Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
    не всегда только там. если ты резидент, фнс не примет твои отмазки, что я заплатил в австралии почти наверняка и начислит тебе налог за иностранный доход, если ты его задекламируешь. потом можешь у ато просить вычет.
    тут есть хорошая методичка как заполнять TFN декларацию, в том числе разъясняется, являешься ли ты резидентом для такс пропосес в зависимости от твоего типа визы и сроков проживания и можешь ли клэймить такс фри тресхолд. https://www.ato.gov.au/Individuals/I...tax-residency/

    думаю и в РФ законодательном акте будет разъяснение о том, что за налог, кто его должен платить, в каких размерах и т.п.

    Comment


    • короче, С-мигрант, сын успокоил. беха говорит старая, папа взял за пятнашку всего

      Comment


      • "За молоко не скажу, а вот курица в конце 2014 стоила 108руб, сейчас 106руб. А лук репку в 2013 покупал за 40, сейчас за 21руб. Но многие продукты таки да, подорожали в 2 раза." Мне тут на ФБ один ватаноид доказывал, что в 15 году 6% инфляция была продуктовая. Прям упорото оч доказывал.
        IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

        Comment


        • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
          короче, С-мигрант, сын успокоил. беха говорит старая, папа взял за пятнашку всего
          Ты какую сыну брать будешь?
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
            Мне тут на ФБ один ватаноид доказывал, что в 15 году 6% инфляция была продуктовая. Прям упорото оч доказывал.
            Я далеко не ватаноид, но по основным продуктам типа картоха лук курица я вааще не увидел инфляцию. Ну ясен пень, что одной картохой/луком/курицой питаться не будешь, ибо это "скрытый голод". А таки общий чек почти на половину подрос.
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
              "За молоко не скажу, а вот курица в конце 2014 стоила 108руб, сейчас 106руб. А лук репку в 2013 покупал за 40, сейчас за 21руб. Но многие продукты таки да, подорожали в 2 раза." Мне тут на ФБ один ватаноид доказывал, что в 15 году 6% инфляция была продуктовая. Прям упорото оч доказывал.
              Купить мясо птицы в Москве и Московской области по отличной цене – магазин Утконос

              ваша курица в какой стране?
              Блог

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Ты какую сыну брать будешь?
                никакую не буду

                Comment


                • ехон, ты с молоком уже обожрался, куда ты лезешь?

                  Comment


                  • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                    ехон, ты с молоком уже обожрался, куда ты лезешь?
                    что я сделал?))) ты там какой-то тухлый коммент что ли разместить успел)))
                    Блог

                    Comment


                    • все же у анжелы пукан смешно рвет) от жизни в самой счастливой стране мира))
                      Блог

                      Comment


                      • да че за день такой! молния!

                        Тигр Амур и козел Тимур стали товарным знаком: Деловой климат: Бизнес: Lenta.ru

                        забот других нет
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          что я сделал?))) ты там какой-то тухлый коммент что ли разместить успел)))
                          ты даун? ты перданул, что молоко подражало в два раза за три года. Обосрался, чо

                          Comment


                          • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                            ты даун? ты перданул, что молоко подражало в два раза за три года. Обосрался, чо
                            педагог!

                            Comment


                            • И пианист сразу, да, ехон?

                              Comment


                              • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                                ты даун? ты перданул, что молоко подражало в два раза за три года. Обосрался, чо
                                я нет.. я его покупал в 2 раза дешевле, ога. в чем твой понос?
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X