Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Аа... Кстати колибри - тоже птица - не подумал или курица не птица?
    Ну ты сравнил...
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
      Круто! У меня в принципе все тоже самое, только вместо тренировки с утра в офис пригорело съездить, поработала часа три, тачку помыла, поплавала и на задний двор загорать все таки хорошо, когда мужик фифо работает, есть время для женских слабостей. и это, про чебуреки не надо тут, я на сушке, поэтому у меня только "белковые, нежирные, сисечки куриные" а что это за немецкая штука непроизносимая? Виски?
      Немецкого вискаря не бывает.

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        Ну ты сравнил...
        Ну да, колибри гораздо смышлёнее

        Comment


        • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
          Круто! У меня в принципе все тоже самое, только вместо тренировки с утра в офис пригорело съездить, поработала часа три, тачку помыла, поплавала и на задний двор загорать все таки хорошо, когда мужик фифо работает, есть время для женских слабостей. и это, про чебуреки не надо тут, я на сушке, поэтому у меня только "белковые, нежирные, сисечки куриные" а что это за немецкая штука непроизносимая? Виски?
          Это пиво. Садись на байк(или в триатлон) и особо не заморачивайся всеми этими белковыми штуками и невкусной едой. Качалку бросать не надо конечно.

          На задний двор чтобы нагишом?
          Last edited by Moskvich; 10.01.2016, 20:52.
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
            В киношку иду. Два билета в переводе 15 баксов. В 2 раза дешевле чем в абасрашке
            В Боливии вон ваще 5 долларов, смысл абсолютные показатели сравнивать? Тогда уж мрот сравни для лучшего понимания.

            Comment


            • Он только об экономии трет.
              sigpic

              Comment


              • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                В Боливии вон ваще 5 долларов, смысл абсолютные показатели сравнивать? Тогда уж мрот сравни для лучшего понимания.
                Какой ещё мрот
                Суть в том что в абасрашке нет финансовых плюсов

                Comment


                • Абисмин полтос разлржили на днях. Вышла сотка в неделю на все кино, рестики, сигареты и биллы. Плюс 250 от централинка. Минус детский сад, кружки и секции

                  Comment


                  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    Perth Forecast

                    Ничего себе жарко. Отличная погода. Жарко это 35+
                    Это по Перту, а у нас в Скарборо пеклО сегодня с перерывами на тучки и душно было, так что я не рискнула. А до сегодняшнего дня ваще +40 было, не до велика

                    Comment


                    • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                      Это по Перту, а у нас в Скарборо пеклО сегодня с перерывами на тучки и душно было, так что я не рискнула.
                      Аааа. Тогда да. Не надо. Лучше на пляж.
                      sigpic

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Он только об экономии трет.
                        А о чем ещё ... В остальном миграция - очевидный эпик фейл

                        Comment


                        • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                          Это по Перту, а у нас в Скарборо пеклО сегодня с перерывами на тучки и душно было, так что я не рискнула. А до сегодняшнего дня ваще +40 было, не до велика
                          Мы ехали ради климата (с)

                          Comment


                          • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                            Это пиво. Садись на байк(или в триатлон) и особо не заморачивайся всеми этими белковыми штуками и невкусной едой. Качалку бросать не надо конечно.

                            На задний двор чтобы нагишом?
                            Да в том-то и дело, что или качалка, или триатлон, тк трудоголю и времени на все не хватает, я уже почти все, сегодня предпоследний день сушки, но сила воли уже на нуле и тут ты с чебуреками искушаешь

                            Ага, ненавижу полоски от купальника, у нас забор высокий и аутдор душ есть, так что хоть и живу на океане хожу туда только искупаться

                            Comment


                            • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                              Абисмин полтос разлржили на днях. Вышла сотка в неделю на все кино, рестики, сигареты и биллы. Плюс 250 от централинка. Минус детский сад, кружки и секции
                              Кста, почем щас сигареты?
                              Мы не сторонники разбоя!

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Кста, почем щас сигареты?
                                В Абасрашке? 500-600р

                                Comment

                                Working...
                                X