тогда что на что выйдет? у меня два колеса таким набором отремонтированны 2 года и менять не собираюсь

            Comment


            • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
              Не, не скажи. Если ты приходишь туда и начинаешь типа а вот эта штучка в этой штучке с этой штучкой не работает почему-то это одно отношение, а если ты говоришь правильные термины, то они уже осторожнее тебя обувают, поменьше. Сама видела. Когда моя девочка старшая вступила в разговор о замене жидкостей и начала выражаться механически правильно, они сразу сказали что вапще то можно и не менять пока )))
              Какааая неожыданность!

              Ето и индюку понятно, зато, вон, аффтоескперты от емиграцыи савсем-савсем не паляца, когда об обувающих их сервисах рассказывают.

              И так во всём: "хапуги-електрики, пламберы, садовники"(tm)...

              Comment


              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                Все менять.
                Прям там машину и бросать чего уж
                It used to be so easy
                I never even tried ...
                Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                  Прям там машину и бросать чего уж
                  Точно.
                  sigpic

                  Comment


                  • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                    Прям там машину и бросать чего уж
                    А тушку кенгуру подобрать. Еда, как ни как.
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                      Накуа, если не на центролинке? Пробил колесо - меняй колесо, один фиг, толку уже не будет. Тем паче, што с материалами и еппотней то на то и выйдет, а плюсом пойдёт отсроченная на месяц-другой, но замена.
                      Со жгутом ездил на нескольких колёсах нескольких машинах и продавал машины с ними же
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                        А тушку кенгуру подобрать. Еда, как ни как.
                        точно это же как большой кролик, а "кролики это не только ценный мех..."

                        Comment


                        • Сообщение от Andrey76 Посмотреть сообщение
                          с какими материалами и еппотней, если перед проколот то и снимать не надо. а если в машине только докатка тогда что на что выйдет? у меня два колеса таким набором отремонтированны 2 года и менять не собираюсь
                          Ноу шыт.

                          Двенадцатилетняя камря с залепленными колёсами. Што дальше, отсутствие страховки? Или, таки, есть, вопреки тренду?

                          Comment


                          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                            Со жгутом ездил на нескольких колёсах нескольких машинах и продавал машины с ними же
                            В рашке-то? Поверю без труда.

                            Comment


                            • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                              Ноу шыт.

                              Двенадцатилетняя камря с залепленными колёсами. Што дальше, отсутствие страховки? Или, таки, есть, вопреки тренду?
                              это машина для поездок на работу и на рыбалку а так есть и другая, а сказать то что хотел?

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                                если ты не шляешься по стройкам постоянно, то проще заплатить 20-30 баксов раз в несколько лет когда колесо пробьется.

                                я честно говоря даже и не упомню последний раз когда кто то в семье ловил шуруп
                                Да я и говорю о шиномонтаже,они тем же сделали бы,есть ещё более продвинутый способ разбортировать и вклеить грибок изнутри,а её развели на пару покрышек.
                                We are all just stars on your burning flag

                                Comment

                                Working...
                                X