Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    повезло с папой. на всю жизнь потеха
    Может у татар это какие-то хорошие слова, со смыслом, а нам лишь бы поржать.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Что Вы, обычные же российские пенсионеры могуть позволить себе иметь дачу в Вашем дальнем зарубежье
      Могли при старом курсе.
      Сейчас многие поуезжали для кого это была дача. Пенсии то в рублях остались а расходы здесь в Евро
      А с одежкой тут проблем нет ...
      Секонды на каждом углу и там очень много брендовой одежды с бирками и стоит копейки за килограмм
      Наши практически все в секондах одеваются, все там встречаемся

      Comment


      • одевацца в секондхенде??

        Comment


        • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
          никого не жду вообще, хочу год-два ничего не делать. Буду детей в школу водить, книжки читать, сигары курить, ездить туда-сюда. Я за 43 года себе такую возможность заработал, я считаю. А там посмотрим..
          Я тут тоже намедни, после отпуска, призадумалась о том, что неплохо бы парт-тайм работать... Вряд ли мой работодатель пойдет на это
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
            повезло с папой. на всю жизнь потеха
            топ 100 самых влиятельных женщин планеты, да как то не особо смешно

            Comment


            • Сообщение от february Посмотреть сообщение
              топ 100 самых влиятельных женщин планеты, да как то не особо смешно
              На пару с Путиным влияют. К счастью, не на меня
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
                никого не жду вообще, хочу год-два ничего не делать. Буду детей в школу водить, книжки читать, сигары курить, ездить туда-сюда. Я за 43 года себе такую возможность заработал, я считаю. А там посмотрим..
                понятно) бездельник - дауншифтер очередной

                Comment


                • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                  топ 100 самых влиятельных женщин планеты, да как то не особо смешно
                  мне жена нравится больше
                  А я играю на гармошке...

                  Comment


                  • бабам ваще трудно, а тут вона как. щас посмотрела она даже не в единой россии.

                    Comment


                    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                      понятно) бездельник - дауншифтер очередной
                      так даун это вроде как от слова хуже.. А мне то чем хуже? Машина такая же, жилье лучше, даже цесну могу купить и людей катать

                      Comment


                      • Если человек может позволить себе неработать то молодец!

                        Comment


                        • Сообщение от february Посмотреть сообщение
                          бабам ваще трудно, а тут вона как. щас посмотрела она даже не в единой россии.
                          Хотела бы быть такой?
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Mauglii Посмотреть сообщение
                            Если человек может позволить себе неработать то молодец!
                            Да ну, совсем не работать - рехнуться можно.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Хотела бы быть такой?
                              не надо. Вам, что, плохо?
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Да ну, совсем не работать - рехнуться можно.
                                да ладно? полмира цивилизованного делает career break и ничего. Просто, иногда надо остановиться, разобраться в пережитом, посмотреть чего душа хочет и с новыми силами в бой. Но точно что вторую половину жизни надо заниматься чем-то с удовольствием.Это братцы один из секретов долголетия.

                                И не обязательно перерыв на годы делать, тут от возможностей надо идти, кому-то и два месяца нормально

                                Comment

                                Working...
                                X